Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Не понял тебя, что ты имеешь в виду? :)
Нильфам убить бронзу как нефиг делать. Сейчас, правда, нильфы чаще раскладывают пасьянс из губителей и языков, но ничто не мешает вспомнить о старом добром контроле
 
Нильфам убить бронзу как нефиг делать.
Ну да, только дай бог это будет выгодный размен контроля. А лупить просто по бесполезной тушке, не очень валуе.
 
Ну да, только дай бог это будет выгодный размен контроля. А лупить просто по бесполезной тушке, не очень валуе.
Если тушку невыгодно убивать, то и воскрешать с силой 1 тем более фигня :shrug: я и говорю, что карта так себе против скеллиге и Синда. Убить уг, чтобы воскресить уг - такое. А вот против белок прям топчик. И контроль, и воскрешение
 
Шикарный арт если не ошибаюсь он тоже с конкурса артов как и всебог?
 
Держу пари что легендарной картой синдиката сделают Сигизмунд Дийкстру и арт карты лидера:smart:
 
Держу пари что легендарной картой синдиката сделают Сигизмунд Дийкстру и арт карты лидера

Ты уже проиграл своё пари. Всё золото Синдиката в первых двух частях адд-она - семейство Гайл. Есть явные намеки, что Прохвост - это Фабий Гайл.
***** - Карательница Ведьм
Фабий Гайл - Прохвост
Игнатий Гайл - *****

Итого у Синдиката будут из голды "Октавия Гайл" и "прозвище" Игнатия Гайла.

P.S. Всё это не я придумал, это на реддите теория возникла, сразу после ревила второй части дополнения. Но выглядит очень правдоподобно.
 
Шикарный арт
Листья на переднем плане неудачно перекрывают лицо, выглядит как мазня непонятной формы. Понимаю, что автор хотел передать глубину сцены, но вышло не очень.
 
Листья на переднем плане неудачно перекрывают лицо, выглядит как мазня непонятной формы. Понимаю, что автор хотел передать глубину сцены, но вышло не очень.
Это специально стилизовано потому как у нее нижняя часть лица изуродована
Post automatically merged:

Ты уже проиграл своё пари. Всё золото Синдиката в первых двух частях адд-она - семейство Гайл. Есть явные намеки, что Прохвост - это Фабий Гайл.
***** - Карательница Ведьм
Фабий Гайл - Прохвост
Игнатий Гайл - *****

Итого у Синдиката будут из голды "Октавия Гайл" и "прозвище" Игнатия Гайла.

P.S. Всё это не я придумал, это на реддите теория возникла, сразу после ревила второй части дополнения. Но выглядит очень правдоподобно.
Это не я проиграл а Проджекты внезапно передумали выпускать Вильгефорца:smart:
 
Ты уже проиграл своё пари. Всё золото Синдиката в первых двух частях адд-она - семейство Гайл. Есть явные намеки, что Прохвост - это Фабий Гайл.
***** - Карательница Ведьм
Фабий Гайл - Прохвост
Игнатий Гайл - *****

Итого у Синдиката будут из голды "Октавия Гайл" и "прозвище" Игнатия Гайла.

P.S. Всё это не я придумал, это на реддите теория возникла, сразу после ревила второй части дополнения. Но выглядит очень правдоподобно.
а потом мы узнаем, что Октавия Гайл это и есть Дийкстра, просто загримированный. Это вполне объясняет, почему силуэт лидера так отличается от итоговой модельки :smart:
 
а потом мы узнаем, что Октавия Гайл это и есть Дийкстра, просто загримированный. Это вполне объясняет, почему силуэт лидера так отличается от итоговой модельки

Ну он же признавался Герванту, что у него климакс, а если вспомнить, что Филиппа лесбиянка ... :giveup:
 
Тут писали что Вильги оставили для путешествия и это правильно хотя я все еще жду путешествия с Лавком
 
Это специально стилизовано потому как у нее нижняя часть лица изуродована
Но ветка перекрывает только рот. Нижняя часть видна и серьезных повреждений там нет
 
Ок я ошибся не Сигизмунда Дийкстру легендарной картой Синдиката сделали что странно он ведь был на Танедде:shrug:
 
Top Bottom