Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
А будете ли вы с друзьями играть в сезонный режим друг с другом, если выполнение заданий не будет работать?
да выполнение всех этих заданий не так уж и важно. мы играем ради игры, а не ради ачивок
 
Мильва, которая уже есть и паверкрипнулась к хренам: ну да, ну да, пошла я нафиг
 
Screenshot_35.jpgScreenshot_36.jpg
Screenshot_37.jpgScreenshot_38.jpg
Screenshot_39.jpg
 
У Скеллиге как обычно ноубрейн. Выглядит сильно.

Ардаль - еще одна дорогая лега, которая (наверно) пополнит компанию Эмгыра, Риенса и Вильгефорца.
В играх типа МТГ или ХС возврат в руку норм тема, потому что там и ману надо снова тратить и ритм сбивается. А в Гвинте спешить некуда, разыграть карту заново ничего не стоит. Ну разве что терпилам неприятно может быть.

Мильва - выглядит интересно, если заиграет чувствую будет бесячая картонка.

Север - пока непонятно.

Арахна - выглядит неплохо.
 
пополнит компанию Эмгыра, Риенса
Ура, в хорошую компанию попадёт. Значит, можно будет и поиграть ардалем

А мильва что-то навроде мадука, уже заранее меня бесит
 
А потом забить на него через неделю как с этими двумя. :smart:
На эмгыре до сих пор играю, шпики с ним в топ3 любимых колод. А риенс - вскрытие надоело, туповатая колода
 
На эмгыре до сих пор играю, шпики с ним в топ3 любимых колод. А риенс - вскрытие надоело, туповатая колода
Не ну играть можно на чем угодно, но объективно эти карты слабее своих аналогов.
Вот взять того же Брана который просто играет на миллиард поинтов без особых условий или супер ситуативный и дорогой Ардаль, которого не понятно когда надо играть и что возвращать в руку и как тебе вообще это может помочь победить.
Вообще эта тенденция создавать супер дорогое и супер ситуативное золото по типу Вильги, Эмгыра и Риенса для нильфов начинает беспокоить.
 
Не ну играть можно на чем угодно, но объективно эти карты слабее своих аналогов.
Вот взять того же Брана который просто играет на миллиард поинтов без особых условий или супер ситуативный и дорогой Ардаль, которого не понятно когда надо играть и что возвращать в руку и как тебе вообще это может помочь победить.
Вообще эта тенденция создавать супер дорогое и супер ситуативное золото по типу Вильги, Эмгыра и Риенса для нильфов начинает беспокоить.
А меня наоборот беспокоит ситуация, когда делают карты, которые заведомо сыграют на дохренища, даже если лицом по клавиатуре кататься. Карты типа эмгыра - офигенно, фукусья - параша

Бран выглядит сильным только в комбе Мелюзина, кнута и хьялмара. Или я что-то пропустил?
 
Last edited:
Хенсельт мне говорит о том, что раффар скорее всего будет закопан в землю. Но даже без него мне карта пока кажется сильной, пусть и 13 провизии. Важно, что она может крутить золото, этого сильно не хватало северу. Поставить между двух перезарядок и кинуть 3 заряда накопления - теперь это 7хп движок на 2 в ход с потенциально дополнительными поинтами от лебедок, присциллы в шани и раффара, может даже вираксас прокает абилку. Точно попробуют мемы со слоном :think:
 
Ну по новому картону.
Карта Скеллиге абсолютно шикарно выглядит. В воинов прямо сейчас железно добавлять можно. Не верю что не заиграет от слова вообще.
Карта Севера тоже жирно выглядит. Хотя тоже чуйка есть что Рафаара надумали нерфить, но новая карта все равно выглядит вкусно.
Карта Скоята'элей. Кроме меня в нее никто не верит. Ну и пофиг. Считаю абсолютно норм в контроль на партизанщине. Норм или нет время покажет.
Карта Нильфов. Не совсем понимаю ее применение. Темп тут так не решает как в Хс/Рунтерре поэтому хз, верится слабо. Но возможно просто я пока не вижу ее потенциала.
Карта Чудил. Комбо Вомбо. Можно делать дичь с копиями. Насколько это Шоу Лютика или метовый полом пока без практики сказать сложно.
Карта Синдиката. Такая глина что даже не стали показывать :ok:
 
Ардаль был бы играбельный, если бы он по провизии возвращал, а не по силе. Или наоборот, вражескую карту забирал бы в твою руку, а противник карту берет из колоды
 
Last edited:
Top Bottom