Будущие Карты

+
Будущие Карты

Каких персонажей вы бы хотели увидеть у этой фракции в будущих обновлениях ? Или может определенные развития механик . В общем хотел бы пообщаться на эту тему.
 
Last edited:
Нильфгаарду поддержку бы какую , на мой взгляд очень нужна ...
 
У Нильфов до черта одних дивизий, но нет - в нынешней версии есть аж 2 Альбы и 2 Имперы. При этом есть Вангемар и Разведчики при одинаковой абилке. Когда есть стрелки Имперы и Кеалах. Вот и зачем новые картинки карт, если можно использовать старые?
А ещё есть эпик - Скорпионы. Точная копия стрелков без их доп. урона, но в осадный ряд.
Тут не новые нужны. Тут нужные разные старые.
 
Last edited:
Может переработают , шпиона бы еще какого оригинального , Йоахим конечно интересный , но надо бы еще что нибудь эдакое , я бы Ватье де Ридо шпионом сделал , с заменой абилки естественно .
 
Предлагаю какого-нибудь примирителя-дипломата (Шилярд Фиц-Эстерлен) с абилкой по типу "выбрать карту противника, выбрать свою карту и сравнять их силу" (в сторону большей или меньшей). Розу и Эдну вар Аттре можно с какой-нибудь забавной способностью - например, ходят шпионить туда-сюда "через ход", добавляя +1 с каждым ходом.
 
VincentMoon;n7918820 said:
Норм идея , интересно , что будет делать Лео Бонарт

Например, давать определенный урон любой карте. Если это Цири, урон больше обычного. Если это Крысы (ну, предположим, введут когда-нибудь такие карты), то урон всем Крысам на поле и в руке.
 
Идея интересная , но карта Бонарта тогда получится крайне ситуативной , зато по лору )
 
VincentMoon;n7926010 said:
Идея интересная , но карта Бонарта тогда получится крайне ситуативной , зато по лору )
ага, а еще можно удалять с поля Кагыра и 3 ведьмаков?)
 
YaroslavCoder, пускай уж тогда карта "Белый Хлад" убивает все живое на столе и наводит иней на монитор. :wisegirl:
Касаемо Бонарта (а карта мелькала уже на какой-то из презентаций, если память не изменяет - золотая туша в десятку без абилок) я предлагала фиксированный урон (скажем, -3) любым картам (можно кроме золотых, можно разбросать этот урон по нескольким юнитам), но урон для Цири может быть -4, а для предполагаемых Крыс -3 каждому на поле и в руке. :) Про Кагыра и ведьмаков - ну, лору тоже есть предел. ;) Да, мне просто жалко Кагыра, он красивый.
 
Last edited:
Rabastanka;n7932330 said:
YaroslavCoder, пускай уж тогда карта "Белый Хлад" убивает все живое на столе и наводит иней на монитор. :wisegirl:
Касаемо Бонарта (а карта мелькала уже на какой-то из презентаций, если память не изменяет - золотая туша в десятку без абилок) я предлагала фиксированный урон (скажем, -3) любым картам (можно кроме золотых, можно разбросать этот урон по нескольким юнитам), но урон для Цири может быть -4, а для предполагаемых Крыс -3 каждому на поле и в руке. :) Про Кагыра и ведьмаков - ну, лору тоже есть предел. ;) Да, мне просто жалко Кагыра, он красивый.

Возможно , появятся карты , работающие с целыми классами , например пока что есть ведьмаки , маги , машины , эльфы , дварфы , может будут карты общие или фракционные , работающие более плотно с этими особенностями )
Было бы круто )
 
Top Bottom