C://USB-02_backup/LOOT/COLLECTORS-EDITION_UNBOXING

+


C://USB-02_backup/LOOT/COLLECTORS-EDITION_UNBOXING

Найдены файлы:
Korobka.mp4
Statuetka.mp4
Karta.mp4
Artbook.mp4
Quadra_brelok.mp4
Spravochnik_o_mire.mp4
Futlyar.mp4
Putevoditel.mp4
Futlyar.mp4
Drugoje.mp4
Cyberpunk.mp4
_FINAL.mov

Загрузка...



 
Хм, а че за final.mov то? Байт, или я просто чего-то недопонимаю?
 
Надеюсь, здесь лояльно относятся к ссылкам на сторонние сайты.
По ссылке вы можете найти статью о том, что CDPR бережно спрятали внутри обзора коллекционного издания :)
 
Наконец, после нескольких месяцев подготовки, мы можем поделиться с вами двумя важными вещами, над которыми мы усердно работали - кинематографическим трейлером Cyberpunk 2077 и совершенно новой демонстрацией геймплея! Да, да, мы знаем - на данный момент демо-версия геймплея доступна только счастливчикам, которым удалось получить билет на E3, а остальным придется дождаться Gamescom или официального стрима вопросов и ответов на PAX в августе. Да, мы уже чувствуем трепку, которую вы зададите нам в Интернете :( «Почему вы так несправедливы к нам?», «Почему бы сразу не показать геймплей?». Причина в том, что мы много месяцев работали над демонстрацией и первым геймплеем в прямом эфире на E3 и Gamescom, поэтому мы хотим извлечь из этого максимум пользы. Показ геймплея сразу же сделал бы презентацию Gamescom бессмысленной и значительно снизил бы наш шанс создать ажиотаж. Спросите, зачем нам создавать ажиотаж? Чтобы привлечь как можно больше внимания к Cyberpunk 2077 и убедить игроков опробовать игру. Мы вкладываем наши сердца и души, чтобы Cyberpunk 2077 вышел отличной игрой, и мы хотели бы, чтобы как можно больше игроков узнали об игре и смогли окунуться в её удивительную историю. Кроме того, ажиотаж повлияет на продажи (в конце концов, это не благотворительность), а хорошие продажи позволят нам расти, идти на творческие риски и создавать для вас новые отличные игры.

И давайте не будем забывать еще об одном очень важном объявлении - дате выхода игры. Менее чем через год, 16 апреля 2020 года, вы, наконец, сможете погрузиться в мир Cyberpunk 2077.

Как вы уже, наверное, заметили, мы подготовили 2 издания игры. Почему только два? Потому что, когда мы сами делаем предварительный заказ, нам не нравится идти на Википедию и сравнивать, чем же различается контент. У нас все очень просто: есть стандартное издание, которое, как мы думаем, выберет большинство геймеров, и ограниченное коллекционное издание. И хотя мы очень гордимся нашим коллекционным изданием, мы в первую очередь хотели бы обратить ваше внимание на стандартное. Почему? Потому что мы постарались под завязку наполнить его разными вкусностями! Мы думаем, что это поднимет планку для «стандартных изданий» на новый уровень, и надеемся, что вы тоже так думаете. Кроме того, поскольку предзаказ уже открыт, это может побудить вас сделать его прямо сейчас. Сделайте это, если хотите нас поддержать. Предзаказы помогают нам оценить ожидания - чем больше копий вы закажете, тем больше копий (как цифровых, так и физических) игры мы выпустим. Поэтому, если вам понравилось то, что вы увидели, мы будем очень признательны, если вы поддержите Cyberpunk 2077 и сделаете предзаказ. Если же вы все еще сомневаетесь, мы бы предпочли, чтобы вы подождали новых материалов или обзоров. Наша цель - чтобы вы по полной насладились Cyberpunk 2077 и не пожалели о предзаказе.

Берегите себя! С нетерпением ждем встречи с вами в Найт-Сити! Команда CD Projekt Red.


J8HJ.gif
 
Хм, а че за final.mov то? Байт, или я просто чего-то недопонимаю?
final.mov это тип момент ролика, где они показывают все вещи, которые есть в издании
 
Мне интересно, можно ли получить цифровую версию игры, если купить коллекционное издание? Ибо если издание выйдет в день релиза, до меня оно будет ехать месяц может быть, а поиграть уже сразу хочется. Кто-нибудь представителей РЕДов натравите на этот комментарий, пожалуйста. Буду благодарен
 
Мне интересно, можно ли получить цифровую версию игры, если купить коллекционное издание? Ибо если издание выйдет в день релиза, до меня оно будет ехать месяц может быть, а поиграть уже сразу хочется. Кто-нибудь представителей РЕДов натравите на этот комментарий, пожалуйста. Буду благодарен
я, конечно, не из РЕДов, но на 99% уверен, что единственный способ не ждать доставки коллекционки - купить отдельно цифровое издание. Даже если речь идет о версии для PC, то ключ активации лежит в коробке. (лично я уже предзаказал цифровое стандартное издание, а коллекционку наверно возьму для ps4 что бы иметь красивенький диск)
 
Top Bottom