CDPR, большая просьба к Вам (СПОЙЛЕРЫ)

+
Ну не твоё это значит, смысл тут разводить дискус, негативить и отрицательно высказываться об игре?

Так она хорошая. Просто тут ситуация,как с членом: он у нас есть,его можно увеличить,но пользоваться вы им не будете))
Да и хрен бы с ним,не страшно,что членом пользоваться нельзя. Ерунда то какая. Но получается то,что в миссии с ботом у Мальстрема,нам показали,что пользоваться им все таки можно и нужно,если переводить на язык аналогий. А потом у нас просто забирают эту возможность: все,посмотрели,попробовали и хватит. Негативить и отрицательно высказываться не нужно,но критиковать надо обязательно.
 
Last edited:
Вся вариативность РОЛЕВОЙ механики сводится к тому,что тебе на выбор дают два стула. И предлагают тебе сесть на один из них. Так какая разница,какой психотип ты выберешь,если все равно в итоге сядешь на один из двух стульев? Механики геймплея как то меняются? Вариативность выбора? Какой смысл в трех разных ветках,если они все идут по одному пути?

эти варианты меняют возможности ролевого отыгрыша.
 
Last edited by a moderator:
эти варианты меняют возможности ролевого отыгрыша.

Суть ролевого элемента в вариативности действий,которые ты можешь применить,а не в вариативности ответов.
Не надо выдавать кислое за сладкое. Миссия с Мальстремом тебе наглядно показывает,как выглядит ролевой
отыгрыш и как отличается корпорат от уличного пацана. Только это один такой квест на всю игру.
 
Last edited:
Суть ролевого элемента в вариативности действий,которые ты можешь применить,а не в вариативности ответов.
Не надо выдавать кислое за сладкое. Миссия с Мальстремом тебе наглядно показывает,как выглядит ролевой
отыгрыш и как отличается корпорат от уличного пацана. Только это один такой квест на всю игру.
забыл добавить "в моем понимании".
да и ничто не мешает тебе выбирать варианты действий, характерные для корпората, безусловно в данной игре предыстория не дает принципиальной разницы в игре, но она добавляет вариативности как ответов, так и решений,.

кстати, например квест "Знамение Ионы" тоже вполне себе завершается корпоратом по особому пути,
если ты о чем-то не знаешь, не значит, что этого нет...
 
Поддержу автора поста. Кто вдруг решил, что в киберпанке не может быть счастливого финала?
Если говорить о тех концовках, что мы имеем на текущий момент, то самые перспективные это альдекальдо и секретная. Если вдобавок к этому брать эмоциальный аспект, то без сомнения концовка альдекальдо становится лучшей. После краха Арасаки у Ви есть все шансы вылечиться. Панам не просто так упоминала о связях, которые есть у альдекальдо в Аризоне. Основываясь на той информации, которая во всю гуляет в англоязычном разделе форума, а также на реддите, ключом к спасению Ви может стать корпация Найт или корпорация Шторм. Здесь же может каким-то образом с нами выйти на контакт Мистер Голубоглазый.
Данная теория логически выстроена, каких-либо противоречий в ней нет, построена она исключительно на том, что игроки могут прочитать или найти в самой игре и в материалах к ней.
 
Last edited:
эти варианты меняют возможности ролевого отыгрыша.
Нет, это не отыгрыш) Это просто мнимая вариация... Диалоги абсолютно ни на что практически не влияют, бывает, но не значительно или вообще никак. В этом смысле Ведьмак 3 получше будет, ведь там можно нарушать правила квеста, а тут это в очень редких случаях)
Если развлекать самого себя, то в RDR2 ролевых элементов будет больше из-за взаимодействия с миром))
Post automatically merged:

Здравствуйте, мои любимые CDPR. Сперва хочу искренне поблагодарить Вас за подаренный нам столь прекрасный, атмосферный и затягивающий мир. Мне очень понравился киберпанк 2077. В нем я провёл более 100 часов. С увлечением сделал все побочные квесты и прошел основной сюжет. А так же решил перепройти от точки невозврата, дабы увидеть все оставшиеся концовки. После чего я впал в лёгкую депрессию и за предыдущую ночь смог поспать всего 2 часа. До сих пор перед глазами лицо Ви, когда она в одной из концовок соглашается стать собственностью "Арасака" и позволяет себя отцифровать, в надежде на то, что в будущем технологии позволят её вживить в другое тело, как это было с Джонни.
Стоит отметить, что постановка сюжета весьма впечатляет. Он втягивает тебя с головой и вторую половину ты наблюдаешь за событиями с открытым ртом. Чувствуешь себя частью этого мира и испытываешь желание, чтоб история никогда не заканчивалась.

Я понимаю, что Вы хотели сыграть на наших чувствах, дабы мы пропитались всей трагичностью ситуации и сопереживали герою. Честно, смотря каждую финальную сцену (включая секретную), я сидел и рыдал. Я не верил и до сих пор не верю, что всё вот так закончилось. И другого пути нет и не будет. И всё это неизбежно.

Я понимаю, что моя просьба может казаться абсурдной, ведь она будет идти в разрез с Вашей задумкой. И это изменит всю трагичность финала. Но я хотел бы очень искренне попросить Вас сделать DLC, где в случае, когда Ви остается жить всего 6 месяцев и она уезжает с Панам (и, в моём случае, с Джуди, так как я играл за женского персонажа) в путешествие, ей всё же удастся найти решение своей проблемы и прожить полноценную жизнь. Я понимаю, что это будет выглядеть, как типичная сказка. И фраза "Что выберешь ты - тихую жизнь или смерть в лучах славы" уже будет немного иначе смотреться в рамках вселенной киберпанка 2077. Но всё же...

Казалось бы, вселенная Ведьмака учит нас, что моральный выбор никогда не делится на чёрное и белое. И у каждого поступка есть положительные и отрицательные последствия. И всё же хочется альтернативу. Ведь мы столько всего преодолели с моей Ви, и я не верю, не хочу и не могу поверить, что всё вот так закончится.

Пожалуйста, CDPR, подарите Ви возможность прожить долгую и счастливую жизнь. Считаю, что Ви вполне заслужил(а) это. Как и мы.

P.S. искренне желаю Вам удачи во всех проблемах, которые сейчас на Вас навалились. Надеюсь, что у Вас все будет отлично и Вы и дальше будете продолжать радовать нас шедеврами игровой индустрии. Спасибо Вам за всё!

Ваш преданный фанат.

Надеюсь, что они тебя не послушают)
По причине того, что именно эта грустная концовка сделала персонажа ближе к тебе. Тебя одно должно радовать, что Мисти не предсказала смерть персонажа, а что там дальше - неизвестно) Я в Metro Exodus и The Last of us в разы сильнее был расстроен концовками, чем здесь... да, грустная, но не до ужаса трагичная)
В игре по ТВ говорили, что какая-то компания создала Нанонитов, которые при введении в спинной мозг обеспечивают постоянное восстановление нервной ткани. Возможно это намек на длс и продолжении сюжета. Очень хотелось бы в это верить. Будем надеяться :giveup:
Не разыгрывай трагедию, а то мне кажется, что мы всем форумом должны тебе скинуться на лечение от какой-то болезни, чтоб купить тебе нанонитов))
 
Last edited:
Нет, это не отыгрыш) Это просто мнимая вариация... Диалоги абсолютно ни на что практически не влияют, бывает, но не значительно или вообще никак. В этом смысле Ведьмак 3 получше будет, ведь там можно нарушать правила квеста, а тут это в очень редких случаях)
Если развлекать самого себя, то в RDR2 ролевых элементов будет больше из-за взаимодействия с миром))
Post automatically merged:



Надеюсь, что они тебя не послушают)
По причине того, что именно эта грустная концовка сделала персонажа ближе к тебе. Тебя одно должно радовать, что Мисти не предсказала смерть персонажа, а что там дальше - неизвестно) Я в Metro Exodus и The Last of us в разы сильнее был расстроен концовками, чем здесь... да, грустная, но не до ужаса трагичная)

Не разыгрывай трагедию, а то мне кажется, что мы всем форумом должны тебе скинуться на лечение от какой-то болезни, чтоб купить тебе нанонитов))
Его можно понять, в какой-то степени я и сам испытываю подобные чувства. Но я вполне уверен, что за 6 месяцев Ви найдет лекарство. Панам(Джуди) и Альделькадо ему в этом помогут, вне всяких сомнений. У них налажена связь с корпорациями в Аризоне, поэтому надо верить, что они предложат решение.
 
Я всей душой и всем сердцем поддерживаю автора статьи! Так уж сложилось, что не у всех геймеров отсутствуют чувства и не все геймеры любят драмы, безысходность, трагедии, и негатив!
Не всем заходят плохие концовки и не все хотят отыграв 132 часа увидеть в конце полную безнадёгу! Считаю, что шанс на спасение и надежда быть просто обязаны! А так же возможность это реализовать.
Я искренне верю в то, что хотя бы та самая единственная концовка, которая дарит нам надежду на счастливый финал, нас в этом не подведёт!)
Чумбы, не будьте так жестоки, мир будущего не имеет права быть таким мрачным) А знаете почему?! Потому что есть мы в нём) Мы обязаны бороться и спастись)
 
Top Bottom