CDPR + Netflix = WitcherCon!

+
Мы объединили усилия с Netflix, чтобы вселенная «Ведьмака» пришла в ваши дома! Настраивайте свои мегаскопы 9 июля и подключайтесь к грандиозному онлайн-мероприятию франшизы, #WitcherCon!


WitcherCon_RU_16_9.png
 
Что-то Рэд'ов не туда понесло. Зачем лезть в грязь? Разве можно сравнивать сериальных героев с игровыми? У Нетфликса - задача все исковеркать. Сапковский с ними связался и они туда же. Думают, что станут популярнее и богаче... Неужели разработчики не видят, что Нетфлик изуродовал мир Ведьмака.

Но это сугубо мое мнение, никому не навязываю его - только высказала свою точку зрения.
 
Ну может там заанонсят что-нибудь, вдруг что-то по витчеру пилят :shrug:
Ну и так-то без разницы куда они там лезут. От нетфликс эльфы в играх не почернеют, я полагаю)
 
Ну может там заанонсят что-нибудь, вдруг что-то по витчеру пилят :shrug:
Ну и так-то без разницы куда они там лезут. От нетфликс эльфы в играх не почернеют, я полагаю)
нет, специально заранее уточнили что анонсов новых игр по ведьмаку не будет https://www.playground.ru/witcher_3...azhut_na_meropriyatii_witchercon_2021-1116709
 
Надеюсь, это привлечет еще больше игроков в Гвинт и Monster Slayer
 

TATY_

Forum regular
Только не Netflix :cry: Это же пародия на и игру и книгу — прям теперь страшно стало. Если вдруг будет новая игра по Ведьмаку когда-нибудь, и она как-то зацепит сериал, моё сердце будет разбито:giveup: Как вспомню тамошнею Йеннифэр :eek::eek::eek:, да и Кавелл ох не Геральт... В общем надеюсь это просто пиар и привлечение новой аудитории к игре, без заимствований
 
А будет WitcherCon 9 Июля с русскими субтитрами?
 

Attachments

  • kUP686wIAntSkUMoG1aKZA.jpeg
    kUP686wIAntSkUMoG1aKZA.jpeg
    718.2 KB · Views: 47
Top Bottom