Цена создания Исбель из Хагге

+
Это нормально что цена создания Исбель в 3200 обрывков, когда остальные золотые карты создаются за 800 обрывков?
 
Это нормально что цена создания Исбель в 3200 обрывков, когда остальные золотые карты создаются за 800 обрывков?
Эта карта из Кровавой вражды (Thronebreaker). Карты из этой игры бесплатно выдаются при прохождении компании и дорого стоят при создании.
 
Эта карта из Кровавой вражды (Thronebreaker). Карты из этой игры бесплатно выдаются при прохождении компании и дорого стоят при создании.
Я бы дополнил. Они выдаются бесплатно при покупке компании, но в самой игре можно найти премиальные копии карт, которые игрок без ТБ не получит вообще никак.
 
Я бы дополнил. Они выдаются бесплатно при покупке компании
Разве? Я точно помню, что вручную их создавал, хотя КВ была куплена и даже частично пройдена
 
Обычные копии получаешь при покупке КВ, анимированные находишь в сундуках при прохождении
 

Scif

Forum regular
Надо же и не знал, что обычные копии просто выдаются. Тех поддержка может выдать по запросу если их нет? Или их выдавали только при покупке на релизе?
 
Надо же и не знал, что обычные копии просто выдаются. Тех поддержка может выдать по запросу если их нет? Или их выдавали только при покупке на релизе?
Если версия из стима, то ничего не дадут. А из гога - если не дали картонки - нужно обращаться.
 

Scif

Forum regular
Если версия из стима, то ничего не дадут. А из гога - если не дали картонки - нужно обращаться.

Версия именно из гога, просто я думал, что в награду только премиальные из сундуков а обычные не завезли. И даже не парился по этому поводу, но если положено пусть дают.
 
Получается, что открыв сундуки в ТБ будет 2 одинаковые карты, одна обычная за покупку и одна анимашка за сундук?
 
Получается, что открыв сундуки в ТБ будет 2 одинаковые карты, одна обычная за покупку и одна анимашка за сундук?
Да. Собственно, в гвинте карты так же крафтятся: обычка+анимашка, просто анимашка дороже.
 
Top Bottom