SOLVED Цены в магазине и их отображение

+
Цены в магазине и их отображение

Сообственно,вопрос в следующем. Сам играю из Украины - по запаре скачал клиент в опере через ВПН сам инсталлер с вашего оффициального чата. И вот только сейчас обратил внимание,что все цены указаны в у.е. а не в рублях,как бы это должно было быть при русском клиенте. Сам клиент переведен и больших багов пока замечено не было(ну кроме некоторых неровностей перевода на русский язык в самих картах),но данная проблема с ценами в у.е. все таки немного напрягает,потому и создал данный топик. Прошу внести ясность - как исправить данную проблему(заменить цены с у.е. на рубли) - или вы в курсе данной проблемы и мне просто стоит подождать,пока она будет решена?
 

Attachments

  • photo136690.png
    photo136690.png
    555.3 KB · Views: 254
  • photo136700.png
    photo136700.png
    452.1 KB · Views: 92
Last edited:
astorius;n8607550 said:
сообственно,вопрос в следующем. сам играю из украины - по запаре скачал клиент в опере через впн сам инсталлер с вашего оффициального чата. и вот только сейчас обратил внимание,что все цены указаны в у.е. а не в рублях,как бы это должно было быть при русском клиенте. сам клиент переведен и больших багов пока замечено не было(ну кроме некоторых неровностей перевода на русский язык в самих картах),но данная проблема с ценами в у.е. все таки немного напрягает,потому и создал данный топик. прошу внести ясность - как исправить данную проблему(заменить цены с у.е. на рубли) - или вы в курсе данной проблемы и мне просто стоит подождать,пока она будет решена?

валюта определяется не по языку клиента, а по локации, пожалуйста, отпишите в тех. поддержку gog.
 
Astorius;n8607550 said:
Сообственно,вопрос в следующем. Сам играю из Украины - по запаре скачал клиент в опере через ВПН сам инсталлер с вашего оффициального чата. И вот только сейчас обратил внимание,что все цены указаны в у.е. а не в рублях,как бы это должно было быть при русском клиенте. Сам клиент переведен и больших багов пока замечено не было(ну кроме некоторых неровностей перевода на русский язык в самих картах),но данная проблема с ценами в у.е. все таки немного напрягает,потому и создал данный топик. Прошу внести ясность - как исправить данную проблему(заменить цены с у.е. на рубли) - или вы в курсе данной проблемы и мне просто стоит подождать,пока она будет решена?
Если правильно понимаю, то валюта берется аналогичная валюте GOG.com для Украины. Там для Украины идут доллары.
Единственное что, помню примерно в середине ЗБТ (именно в середине) цены были ниже процентов на 30-40, сейчас снова до уровня Европы/США, я так понимаю, подняли...надеюсь для Украины снова включат региональные, как есть сейчас на самом GOG.com.
 
Рассказали как сменить цены на рубли - терь новая напасть - магазин с метеоритной пылью вообще пропал)
 
Top Bottom