Цензура персонажей/нпц

+
Цензура персонажей/нпц

Не знаю как написать, чтобы это сообщение дошло до разработчиков - если знаете, подскажите куда, напишу туда...
Суть в чём - меня напрягает цензура в игре... Если уж сделали (ну в крайнем случае в русской озвучке) маты разные в озвучке, то почему персонажи/нпц зацензурены?!
Теже же дамы лёгкого поведения, даже в роликах секса с Геральтом или в нижнем белье (трусики) или полностью одеты (лифчик-трусики)... и основные персонажи (Трисс-Йеннифер также)... А уж "квест в бане", так там все нпц и Цири явно одеты, хотя должно быть наоборот...
Тем более в 1й-2й части со всем этим было всё хорошо, таже Моренн к примеру свободно щеголяла в "чем мать родила" и это добавляло реализму игре и не смотрелось дико и прочее...
Я понимаю там "в игры играют дети" и прочее, но я уже давно взрослый человек (30+ лет)... Сделали бы в настройках включение/отключение такой цензуры в каком-нибудь патче 1.08 к примеру... Автоматом цензура включена, а если хочешь отключаешь... А за детьми пускай родители следят, чтоб не развращались лишнего и прочее, да и щас такие дети что в 5 лет больше знают о сексе, чем я в 34...
Вот и не знаю - как достучаться до разрабов с такой просьбой - подскажите...
 
Полностью поддерживаю!

Если действительно хочешь донести эту инфу до разрабов - пиши ему

forums.cdprojektred.com/members/2000031-Marcin-Momot

Этот дядька у них вроде самый главный.
 
Этот дядька у них вроде самый главный.
Он комьюнити-менеджер, а вовсе не самый главный. Но писать, действительно, можно ему. Он отвечает за общение с фанатами игры.
 
Не знаю как написать, чтобы это сообщение дошло до разработчиков - если знаете, подскажите куда, напишу туда...
Суть в чём - меня напрягает цензура в игре... Если уж сделали (ну в крайнем случае в русской озвучке) маты разные в озвучке, то почему персонажи/нпц зацензурены?!
Теже же дамы лёгкого поведения, даже в роликах секса с Геральтом или в нижнем белье (трусики) или полностью одеты (лифчик-трусики)... и основные персонажи (Трисс-Йеннифер также)... А уж "квест в бане", так там все нпц и Цири явно одеты, хотя должно быть наоборот...
Тем более в 1й-2й части со всем этим было всё хорошо, таже Моренн к примеру свободно щеголяла в "чем мать родила" и это добавляло реализму игре и не смотрелось дико и прочее...
Я понимаю там "в игры играют дети" и прочее, но я уже давно взрослый человек (30+ лет)... Сделали бы в настройках включение/отключение такой цензуры в каком-нибудь патче 1.08 к примеру... Автоматом цензура включена, а если хочешь отключаешь... А за детьми пускай родители следят, чтоб не развращались лишнего и прочее, да и щас такие дети что в 5 лет больше знают о сексе, чем я в 34...
Вот и не знаю - как достучаться до разрабов с такой просьбой - подскажите...

вот ведь парадокс. Дети хотят играть без цензуры, прикидываясь взрослыми, а взрослым вообще по барабану, есть ли трусы на НПЦ. Пацаны, играйте в лицензионную русскую версию, и будут вам сиськи. И не советовал бы писать разработчикам и позориться.
 
Last edited:
мда, милсдари, вам что, голых писек не хватает? сходите в баню, полистайте на крайний случай спец журнальчик, там и писек и сисек много, нужна ли такая реалистичность в игре то? вот к примеру в Скайриме забацали нуд моды, там и сиськи и все остальное в мелочах, зачем это? чтобы полюбоваться на генеталии убитых НПС и дрочнуть, раздеть напарниц хускарлов и снова дрочнуть? мне 40 лет и меня не напрягает такая цензура)
 
Last edited:
Спустя N-ое время Мормонт таки ответил:

"Hello,
Thank you for your message. The censored version of the game is available in certain regions. I believe the digital PC version of the game should not be censored.
Hope this helps"

Русиш -
"Здравствуйте,
Спасибо за Ваше сообщение. Цензурная версия игры доступна в некоторых регионах. Я считаю, что цифровая РС-версия игры не должны подвергаться цензуре.
Надеюсь, это поможет."

И ЧТО он этим хотел сказать?!
 
Top Bottom