Cезон Махакама подходит к концу!

+
Status
Not open for further replies.
Теперь учитывается не максимальный ранг за сезон, а текущий на момент окончания сезона. А это уже выглядит плохим решением. Игрок в какой-то момент просто может перестать играть в ранкед, чтобы не упасть вниз. Зачем?
 
и получается чтобы мне взять 0й это нужно как минимум 7*5 = 35 побед непрерывно.
Мужик, меньше пей с синими полосками. Какие 35 побед "непрерывно"?! Играй 2 победы, 1 поражение и через 105 игр получишь свой 0
 
Walker1975
мужик ты походу не играл на рангах с 5-1 там катка ищется по 15 мин удачи тебе взять 0, и сдпр знали об этой проблемы и никак ее не решили вот пусть и купаются в болоье.
 
мужик ты походу не играл на рангах с 5-1 там катка ищется по 15 мин удачи тебе взять 0, и сдпр знали об этой проблемы и никак ее не решили вот пусть и купаются в болоье.
Эта проблема бы легко решилась в новом сезоне, когда игроки с про ранга бы равномерно распределились по ладдеру. Но нет, снова я и многие другие, кому совсем не нужна эта "борьба за места" в про ладдере, должны играть там. Новая рейтинговая система откровенно не нравится, хочу старую. Чем плохо было отделить киберспортсменов от простых игроков, как это было раньше? Там был аргумент, мол, они разрывались играть и там и там, плюс не получали награды. 25 очков? Серьёзно? :LOL: И это притом, что остаться в про ладдере раньше было легко. А теперь, если ты не очень киберспортивный киберспортсмен и всё же хочешь играть в про ладдере, каждый сезон играй с 5 ранга, получай "плюс звезду-минус звезду", пока 500 твоих конкурентов набивают ММР наверху. Что к чему.
 
Ладно. Сейчас кроме топ-500 народ вынесет из Ладдера + добавятся консольщики и искать противников станет легче :)
 
Ув. CDPR, я нигде не вижу информации про открытие "древа наград Махакама" неужели сложно рассказать игрокам что и когда? Стоит ли откладывать очки награды или нет... Откроется ли доступ после окончания сезона на 4 дня, а потом сменится новым закрытым на месяц, как это происходит сейчас или будет доступен на протяжении месяца?
 
Мужик, меньше пей с синими полосками. Какие 35 побед "непрерывно"?! Играй 2 победы, 1 поражение и через 105 игр получишь свой 0
Зачем писать ответ и делать вид, что ты все знаешь, при условии того, что ты в вопросе не разбираешься от слова - СОВСЕМ. Ради чего, Джонни?
 

Attachments

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    8 KB · Views: 104
Это что за бабушкины сказки приехали?

Кстати, Бужа сказал (насколько я помню), что больших сетов больше ждать не стоит. Вообще. У них всё будет по своему (с)
А мой Бужа сказал, что они еще не определились с размером, но стремятся как к большим, так и маленьким сетам.
 
А мой Бужа сказал, что они еще не определились с размером, но стремятся как к большим, так и маленьким сетам.
Ваш Бужа прав, а вот моего память подвела.
 
Ув. CDPR, я нигде не вижу информации про открытие "древа наград Махакама" неужели сложно рассказать игрокам что и когда? Стоит ли откладывать очки награды или нет... Откроется ли доступ после окончания сезона на 4 дня, а потом сменится новым закрытым на месяц, как это происходит сейчас или будет доступен на протяжении месяца?
Я так понял, что Махакам сейчас не откроется. 30го будет закрытие сезона и 4 дня будет безвременье. А вот уже потом, 4 декабря откроется сезон Дикой охоты и там будет открыто дерево сезона.
 
В том то и дело, что не сейчас. А в январе.

Почему в январе? Вроде же написано:

Начиная с сезона Дикой Охоты, топ 500 Pro Rank игроков сохранят свои позиции, в то время как оставшиеся начнут сезон с 5го ранга.

Если так сильно не хочется вариться в одном котле с киберкотлетами - всего-то и надо не попасть в топ-500.
 
Что за дичь, здесь написано закончится в эту пятницу, 30 ноября, в 14:00 по московскому времени. А на PS4 над рейтинговым матчем идет отчет, сезон скоро закончится, 6 дней 16 часов! ??
 
Процитированная же вами часть означает, что сброс до 5 ранга произойдет только по итогам следующего сезона.
Ничего это не означает. Фраза составлена так, что однозначно понять нельзя.
Сезон Махакама сейчас. О каком сохранении ранга 0 идёт речь? Сезон уже сейчас, ранг уже 0. Что сохранять?
Тоже самое про сезон Дикой Охоты. Если бы было написано, например так:
"Начиная с сезона Дикой Охоты, топ 500 Pro Rank игроков будут сохранять свои позиции при переходе в следующий сезон, в то время как оставшиеся будут начинать начнут сезон с 5го ранга."
А так непонятно уже в сезон ДО все перейдут по правилу топ 500 или оно будет действовать только со следующего за ДО сезоном. Сиди - гадай.
 
Сезон подходит к концу, а вы еще не успели подняться по рейтинговой лестнице, тогда посмотрите это видео и высокие ранги перестанут быть чем-то недосягаемым.
 
Ничего это не означает. Фраза составлена так, что однозначно понять нельзя.
Сезон Махакама сейчас. О каком сохранении ранга 0 идёт речь? Сезон уже сейчас, ранг уже 0. Что сохранять?
Тоже самое про сезон Дикой Охоты. Если бы было написано, например так:
"Начиная с сезона Дикой Охоты, топ 500 Pro Rank игроков будут сохранять свои позиции при переходе в следующий сезон, в то время как оставшиеся будут начинать начнут сезон с 5го ранга."
А так непонятно уже в сезон ДО все перейдут по правилу топ 500 или оно будет действовать только со следующего за ДО сезоном. Сиди - гадай.


идем на английскую версию форума и читаем новость
" *In the Season of Mahakam, all Pro Rank players will retain rank 0. Starting from Season of the Wild Hunt, top 500 Pro Rank players will retain their top positions, while other players will be demoted to rank 5"

и дабы не возникало сомнений - в первом предложении используется форма будущего времени глагола.

то есть все, кто сейчас получают/уже 0й ранг, при переходе на Сезон Дикой Охоты сохранят свои позиции. Правило топ-500 начинает работать по окончании будущего Сезона Дикой Охоты.

ЗЫ: перечитал еще раз.... все равно неоднозначно написано. а еще точнее - похоже что топ-500 начнет работать уже сейчас в новом сезоне, нафига они исупользуют такие формы будущего времени говоря о уже произошедшем факте - янепонимай.
однозначно было бы писать так -
"*In the Season of Mahakam, all Pro Rank players hade retained rank 0. Starting from Season of the Wild Hunt, top 500 Pro Rank players will retain their top positions, while other players will be demoted to rank 5"
 
Last edited by a moderator:
Ув. CDPR, я нигде не вижу информации про открытие "древа наград Махакама" неужели сложно рассказать игрокам что и когда? Стоит ли откладывать очки награды или нет... Откроется ли доступ после окончания сезона на 4 дня, а потом сменится новым закрытым на месяц, как это происходит сейчас или будет доступен на протяжении месяца?

На английском форуме написали, что в этом году деревьев (сезонных) не будет.
Так что и в следующем сезоне оно не откроется.
 
Для тех кто сомневается (простите, что запутали): все, кто в этом сезоне находится в Pro Rank, начнут там же в сезоне Дикой Охоты. Начиная со старта январского сезона начнется отсев из Pro Rank игроков ниже топ-500.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom