Jobs Support Register

Cезон Змеи подходит к концу!

+

Anastess

CD PROJEKT RED
Cезон Змеи подходит к концу!

Наши дороги с ведьмаками Школы Змеи скоро разойдутся! Сезон Змеи заканчивается 30 мая, в 11:00 по московскому времени!

Награды будут распределены в течение пары часов после окончания Сезона Змеи, за которым последует новый тематический рейтинговый сезон!

Напоминаем о наградах этого сезона:

sallah

Junior Member
А я так надеялся на патч еще в этом сезоне... и что сезон змеи не превратится в очередной сезон эльфов.

InfiniteSublime

Junior Member
Как-то рано он к концу подходит. Без малого, половина сезона еще.
sallah;n10947305 said:
А я так надеялся на патч еще в этом сезоне... и что сезон змеи не превратится в очередной сезон эльфов.
22 же патч вроде?

LeValet

Junior Member
Такс.. если вспомнить, что в течении сезона патчей Вы давно не уважаемые CDPR, не выпускаете на моей памяти, а межсезонье будет или день или пара часов. Это значит, что балансный патч будет или 30 или 31 перед стартом сезона? А потом Бужа просит им верить. Все ответы про HC, ограничиваются чем то вроде: "мы стремимся сделать игру лучше и совершенно неуместный смайлик". Пожара в борделе не замечаете в упор.

Last edited:

LeValet

Junior Member
maxwad;n10947476 said:
Были патчи и в течение, и после.
Я тут не так давно, так что в наличии только свои воспоминания. Да и общей картины это не меняет. К тому же то был вопрос (про даты), а не утверждение и не предположение.

Beordstin

Junior Member
LeValet;n10947479 said:
Я тут не так давно, так что в наличии только свои воспоминания.
Да ты пришёл на форум за день до того, как выпустили самый здоровый патч за всю историю ОБТ во время сезона -_-.

LeValet

Junior Member
Beordstin;n10947548 said:
Да ты пришёл на форум за день до того, как выпустили самый здоровый патч за всю историю ОБТ во время сезона -_-.
Не отклоняемся от основной проблемы. Проблема в том, что балансный патч из-за тенденции последнего времени, не только не анонсирован по датам (вообще никаких анонсов), так еще и может оказаться не "майским", вопрос в том из-за чего вся эта чехарда, отношение к игрокам\отношения к игре\разлад в конторе\освоение бюджета. Качество подачи информации катастрофически ужасное, к тому же примеры к чему это ведет есть. Почему некоторые представители геймдева, после косяков с балансом общаются с игроками, признают что накосячили, говорят что сделают и в данной ситуации (при чем с цифрами, примерами и разъяснениями). Другие просто кидают немножко текста, на растерзание толпе, и будь что будет.

Cagniant

Junior Member
Начинается новый сезон
@
На старом патче
@
Новый патч будет ближе к выходным
@
Новый сезон заканчивается
@
На старом патче

ICE.B

Junior Member
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" :hurt:

Sylar_grey

User
Продолжайте поливать грязью игру, уважаемые. В игре плохой отдел маркетинга, но сама игра вполне себе ничего и я допускаю, что они действительно хотят сделать её лучше. А вот у близардов отличный отдел маркетинга, только хуже игры я в своей жизни ещё не видел.

Sintezen

Junior Member
Есть какая нибудь инфа по поводу сезонов в будущем? Они так и будут крутиться по кругу каждый год как например ивенты в овервотч и будут доступны награды?

NewRager

Junior Member
Sylar_grey;n10949981 said:
Продолжайте поливать грязью игру, уважаемые. В игре плохой отдел маркетинга, но сама игра вполне себе ничего и я допускаю, что они действительно хотят сделать её лучше. А вот у близардов отличный отдел маркетинга, только хуже игры я в своей жизни ещё не видел.
А может стоить перестать выдавать желаемое за действительное?? Это хорошо, что у проджектов хотелка есть. Но по факту сейчас вряд ли гвинт хоть чем-то лучше хса. Разве только артами с болтающими сиськами.

Sylar_grey

User
NewRager;n10951253 said:
А может стоить перестать выдавать желаемое за действительное?? Это хорошо, что у проджектов хотелка есть. Но по факту сейчас вряд ли гвинт хоть чем-то лучше хса. Разве только артами с болтающими сиськами.
Гвинт, как карточная игра, во всём лучше хартстоуна. ХС я вообще не могу назвать игрой, т.к. бросок монетки не игра. При этом в броске монетки рандом честен, поэтому даже это занятие лучше.

edd747

Junior Member
Sylar_grey;n10951310 said:
Гвинт, как карточная игра, во всём лучше хартстоуна. ХС я вообще не могу назвать игрой, т.к. бросок монетки не игра. При этом в броске монетки рандом честен, поэтому даже это занятие лучше.
Она во всем была лучше до введения креэйта маханики.

Sylar_grey

User
edd90;n10951358 said:
Она во всем была лучше до введения креэйта маханики.
Если эта механика и рандом в хартстоуне для тебя однозначны, то ты явно либо не играл в хс, либо не играл в него достаточно.

NewRager

Junior Member
Sylar_grey;n10951310 said:
В гвинте слишком большая зависимость от монетки и ка, чтобы называть ее лучшей. В хсе такой проблемы нет. И тотальный рандом не мешает ему быть интересным и популярным. В гните это не работает. Плюсом сверху дисконнекты и тот самый баг мулиггана, который порой так вымораживает (но, видимо, это уже приняли за норму). Если бы все было хорошо, не было бы никакого "хомекоминга".