Cезон Змеи подходит к концу!

+
Status
Not open for further replies.
Cезон Змеи подходит к концу!



Наши дороги с ведьмаками Школы Змеи скоро разойдутся! Сезон Змеи заканчивается 30 мая, в 11:00 по московскому времени!

Награды будут распределены в течение пары часов после окончания Сезона Змеи, за которым последует новый тематический рейтинговый сезон!

Напоминаем о наградах этого сезона:


 
А я так надеялся на патч еще в этом сезоне... и что сезон змеи не превратится в очередной сезон эльфов.
 
Как-то рано он к концу подходит. Без малого, половина сезона еще.
sallah;n10947305 said:
А я так надеялся на патч еще в этом сезоне... и что сезон змеи не превратится в очередной сезон эльфов.

22 же патч вроде?
 

Guest 4238581

Guest
Такс.. если вспомнить, что в течении сезона патчей Вы давно не уважаемые CDPR, не выпускаете на моей памяти, а межсезонье будет или день или пара часов. Это значит, что балансный патч будет или 30 или 31 перед стартом сезона? А потом Бужа просит им верить. Все ответы про HC, ограничиваются чем то вроде: "мы стремимся сделать игру лучше и совершенно неуместный смайлик". Пожара в борделе не замечаете в упор.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
maxwad;n10947476 said:
Были патчи и в течение, и после.
Я тут не так давно, так что в наличии только свои воспоминания. Да и общей картины это не меняет. К тому же то был вопрос (про даты), а не утверждение и не предположение.
 
LeValet;n10947479 said:
Я тут не так давно, так что в наличии только свои воспоминания.

Да ты пришёл на форум за день до того, как выпустили самый здоровый патч за всю историю ОБТ во время сезона -_-.
 

Guest 4238581

Guest
Beordstin;n10947548 said:
Да ты пришёл на форум за день до того, как выпустили самый здоровый патч за всю историю ОБТ во время сезона -_-.
Не отклоняемся от основной проблемы. Проблема в том, что балансный патч из-за тенденции последнего времени, не только не анонсирован по датам (вообще никаких анонсов), так еще и может оказаться не "майским", вопрос в том из-за чего вся эта чехарда, отношение к игрокам\отношения к игре\разлад в конторе\освоение бюджета. Качество подачи информации катастрофически ужасное, к тому же примеры к чему это ведет есть. Почему некоторые представители геймдева, после косяков с балансом общаются с игроками, признают что накосячили, говорят что сделают и в данной ситуации (при чем с цифрами, примерами и разъяснениями). Другие просто кидают немножко текста, на растерзание толпе, и будь что будет.
 
Начинается новый сезон
@
На старом патче
@
Новый патч будет ближе к выходным
@
Новый сезон заканчивается
@
На старом патче
 
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" :hurt:
 
Продолжайте поливать грязью игру, уважаемые. В игре плохой отдел маркетинга, но сама игра вполне себе ничего и я допускаю, что они действительно хотят сделать её лучше. А вот у близардов отличный отдел маркетинга, только хуже игры я в своей жизни ещё не видел.
 
Есть какая нибудь инфа по поводу сезонов в будущем? Они так и будут крутиться по кругу каждый год как например ивенты в овервотч и будут доступны награды?
 
Sylar_grey;n10949981 said:
Продолжайте поливать грязью игру, уважаемые. В игре плохой отдел маркетинга, но сама игра вполне себе ничего и я допускаю, что они действительно хотят сделать её лучше. А вот у близардов отличный отдел маркетинга, только хуже игры я в своей жизни ещё не видел.

А может стоить перестать выдавать желаемое за действительное?? Это хорошо, что у проджектов хотелка есть. Но по факту сейчас вряд ли гвинт хоть чем-то лучше хса. Разве только артами с болтающими сиськами.
 
NewRager;n10951253 said:
А может стоить перестать выдавать желаемое за действительное?? Это хорошо, что у проджектов хотелка есть. Но по факту сейчас вряд ли гвинт хоть чем-то лучше хса. Разве только артами с болтающими сиськами.
Гвинт, как карточная игра, во всём лучше хартстоуна. ХС я вообще не могу назвать игрой, т.к. бросок монетки не игра. При этом в броске монетки рандом честен, поэтому даже это занятие лучше.
 
Sylar_grey;n10951310 said:
Гвинт, как карточная игра, во всём лучше хартстоуна. ХС я вообще не могу назвать игрой, т.к. бросок монетки не игра. При этом в броске монетки рандом честен, поэтому даже это занятие лучше.

Она во всем была лучше до введения креэйта маханики.
 
edd90;n10951358 said:
Она во всем была лучше до введения креэйта маханики.
Если эта механика и рандом в хартстоуне для тебя однозначны, то ты явно либо не играл в хс, либо не играл в него достаточно.

 
Sylar_grey;n10951310 said:
Гвинт, как карточная игра, во всём лучше хартстоуна. ХС я вообще не могу назвать игрой, т.к. бросок монетки не игра. При этом в броске монетки рандом честен, поэтому даже это занятие лучше.
В гвинте слишком большая зависимость от монетки и ка, чтобы называть ее лучшей. В хсе такой проблемы нет. И тотальный рандом не мешает ему быть интересным и популярным. В гните это не работает. Плюсом сверху дисконнекты и тот самый баг мулиггана, который порой так вымораживает (но, видимо, это уже приняли за норму). Если бы все было хорошо, не было бы никакого "хомекоминга".
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom