Challenger #5 приближается!

+
Status
Not open for further replies.
А чо там, есть участники с нильфами без тибора, со скотоелями не на Фран и с монстрами не на детлаффе?
 

Guest 4238581

Guest
нильфами без тибора
Вот прям щас играет Ардаль без лысого. Правда с другим лысым. Лето который (трио).
 
Вот прям щас играет Ардаль без лысого. Правда с другим лысым. Лето который (трио).
Ну трио это не зашквар, не понимаю, чего с него некоторые люди горели. А теперь тем более далеко не имба
 

Guest 4238581

Guest
Ну трио это не зашквар
Трио хорошее. Просто из всех троек, самое универсальное. Бабки неплохи, но все равно немного не то. Сейчас получше. А с Тибора горит, ибо глино-пасьянс. И ключевая часть - пасьянс.
 
Онлайн трансляции. почти 6.8к. Без обязательных надбавок, вполне неплохо (в контексте ГВИНТ естественно). К концу турнира конечно вряд ли все досидят.
Еще есть ютуб и миксер ( шо ето? ), народ там тоже подтягивается.
 

Guest 4238581

Guest
На чумной крыске пробили дно 8к только что.
 
На чумной крыске пробили дно 8к только что.
А когда-то 30к смотрело, при том что у русской аудитории была своя официальная трансляция, и ещё куча стримеров типа РоадХауса стримит турик на 1-3к человек.
 

Guest 4238581

Guest
А когда-то 30к смотрело
Какая разница. что было когда-то. Забудьте уже ту игру. Ностальгия не продуктивна. Смотрим текущую динамику. Пока по сравнению с прошлыми турнирами, даже неплохо.
 
Какая разница. что было когда-то. Забудьте уже ту игру. Ностальгия не продуктивна. Смотрим текущую динамику. Пока по сравнению с прошлыми турнирами, даже неплохо.
Никакой ностальгии, это всего лишь сухие факты, огромный просев по аудитории как на официальном канале, так и у стримеров (у российских стримеров по 100-200 зрителей, лишь у одного 400).
Проджекты экономят, не стали делать региональные трансляции (возможно впервые на челенджерах).
И никакая это не "другая игра", это всё тот же гвинт, не? Тот же раздел на твиче, те же подписчики, стримеры.
 

Guest 4238581

Guest
А какой смысл в том, что ты каждого зрителя считаешь, пришедшего, как огромное достижение?
Ну во первых не каждого. Во вторых. Интересно сколько народу интересуется игрой в данный момент, особенно учитывая отсутствие "морковки" за просмотр. В третьих, слова "статистический анализ" о чем то говорят?
 
Ну во первых не каждого. Во вторых. Интересно сколько народу интересуется игрой в данный момент, особенно учитывая отсутствие "морковки" за просмотр. В третьих, слова "статистический анализ" о чем то говорят?
То есть моя статистики тебе не понравилась, а твоя устраивает?
Ты не в правительстве работаешь? Там так же, сначала экономика летит на дно, потом идёт небольшой рост, и радостно отчитываются о росте, игнорируя перед этим огромное падение?
Post automatically merged:

Командантыч, вот тут вы не правы, это уже Гвинт ХК.;)
Геймплейно да, но формально это одна игра. Это как с WOW, оригинальный (ванила) и бфа совершенно разные игры по геймплею, но игра всё та же. И аудиторию считают за всю историю игры, а не только за бфа.
 

Guest 4238581

Guest
То есть моя статистики тебе не понравилась, а твоя устраивает?
Давай по порядку. Для меня Гвинт ХК и Гвинт ОБТ - разные игры (они объективно разные). О чем было сказано сразу. Хочешь считать, что это одно и то же? Пожалуйста. Но, у нас разные уравнения, но ты почему то уцепился за свою идею (как абсолютно верную), проигнорировав мой ответ про 30к в ОБТ и продолжаешь гнуть свою линию. Хотя ответ на разницу в суждениях был дан сразу. А эти вот сторонние примеры... другие аргументы закончились? Осталось попытаться соскочить с неудобной темы переходя на личности? Удачи.
 
Давай по порядку. Для меня Гвинт ХК и Гвинт ОБТ - разные игры (они объективно разные). О чем было сказано сразу. Хочешь считать, что это одно и то же? Пожалуйста. Но, у нас разные уравнения, но ты почему то уцепился за свою идею (как абсолютно верную), проигнорировав мой ответ про 30к в ОБТ и продолжаешь гнуть свою линию. Хотя ответ на разницу в суждениях был дан сразу. А эти вот сторонние примеры... другие аргументы закончились? Осталось попытаться соскочить с неудобной темы переходя на личности? Удачи.
На какие личности? Кто хочет соскочить? Ты где это увидел?
Вот ты как думаешь, разработчики считают гвинт до хк и сейчас разными играми, или же одной и той же? Получается в ЗБТ был третий (первый гвинт)? Это что, сейчас Гвинт 3? Так почему название не меняется? Может ещё каждое дополнение за разную игру будем считать (тогда цена в 3к оправдана, НОВАЯ игра же).
Очень удобно статистику брать с того момента, где будет выгодно. Я такое у Оруэлла читал.
 

Q255

Forum veteran
Вангид: колоды Франческа, Кальвет, Дийкстра и Хенсельт VS Адзиков: Франческа, Харальд, Дийкстра и Каланте... - 2 Франчески.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom