Частично пропала коллекция карт

+
Status
Not open for further replies.
Доброго вечера.
Я сегодня вернулся в игру и столкнулся с тем. что пропала коллекция карт (играть я перестал в начале 2019 года) и хотелось бы узнать, это произошло у всех или что-то пошло не так? Те же самые обрывки, которых у меня было 200к, остались. Была вся коллекция, в том числе весь премиальный Нильфгаард, с остальными фракциями я не помню (к сожалению скрины не сохранились :( ) Ниже скрин того что осталось...
 

Attachments

  • гвинт.png
    гвинт.png
    1.7 MB · Views: 167
Я это учитываю, но, понимаете, даже те карты (я заходил в коллекцию) что у меня были, их нет. Я просто хотел узнать, их у всех забирали или они только вводили новые, а старые оставляли как есть?
Мои обрывки, ввиде 200к никуда не делись, проблем с колодами у меня, наверное, не будет, но вопрос пропажи хотелось бы прояснить)
 
Доброго вечера.
Я сегодня вернулся в игру и столкнулся с тем. что пропала коллекция карт (играть я перестал в начале 2019 года) и хотелось бы узнать, это произошло у всех или что-то пошло не так? Те же самые обрывки, которых у меня было 200к, остались. Была вся коллекция, в том числе весь премиальный Нильфгаард, с остальными фракциями я не помню (к сожалению скрины не сохранились :( ) Ниже скрин того что осталось...
Скорее всего вы перестали играть чуть раньше. Был "вайп" во время которого все карты перемололи за полную стоимость в обрывках, именно по этому у вас их 200к.
 
Скорее всего вы перестали играть чуть раньше. Был "вайп" во время которого все карты перемололи за полную стоимость в обрывках, именно по этому у вас их 200к.
Нет, в этом-то и проблема, вайп был в 18 году (если мне не изменяет память где-то осенью), а всю коллекцию я докрафтил как раз после него (в декабре я еще играл), так еще и те самые 200к сверху остались. Был ли вайп в 19 году? что-то мне подсказывает, что нет, ибо коллекция прям очень странно выглядит (как будто рандомно поудаляли карты)
 

Guest 4238581

Guest
Нет, в этом-то и проблема, вайп был в 18 году (если мне не изменяет память где-то осенью), а всю коллекцию я докрафтил как раз после него (в декабре я еще играл), так еще и те самые 200к сверху остались. Был ли вайп в 19 году? что-то мне подсказывает, что нет, ибо коллекция прям очень странно выглядит (как будто рандомно поудаляли карты)
Фильтры проверяйте. Там по умолчанию может стоять, что при наличии пула карт (копи золото 1\1 у бронзы 2\2), дефолтные будут скрыты по умолчанию, а в декбилдере отображаются только анимации.
 
Фильтры проверяйте. Там по умолчанию может стоять, что при наличии пула карт (копи золото 1\1 у бронзы 2\2), дефолтные будут скрыты по умолчанию, а в декбилдере отображаются только анимации.
Посмотрите скрин, пожалуйста, (само собой я нормально посмотрел коллекцию), там наглядно видно, что осталось, и там явно не 90-100% заполнено (не премиальные карты у меня были практически все)
 

Guest 4320203

Guest
Нет, в этом-то и проблема, вайп был в 18 году
Это тот что в период ЗБТ? И о вайпе никто не говорит, вам распылили коллекцию и выдали эквивалент в обрывках.
 

Q255

Forum veteran
Я это учитываю, но, понимаете, даже те карты (я заходил в коллекцию) что у меня были, их нет. Я просто хотел узнать, их у всех забирали или они только вводили новые, а старые оставляли как есть?
Мои обрывки, ввиде 200к никуда не делись, проблем с колодами у меня, наверное, не будет, но вопрос пропажи хотелось бы прояснить)
Забрали карты лидеров, другие нет.
 
Это тот что в период ЗБТ? И о вайпе никто не говорит, вам распылили коллекцию и выдали эквивалент в обрывках.
Читайте внимательнее, пожалуйста, я в курсе, что было тогда, ибо играл в тот момент.
Закончил я позже в 19 году...
И модератор читает через раз.. у меня уже было 200к, когда я закончил играть и зайдя в игру, эти 200к у меня и остались, а 2\3 коллекции пропало без какой либо компенсации? серьезно?
Я, конечно же, написал в тех. поддержку, посмотрим, что напишут (но когда ответят понятия не имею и куда написать толком не нашел, пришлось в другую проблему строчить, чтобы перенаправили)
Забрали карты лидеров, другие нет.
Да, на лидеров я обратил внимание когда зашел, но как я понял, там ввели просто аналоги взамен.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
И модератор читает через раз.. у меня уже было 200к
Ты не первый кто подобное утверждает, а на деле не помнит точно что у него было и сколько.
Закончил я позже в 19 году...
В марте 19-го как раз и распылили.
 
Аллё!
ТС случайно к нам не с консоли пришёл? Это многое объяснило бы.
? Нет,я на пк играл
Ты не первый кто подобное утверждает, а на деле не помнит точно что у него было и сколько.

В марте 19-го как раз и распылили.
А что за обновление в марте было?
В каком смысле не помню? Вся коллекция Нильфгаарда, все карты, что у меня отсутствуют, были
Напиши примеры карт, которые у тебя "забрали"
Все? Цири Нова, Трисс Колдунья/Телекинез, Геральт профессионал...Такое ощущение, что у меня все нейтральную коллекцию забрали практически)
Подкуп, Лето из Гулеты, Вангемар и т.д. Я могу так всю коллекцию перечислить.
Просто, давайте уточним, никаких распылений карт, начиная с Января 19 года на пк не было?
 
Last edited by a moderator:
Давай проще, какая у нее была способность когда ты последний раз играл?
Не знаю, что вам это даст, но, по моему, усиливалась на какое-то значение, если было по 2 копии карт бронзовых
 
Не знаю, что вам это даст, но, по моему, усиливалась на какое-то значение, если было по 2 копии карт бронзовых
Это было до выхода ХК и распыла всей коллекции при релизе у всех игроков
 
Поздравляю, в ХК вы не играли. Тайна раскрыта, дело закрыто. Расходимся.
Я могу поздравить вас с тем, что у вас проблемы с датами. Посмотри когда ХК вышел, прежде чем писать, хорошо?
И прочитай все то, что я выше писал ПОЛНОСТЬЮ, а не так, как вам хочется
 

Guest 4238581

Guest
Я могу поздравить вас с тем, что у вас проблемы с датами. Посмотри когда ХК вышел, прежде чем писать, хорошо?
И прочитай все то, что я выше писал ПОЛНОСТЬЮ, а не так, как вам хочется
Вы с показаниями определитесь.
Давай проще, какая у нее была способность когда ты последний раз играл?
усиливалась на какое-то значение, если было по 2 копии карт бронзовых
Это состояние карты на момент ОБТ.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom