Чего ждать от следующего баттлпаса?

+
Инфы тут ни у кого не будет, а мысль такая - лично я опасаюсь повторения гринда. Потому что этот БП купили на автомате после нормального первого. А раз купили - надо по логике разрабов повторить "успех"
 
Инфы тут ни у кого не будет, а мысль такая - лично я опасаюсь повторения гринда. Потому что этот БП купили на автомате после нормального первого. А раз купили - надо по логике разрабов повторить "успех"
Лично я после долгого перерыва зашел в гвинт, посмотреть что там да как вообще, собрал колоду на нильфах и заодно чекнул бп, думал насчет покупки, но когда увидел что одна и та же иконка дублируется на протяжении 5 раз просто разным цветом то не стал испытывать судьбу, вот и надеюсь что следующий будет лучше, проект то интересный, помню еще времена ЗБТ, вот это времена были:sad:
 
Гайс, а новый батл пасс выходит с новым сезоном? И длится месяц?
 
Гайс, а новый батл пасс выходит с новым сезоном? И длится месяц?
БП длится 3 месяца. Скорее всего между этим и следующим БП будет перерыв в месяц, по крайней мере так было с прошлым. Мне эта практика не очень нравится, но пусть так.

проект то интересный, помню еще времена ЗБТ, вот это времена были
Ну нет, что касается прогрессии, мотивации играть и всего с этим связанного, Гвинт не просто сильно вырос, а перешёл на какой-то космический для себя уровень, чему я очень рад. По поводу перекрасов полностью согласен, но. 600 рублей за гору косметики (многое там действительно качественное и хорошее) и ключей - это подарок. И чёрт с ним с перекрасом. Вот когда надо было платить 2-3 тысячи рублей за ту же рубашку, но в другом цвете - это фиаско. Ты может это не застал просто :)

Я до сих пор не верю, что они ввели это. Ну вот буквально пару дней назад отдал за два комплекта воздуха (какое говорящее название, какая игра слов) почти 1000 рублей. А это просто рамка, реколор францески и реколор поля Лирии. Кстати последнее - отвратительное по качеству. Вы только посмотрите на эту траву. Ужас. И я ни разу не графодрочер. Или вот комплект года крысолака. На 150 рублей дороже БП. Для меня ценообразование - это главная загадка в разработке Гвинта. Пока я её не разгадал.
 
БП длится 3 месяца. Скорее всего между этим и следующим БП будет перерыв в месяц, по крайней мере так было с прошлым. Мне эта практика не очень нравится, но пусть так.
thx :howdy:
 
Для меня ценообразование - это главная загадка в разработке Гвинта.
Батлпас рассчитан на то, что его купит большой процент игроков, а перекрасы францески большей части людей даром не нужны, а фанаты и за тыщу купят
 
Для меня ценообразование - это главная загадка в разработке Гвинта. Пока я её не разгадал.
Вчера в МТГА вышел набор, где были рубашка и пет, который стоит чуть дороже, чем БП. В БП 5 вариаций пета, 2 рубашки и ещё куча разной косметики и ресурсов. Не сравнивая качество исполнения, БП во много раз более выгодное приобретение. Т.е. это общая практика, которая придумана кем-то давно. В целом, я полагаю, у этих вещей просто разные целевые аудитории: БП должен быть рассчитан на массовую аудиторию, т.е., скажем, его должны покупать 80% игроков, тогда как другие наборы делаются для 10%.
 
Скорее всего между этим и следующим БП будет перерыв в месяц, по крайней мере так было с прошлым. Мне эта практика не очень нравится, но пусть так.
Там вроде с числами какая то не увязка, по идее новый подбор должен быть или что то в этом духе, крч должны дать игрокам какой то контент что ли
 
У БП всё норм с аватарами, рубашками и скинами.
У Цири явный прогресс, в сравнении с Геральтом. Почти нет трэшовых элементов, вроде бейсболок, сковородки и ослиных ушей.
Но что с рамками? Можно тоже добавить разнообразия, а не тупо реколор одной сделать?
 
У БП всё норм с аватарами, рубашками и скинами.
У Цири явный прогресс, в сравнении с Геральтом. Почти нет трэшовых элементов, вроде бейсболок, сковородки и ослиных ушей.
Но что с рамками? Можно тоже добавить разнообразия, а не тупо реколор одной сделать?
Ну аватарки не сильно отличаются: Цири в капюшоне, Цири без капюшона, Цири с краской на лице. Есть уникальные типа ледяной Цири, но мало. Мне в рубашках не понравилось, что они такие размазанные, хотя это может такой стиль. Скины хорошые до нильфовской брони. Кимоно и все другое с японской тематикой не нужно в Гвинте. Это тупой фан сервис ради бабла. Если желтое кимоно это отсылка, то что тогда хвосты и маски? Может я не все видел и это тоже отсылка? Хотелось бы чтоб разработчики не разрушали целостность атмосферы и не превратили в игру, где тематика ведьмака простая пасхалка.
 
Top Bottom