Черная пятница - скидки до 50%

+
Status
Not open for further replies.


Черная пятница наступила, и у Лавка для вас есть потрясающие предложения! До понедельника вы можете получить все бочки дополнений и метеоритную пыль со скидкой 50%. Бочки исчезнут из магазина в конце этой распродажи, так что хватайте, пока они здесь!
 
Ну ясно, когда вводили новые бочки подумал, что будет жирно иметь отдельные бочки под каждый сет карт.
 
Ничего не поняла.
Сейчас взяла бочку дополнений (50%) но за 100 руды.
Исчезнут какие бочки, что за 50 руды или все бочки дополнений навсегда (до особого распоряжения)?
 
Не, не буду покупать даже за 50 руды. После открытия всей книги руда ВНЕЗАПНО стала самым дефицитным ресурсом. Походу, даже на стандартные 400 бочек не накоплю
 

Q255

Forum veteran
Не, не буду покупать даже за 50 руды. После открытия всей книги руда ВНЕЗАПНО стала самым дефицитным ресурсом. Походу, даже на стандартные 400 бочек не накоплю
Обещали же заполнить новую страницу до конца года...
 

Guest 4320203

Guest
Ничего не поняла.
Сейчас взяла бочку дополнений (50%) но за 100 руды.
Исчезнут какие бочки, что за 50 руды или все бочки дополнений навсегда (до особого распоряжения)?
Кокая руда, мать, ты чего. :coolstory: Это про деньгу.
 
Кокая руда, мать, ты чего. :coolstory: Это про деньгу.
Ну это то я уже поняла (всего за 50 руды - по скидке).
Так и написали бы прямо.
Буфер обмена-1.png

вы можете получить все бочки дополнений и со скидкой 50%
Для меня все - это все-все, а не только за скв!

Осталось выяснить, все-все пропадут или только те, которые - все.
 
Не, не буду покупать даже за 50 руды. После открытия всей книги руда ВНЕЗАПНО стала самым дефицитным ресурсом. Походу, даже на стандартные 400 бочек не накоплю
И тут меня хватил инфаркт... я же руду посливал чтобы контракты аренные закрыть а книга тоже через парочку месяцев усе. Каков у вас прирост руды примерный в месяц получается?
Дополнений. Из игры.
Бочки за деньги или за руду тоже?
 
Last edited by a moderator:
Каков у вас прирост руды примерный в месяц получается?
Примерно на одну-полторы бочки в день :giveup: правда, я все еще не меняю дейлики на ключи. Но перестал менять дейлики на 60 руды ради ключей
 

Q255

Forum veteran
И тут меня хватил инфаркт... я же руду посливал чтобы контракты аренные закрыть а книга тоже через парочку месяцев усе. Каков у вас прирост руды примерный в месяц получается?

Бочки за деньги или за руду тоже?
Примерно на одну-полторы бочки в день :giveup: правда, я все еще не меняю дейлики на ключи. Но перестал менять дейлики на 60 руды ради ключей
До конца года добавят ещё деревьев, не переживайте... :)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom