черный экран после боя с Одо миссия "Аудиенция" (Битва с боссом)

+
Играю за корпората
Столкнулся с такой проблемой: миссия "Аудиенция" с Горо Такамуро (Japan Town) (После квеста "мякгой потупью".

Одолел Одо из Арасаки. по заданию нужно подключиться к точке доступа.
подключаюсь, герой втыкает штекер личного порта, сообщает, что (все получилось, я в системе) и всё. игра останавливается.
P.S. в самом начале миссии время застревает на 00:00 и таким остается вплоть до подключения к терминалу

Windows 10 x64
могу приложить файл с видео.ошибка не однократная, она стабильна и критична, играть дальше нельзя.
 
Last edited:
Выбери другую мисию перед подключением.

Играю за корпората
Столкнулся с такой проблемой: миссия "Аудиенция" с Горо Такамуро (Japan Town) (После квеста "мякгой потупью".

Одолел Одо из Арасаки. по заданию нужно подключиться к точке доступа.
подключаюсь, герой втыкает штекер личного порта, сообщает, что (все получилось, я в системе) и всё. игра останавливается.
P.S. в самом начале миссии время застревает на 00:00 и таким остается вплоть до подключения к терминалу

Windows 10 x64
могу приложить файл с видео.ошибка не однократная, она стабильна и критична, играть дальше нельзя.
 
'
Выбери другую мисию перед подключением.
это не сработало. но после попытки номер 25+ получилось пробиться через этот "черный заслон", правда уже кочевником.
за это время начал игру заново, дошел до этой же миссии, воткнулся в ту же самую ошибку и с какой-то попытки камеры запустились. сохранился. попытался повторить подвиг и фиг, опять черный экран. в общем 1 шанс из N попыток, что получится обойти эту ошибку.

P.S. когда прошел через ошибку, то никаких танцев с бубунов не проводил, миссию не переключал, не звонил никому, просто подключился и сработало как-то 1 РАЗ.

жопная ошибка...очень прескорбно.
 

Attachments

  • Аудиенция00.png
    Аудиенция00.png
    2.6 MB · Views: 112
  • Аудиенция01.png
    Аудиенция01.png
    3.3 MB · Views: 110
  • Аудиенция02.png
    Аудиенция02.png
    3.2 MB · Views: 96
  • Аудиенция03.png
    Аудиенция03.png
    2.9 MB · Views: 88
  • Аудиенция04.png
    Аудиенция04.png
    2.9 MB · Views: 114
  • Аудиенция05.png
    Аудиенция05.png
    1,016.7 KB · Views: 114
Столкнулась с аналогичной проблемой. Тоже играю за корпората. И смена текущей миссии так же не помогает.
Перепроходить игру до того же места вообще не хочу.
 
В квесте "Аудиенция", который проходим с Такамурой, сбой. После боя с Одо, когда подключаюсь по заданию, и Ви говорит "Все в порядке. Я в системе" черный экран и ничего больше не происходит. То есть получается игра непроходима вообще... Играю за кочевника, серьезных сбоев до этого момента не было. Кто знает, в чем может быть причина такого сбоя и как это можно обойти?

И раз уж наши комментарии и вопросы регулярно перемещают из темы в тему, то, значит, их читают, что обнадеживает. Так может, и ответ все-таки будет о том как обойти эту ошибку или в чем ее причина, если считать что игрок что-то сделал не так?

Короче, после после полутора десятков перезапусков игры и нескольких побед над Одо удалось таки пройти дальше. Причем, что характерно, сработало то первое сохранение после первой победы на Одо, с которого и начались проблемы. Из чего понятно, что причина этого сбоя не в действиях игрока вообще, а в чем-то другом.
P.S. В другом прохождении помогло уменьшение разрешения экрана.
 
Last edited:
Помогло уменьшение разрешения видео до 1440*900, переключение режима Vsync на 59, и загрузка сейва до входа в комнату с нетраннером. Аналогично решали в англоязычной ветке, тема "PLAY İT SAFE BLACK SCREEN BUG".
 
Такая же проблема. Перепробовала все возможные решения, но результата нет. При чем что удивительно возникла она только при втором прохождении, при первом даже не подозревала о такой подставе.
Хотела спросить, может ли решить ситуацию такая последовательность действий: подгрузить сейв перед подключением у другого человека на другом компе, просмотреть эту кат-сцену(может хоть так она запуститься), сделать сейв после нее? Если да, то может кто-то у кого нет такой проблемы или она решилась, кому не трудно, помочь реализовать такой план? Потому что бьюсь уже третий день и безрезультатно.
 
Тема ещё актуальна?

Если да, вот что у меня получилось исправить данную проблему:
• по Графике: качество – Иное, текстура – Низкое.
Видео: вертикальная синхронизация – выключена (off) , оконный режим – полный экран, разрешение – низкое (что ниже по вашему "размеру", к примеру, у меня максимум 1366х768, а поставил на ниже 1024х768).
Язык: всё на английском (English).

Надеюсь, помог...
 
Top Bottom