Чертеж культового оружия

+
Приветы! Решил снова посетить Найт-сити, и в какой-то момент вспомнил, что еще до Канпэки у меня был пп "Бензопила" (культовый). Загуглил, где я его откопал, оказалось на одном из черепков в Уотсоне. Сейчас же черепок уже зачищен, и то-ли пропустил, то-ли не дропнулся, но придя на место сейчас, там уже какие-то бомжи поселились и другие ребята тусят. Может ли чертеж там валяться где-то или каким еще способом найти?
 
Чертеж вроде автоматически изучается, посмотри во вкладке создание, может он слабого качества. и ты его пропустил.
 
Чертеж изучается автоматически, как только его подбираешь. Чертеж может быть разной редкости, начиная с зеленой, в зависимости от текущего уровня. Но до 1.06 включительно чертеж мог и не дропаться с противников. Я бегал и не понимал - откуда у народа столько оружия культового, пока до конца игры не дошел, понял, что что-то не так и не начал гуглить. И выяснил, что у меня почти половина оружия нет, хотя все точки я зачистил и весь лут забрал. На 1.06 начал новую игру и перед каждой точкой сохранялся (уже знал, где культовые падать должны). И некоторые точки пришлось по второму разу зачищать, т.к. чертежей не было.
p.s. после 1.06 не проверял. На момент выходя 1.1 у меня уже всё оружие собрано было.
 
А легендарную ДБ-2 Сатару можно только у секретного мальстрёмовца получить? Если в начале игры не тот ответ выбрал, то его нет, и дробовик никак не получишь?
 
Не, я в курсе про чертеж) я именно что не подобрал его с босса локи, а теперь там трупов нет и тусят всякие личности. А тк бензопила ставится в шкафчик, не хочется ее терять, и если есть возможность достать чертеж (который я уже упустил) без бубна в консоли, хорошо бы знать
 
Top Bottom