Что будет после концовок? [ДИКИЕ СПОЙЛЕРЫ]

+
Итак, насколько нам всем известно, все концовки в КП открытые. Уже весь Ютуб переполнен теориями что будет с концовками, если ви останется в теле. Вопрос, а как вы думаете, что будет, если отдать тело Джонни? В мире КП переделать тело до неузнаваемости это дело щелчка пальцев. Это я к тому, что Сильверхенд может выглядеть так, как и выглядел. А вот что будет с Ви? Так много вопросов и так мало ответов. Хочется что б они оба дальше тусили, эххх. Самое грустное, что может случиться в этой ситуации - концовки так и останутся открытыми, а ДЛС будут по событиям «до» или во время.
 
Так много вопросов и так мало ответов.
Ваш стиль построения предложений вызывает....

Вы хоть сами пытались это полностью перечитать? Ну да ладно.

А что не понятного в концовках? Какие вопросы они у вас вызывают? Всё зависит от точки зрения на такое явление, как энграмма. Если то существо, записанное на чипе, является для вас человеком, то можно попытаться вывезти теорию о том, что Ви жива, но я в принципе могу легко тебе объяснить что Ви умирает бувально в момент подключения к Микоси.
Во время работы Душегуб превращает мозги в кисель и стирает личность в голове, но что если предположить, что он этого не делал бы, а у Ви к моменту подключения было не на столько плохое состояние и после копирования личности, альт снова могла бы её отключить? Получилась бы одна Ви с двумя телами? Неа. Одна в киберпространстве, а вторая всё ещё могла бы открыть глаза в реальном мире. Понимаем на что я намекаю да?

Кто тебе сказал, что это точно та же личность, которую копируют? Достаточно заменить всего лишь одно условие, что бы уже можно было всё под сомнение ставить.
 
Ваш стиль построения предложений вызывает....

Вы хоть сами пытались это полностью перечитать? Ну да ладно.

А что не понятного в концовках? Какие вопросы они у вас вызывают? Всё зависит от точки зрения на такое явление, как энграмма. Если то существо, записанное на чипе, является для вас человеком, то можно попытаться вывезти теорию о том, что Ви жива, но я в принципе могу легко тебе объяснить что Ви умирает бувально в момент подключения к Микоси.
Во время работы Душегуб превращает мозги в кисель и стирает личность в голове, но что если предположить, что он этого не делал бы, а у Ви к моменту подключения было не на столько плохое состояние и после копирования личности, альт снова могла бы её отключить? Получилась бы одна Ви с двумя телами? Неа. Одна в киберпространстве, а вторая всё ещё могла бы открыть глаза в реальном мире. Понимаем на что я намекаю да?

Кто тебе сказал, что это точно та же личность, которую копируют? Достаточно заменить всего лишь одно условие, что бы уже можно было всё под сомнение ставить.
Теперь стало ещё непонятнее
Насчёт конструктов скажу так - для меня личность это чисто физиология. Я не верю в существование души. Если индивидуальные особенности человека можно записать в нолики и единички - замечательно. Это будет тот же самый человек, только оцифрованный. Вот и вся разница.
 
Last edited by a moderator:
Теперь стало ещё непонятнее
Насчёт конструктов скажу так - для меня личность это чисто физиология. Я не верю в существование души. Если индивидуальные особенности человека можно записать в нолики и единички - замечательно. Это будет тот же самый человек, только оцифрованный. Вот и вся разница.
Не факт, фантасты давно уже давно на этот счёт кучу теорий наплодили. Давай я приведу тебе ту же мысль, которую привёл в прошлый раз, но на более простом примере, что бы ты понял.

Возьмём технологию телепортации.

По сути эта технология представляет собой разбор человека на атомы и сбор из атомов в другом месте. Допустим, что у нас есть такая технология, которая может разобрать тело, нейронные связи в голове в одном месте, а затем супербыстро собрать в другом месте.

Вопрос: Та же личность будет в голове собранного заного собранного тела? Нет я не говорю о качествах, вкусах и всём что формирует личность, но вот когда ты задёшь в портал и твоё тело на секунду исчезнет и все твои нейронный связи на доли момента будут разорваны и ты погрузишься во тьму на мгновение. Отпустит ли тьма тебя обратно, или вместо тебя уже глаза откроет другой ты, но не ты, а ты так и останешься во тьме.
 
Last edited by a moderator:
Итак, насколько нам всем известно, все концовки в КП открытые. Уже весь Ютуб переполнен теориями что будет с концовками, если ви останется в теле. Вопрос, а как вы думаете, что будет, если отдать тело Джонни? В мире КП переделать тело до неузнаваемости это дело щелчка пальцев. Это я к тому, что Сильверхенд может выглядеть так, как и выглядел. А вот что будет с Ви? Так много вопросов и так мало ответов. Хочется что б они оба дальше тусили, эххх. Самое грустное, что может случиться в этой ситуации - концовки так и останутся открытыми, а ДЛС будут по событиям «до» или во время.
Формально если бы не было проблем с чипами, то ты как нетранер мог запросто прийти к альт постучатся и сказать откройте я к Джонни, как я понимаю сеть в мире киберпанк уже давно шагнула за рамки понимания человеческого сознания и то как устроена жизнь за пределами наших тел, поэтому альт во многих вопросах нам отвечает, типо нет смысла тебе отвечать ты всё ровно не поймёшь, а когда сама всё увидишь то поймёшь, мне это чем то биошок напомнило, ты всю игру нечего не понимаешь но в финале ты всё осознаёшь и сидишь такой ещё пол часа и думаешь даааа.... Стоит заметить что будучи энграммой ещё не факт что ты попадёшь туда же куда и альт попала. (За чёрный заслон) То есть мы можем попасть к альт
В задании с вудуистами будет такая возможность где мы перейдём за чёрный заслон и там раскроется нам правда о мире, но рофл в том что мы не видим чёрный заслон в том визуале котором он есть на самом деле, то есть можно сказать это персональный рай или ад для каждого кто туда попадает, именно поэтому когда мы с Джонни заходим мы видим башню арасаки а когда без него что-то другое, да мало кто обратил на это внимание но тем не менее.
правда я считаю что альт не сможет вернутся в тело другого человека так как она стала чем то вроде сверхразума сети, тут даже я не смогу подобрать слов что бы описать примерно это всё, но если прям оч костыльный пример привести, то в мульте рик и морти есть перносаж юнити, она контролирует множество сознаний, а что если альт тоже сделала что-то подобное или же вообще альт и есть сеть( то есть до создания душегуба сеть была такая как в нашем понимании сейчас).
На счёт душ и прочего я считаю что это часть человека, а само тело это пустая физическая оболочка(звучит как бред какого-то попа из церкви), да мы записаны как машины и роботы с разницей ли ж в том что код днк не такой как код других программ или машин.
P.S. Как сложно разговаривать об Альт Каннингем, когда сам носишь ник альт уже более 10 лет, вот так совпадение.:giveup:
Вопрос: Та же личность будет в голове собранного заного собранного тела? Нет я не говорю о качествах, вкусах и всём что формирует личность, но вот когда ты задёшь в портал и твоё тело на секунду исчезнет и все твои нейронный связи на доли момента будут разорваны и ты погрузишься во тьму на мгновение. Отпустит ли тьма тебя обратно, или вместо тебя уже глаза откроет другой ты, но не ты, а ты так и останешься во тьме.
Я думаю нет, люди которые впадают в кому становятся совсем другими когда выходят из неё, хотя это не лучший аргумент в целом это даже не аргумент а предположение, но если подумать вот к примеру я провалялся в коме ну скажем лет 5 вышел, все мои знакомые говорят что я изменился и поменял свои привычки взгляды и прочее, ну а я этого не помню что было раньше, могу ли я утверждать что я уже не я, либо кома заставила поменять меня свои взгляды, я как-то читал статью одну там спорили 2 учёных, 1 выдвигал теорию о том что характер человека его повадки это всё с рождения, другой же этому выдвинул ультиматум в виде того что я описал выше (кома), но не все выходя с комы становятся другими или меняются сильно, я же считаю что харрактер и повадки у человека формируются всю его жизнь, в зависимости от общества которое его окружает, все мы знаем истории о детях выращенных в дикой природе животными. Опять же если говорят что каждый человек индивидуален, то откуда столько хейтеров, и почему не каждый может себе сам ответить кто он как личность.
 
Last edited by a moderator:
Формально если бы не было проблем с чипами, то ты как нетранер мог запросто прийти к альт постучатся и сказать откройте я к Джонни, как я понимаю сеть в мире киберпанк уже давно шагнула за рамки понимания человеческого сознания и то как устроена жизнь за пределами наших тел, поэтому альт во многих вопросах нам отвечает, типо нет смысла тебе отвечать ты всё ровно не поймёшь, а когда сама всё увидишь то поймёшь, мне это чем то биошок напомнило, ты всю игру нечего не понимаешь но в финале ты всё осознаёшь и сидишь такой ещё пол часа и думаешь даааа.... Стоит заметить что будучи энграммой ещё не факт что ты попадёшь туда же куда и альт попала. (За чёрный заслон) То есть мы можем попасть к альт
В задании с вудуистами будет такая возможность где мы перейдём за чёрный заслон и там раскроется нам правда о мире, но рофл в том что мы не видим чёрный заслон в том визуале котором он есть на самом деле, то есть можно сказать это персональный рай или ад для каждого кто туда попадает, именно поэтому когда мы с Джонни заходим мы видим башню арасаки а когда без него что-то другое, да мало кто обратил на это внимание но тем не менее.
правда я считаю что альт не сможет вернутся в тело другого человека так как она стала чем то вроде сверхразума сети, тут даже я не смогу подобрать слов что бы описать примерно это всё, но если прям оч костыльный пример привести, то в мульте рик и морти есть перносаж юнити, она контролирует множество сознаний, а что если альт тоже сделала что-то подобное или же вообще альт и есть сеть( то есть до создания душегуба сеть была такая как в нашем понимании сейчас).
На счёт душ и прочего я считаю что это часть человека, а само тело это пустая физическая оболочка(звучит как бред какого-то попа из церкви), да мы записаны как машины и роботы с разницей ли ж в том что код днк не такой как код других программ или машин.
P.S. Как сложно разговаривать об Альт Каннингем, когда сам носишь ник альт уже более 10 лет, вот так совпадение.:giveup:

Я думаю нет, люди которые впадают в кому становятся совсем другими когда выходят из неё, хотя это не лучший аргумент в целом это даже не аргумент а предположение, но если подумать вот к примеру я провалялся в коме ну скажем лет 5 вышел, все мои знакомые говорят что я изменился и поменял свои привычки взгляды и прочее, ну а я этого не помню что было раньше, могу ли я утверждать что я уже не я, либо кома заставила поменять меня свои взгляды, я как-то читал статью одну там спорили 2 учёных, 1 выдвигал теорию о том что характер человека его повадки это всё с рождения, другой же этому выдвинул ультиматум в виде того что я описал выше (кома), но не все выходя с комы становятся другими или меняются сильно, я же считаю что харрактер и повадки у человека формируются всю его жизнь, в зависимости от общества которое его окружает, все мы знаем истории о детях выращенных в дикой природе животными. Опять же если говорят что каждый человек индивидуален, то откуда столько хейтеров, и почему не каждый может себе сам ответить кто он как личность.
Уххх, как все сложно. Интересное мнение. Спасибо!
 
Станислав Лем хорошо и подробно описал эту философскую дилемму.

Тут есть три основных понятия, непрерывность, первичность, нематериальность.

С нематериальностью всё просто. Если наше "я" считать выше материи и что тело лишь сосуд, приёмник. То, тело это лишь материальная оболочка, настроенная на наше нематериальное "я" настоящее, как радиоприемник. А оболочку можно хоть из дерева вырезать(привет буратино). Если же нематериального "я" нет. И мы живём исключительно в физическом мире. То тело это и есть "я", умирает тело - умирает я. Даже если склонировать до атома новое тело, это уже будет не "я", а другой человек пусть и с теми же воспоминаниями вплоть до смерти меня, желаниями и реакциями на окружающий мир. Незнающие друзья незаметят разницы, а знающие будут помнить.

На примере партитуры и оркестра который играет.

У нас играет какой-то оркестр(тело человеческое) поддерживает мелодию(то что мы называем "я"). Очень внимательный слушатель знающий нотную запись может слышать мелодию(наше "я") и записывать её на бумажку, писать партитуру(т.е. конструкт личности делать)
Вот концерт полностью сыгран, всё скопировано вточности на бумажку.

Поидее можно пригласить других исполнителей которые могут сыграть наше "я". Могут сразу сыграть, а можно через 1000 лет.
А можно на паузу поставить посередине игры. А можно играть сразу в нескольких местах одновременно. А можно подправить то, что ненравится.

Считается что мелодия, наше "я" непрерывно. Оно видоизменяется во сне, трансе, под наркотой, но играет непрерывно. Слабее, сильнее, но непрерывно. Даже в клинической смерти пока не умерли окончательно, сознание есть в какой-то слабой форме. Прервав его, умерев совсем мы теряем "я".
Так же первичность заключается в том что мы(сторонний наблюдатель или, бог или мир как таковой в целом знает) помним что был оригинал. Он жил какое-то время, что-то делал, потом прошел некую процедуру(телепортацию, запись на носитель, клонирование и т.д.) И появилась копия, рядом или за миллион километров или в компьютере в виде конструкта(кода) или в ином виде, на бумажке. Даже если устроить амнезию всему человечеству и никто не будет помнить что случилось в абсолютном смысле так и останется причина-следствие. Был оригинал, сделали клон. Последний шаг уничтожить оригинал опционален и зависит от технической стороны (можно ли было сохранить оригинал делая клон?) и желаний того кто это делает. Например при телепортации считается допустимым не разрушать оригинал, а просто отсканировать и создать копию где-то там..(в фантастике ессно, в реале еще нету ничего подобного) в киберпанке2077 считается что процедура клонирования приводит к разрушению оригинала.(так захотела левая пятка сценаристов и они имеют на это право)

Вопрос субъективен. Считать ли копию оригиналом если она сделана идеально? По какому признаку отличать оригинал от копии?

Кто главным признаком считает первопричинность, тот скажет что это копия, "я(сторонний наблюдатель) помню был оригинал, помню процедуру, и конечно это идеальная копия". Даже если я забуду, мир, бог, пришельцы, умные грибы, само время(как хотите) кто-то будет помнить что было первично и как это трансформировалось во что-то в другую форму. Было прервано и воссоздано.

Кто считает важнее точность сборки клона, скажет мы не сможем отличить оригинал от копии, они будут действовать одинаково во всех ситуациях, они вышли из черной комнаты и никто в мире теперь не отличит кто есть кто, а значит они одинаковы, оба оригиналы(возможно в черной комнате один из них убил другого и вышел один и назвал себя оригиналом и у нас нехватит информации чтобы как-то проверить это).

Кто считает важным непрерывность, скажет оригинал умер, а это уже новое рождение, новая жизнь, пусть и с памятью предыдущего.

В физическом смысле оригинал всегда будет оригиналом хотя бы потому что копия будет создана рядом с ним т.е. иметь другие координаты в пространстве в момент создания, а следовательно с первым же тиком времени их судьбы чуть чуть да подругому будут идти и чем больше лет пройдёт тем более разными они станут.
 
Полагаю близнецам из кабуки лучше это не читать, последствия будут необратимы)
 
Полагаю близнецам из кабуки лучше это не читать, последствия будут необратимы)

С близнецами вообще интересно. Не буду филосовствовать о том как это возможно. Просто приведу эксперимент.

Мы знаем что у них какие то импланты которые как блютус парно связаны друг с другом и поэтому создаётся иллюзия что они одно сознание.

Перенесем одного на марс. Сигнал идет
со скоростью света. 3-15 минут. Нехилый такой лаг, а ведь там многое может случится и как это правильно "пережить" приёмнику? А если зафутболим одного на альфу центавра к рептилоидам?? Вообще проживут как два разных человека с чувством пустоты на "душе"?

Все мы ищем истинную вторую половинку...
 
У меня возникал тот же вопрос. Будут ли ДЛС до того момента как мы вставляем себе чип в голову с рокером, или же мы будем искать какое-то решение после того как нам сказали, что у нас осталось +- пол года. В первом случае будет всё понятно, А вот когда мы завершаем одну из концовок? будут ли миссии, которые влияют на тот путь который мы выбрали, некая миссия которая должна отличаться у всех концовок, но сводится в одно как пример пролога с выбором (Дитя улиц, корп, качевник).
 
Во время работы Душегуб превращает мозги в кисель
Да, но на Ви Альт использовала свою версию Душегуба, которая вроде этого не делает, т.е. нейронные связи не разрушены. В кисель превращала Арасака, вот это да.

Будут ли ДЛС до того момента как мы вставляем себе чип в голову с рокером
Качали себе 50 уровней, билд себе делали, шмотки подбирали. Чтобы потом снова 1-го уровня покорять помойки Хейвуда, да?)

З.Ы. А чем ТСу эта тема не зашла?
 
Last edited by a moderator:
У меня возникал тот же вопрос. Будут ли ДЛС до того момента как мы вставляем себе чип в голову с рокером, или же мы будем искать какое-то решение после того как нам сказали, что у нас осталось +- пол года. В первом случае будет всё понятно, А вот когда мы завершаем одну из концовок? будут ли миссии, которые влияют на тот путь который мы выбрали, некая миссия которая должна отличаться у всех концовок, но сводится в одно как пример пролога с выбором (Дитя улиц, корп, качевник).
Я больше склоняюсь ко второму варианту (продолжение текущих концовок).

Ключевой посыл, который нам даёт игра - «открытая концовка отстой». А в английской локализации эта фраза звучит даже грубее. Совпадение? Очень сомневаюсь.

Каждая из концовок, в которых Ви получает себе тело после Микоши, имеет все шансы на продолжение (прежде всего Солнце/Секретная и Звезда). Слишком много персонажей, которым дана возможность сыграть колоссальную роль в будущем Ви (прежде всего Панам, Джуди, Голубоглазый, корпорации).
 
Ключевой посыл, который нам даёт игра
Ну нет, это всего лишь один из вариантов ответа по сайдквесту с Пророком Гэрри, странно называть это ключевым посылом игры)

Так же еще странно, что из всех намеков на продолжение истории Ви, предоставленных игрой, почему-то тобою выбран именно этот.
 
Ну нет, это всего лишь один из вариантов ответа по сайдквесту с Пророком Гэрри, странно называть это ключевым посылом игры)

Так же еще странно, что из всех намеков на продолжение истории Ви, предоставленных игрой, почему-то тобою выбран именно этот.
Ну хорошо, можно тогда говорить более конкретно и применительно к основному сюжету, не затрагивая сайд квесты.

Имеет ли концовка Солнце/Секретная очевидные намеки и зацепки на продолжение? Да, имеет.

Имеет ли концовка Звезда очевидные намеки и зацепки на продолжение? Да, имеет.

Имеет ли концовка Дьявол намеки и зацепки на продолжение? Да, имеет. Возможно не настолько явные и очевидные, как в двух выше упомянутых концовках, но тем не менее.
 
Да я и не спорю, что имеет.
Просто в качестве пруфа выбрана одна из реплик на выбор от Ви из сайдквеста, которая может и не нести сама по себе скрытого смысла, это сложно даже пруфом считать :shrug:

Ну а вот эта новость какой-никакой намек (наконец поймал эту передачу).
photomode_24012021_192244.png
Все верно, лечение нанитами от аутоиммунного заболевания мозга. Правда стоит 700 тыс. евродолларов в месяц, что уже ставит перед Ви новую проблему: где взять столько средств.
 
Да я и не спорю, что имеет.
Просто в качестве пруфа выбрана одна из реплик на выбор от Ви из сайдквеста, которая может и не нести сама по себе скрытого смысла, это сложно даже пруфом считать :shrug:

Ну а вот эта новость какой-никакой намек (наконец поймал эту передачу).
Все верно, лечение нанитами от аутоиммунного заболевания мозга. Правда стоит 700 тыс. евродолларов в месяц, что уже ставит новую проблему: где взять столько средств.
Согласен. Пример с нанитами выглядит более чем убедительно. А вот здесь уже можно развивать сюжет.

Возможно именно их нам предложит Мистер Голубоглазый, если мы успешно справимся с Хрустальным дворцом. Про эти наниты могут также рассказать и сотрудники корпорации Штормтех, на встречу с которыми очевидно отправляются Ви и Панам.

Пример с пророком Гэри носил скорее философский подтекст, волей-неволей заставляя нас вновь сказать самим себе, что история Ви не может просто так оборваться, имея колоссальный потенциал для продолжения.
 
Формально если бы не было проблем с чипами, то ты как нетранер мог запросто прийти к альт постучатся и сказать откройте я к Джонни, как я понимаю сеть в мире киберпанк уже давно шагнула за рамки понимания человеческого сознания и то как устроена жизнь за пределами наших тел, поэтому альт во многих вопросах нам отвечает, типо нет смысла тебе отвечать ты всё ровно не поймёшь, а когда сама всё увидишь то поймёшь, мне это чем то биошок напомнило, ты всю игру нечего не понимаешь но в финале ты всё осознаёшь и сидишь такой ещё пол часа и думаешь даааа.... Стоит заметить что будучи энграммой ещё не факт что ты попадёшь туда же куда и альт попала. (За чёрный заслон) То есть мы можем попасть к альт
В задании с вудуистами будет такая возможность где мы перейдём за чёрный заслон и там раскроется нам правда о мире, но рофл в том что мы не видим чёрный заслон в том визуале котором он есть на самом деле, то есть можно сказать это персональный рай или ад для каждого кто туда попадает, именно поэтому когда мы с Джонни заходим мы видим башню арасаки а когда без него что-то другое, да мало кто обратил на это внимание но тем не менее.
правда я считаю что альт не сможет вернутся в тело другого человека так как она стала чем то вроде сверхразума сети, тут даже я не смогу подобрать слов что бы описать примерно это всё, но если прям оч костыльный пример привести, то в мульте рик и морти есть перносаж юнити, она контролирует множество сознаний, а что если альт тоже сделала что-то подобное или же вообще альт и есть сеть( то есть до создания душегуба сеть была такая как в нашем понимании сейчас).
На счёт душ и прочего я считаю что это часть человека, а само тело это пустая физическая оболочка(звучит как бред какого-то попа из церкви), да мы записаны как машины и роботы с разницей ли ж в том что код днк не такой как код других программ или машин.
P.S. Как сложно разговаривать об Альт Каннингем, когда сам носишь ник альт уже более 10 лет, вот так совпадение.:giveup:

Я думаю нет, люди которые впадают в кому становятся совсем другими когда выходят из неё, хотя это не лучший аргумент в целом это даже не аргумент а предположение, но если подумать вот к примеру я провалялся в коме ну скажем лет 5 вышел, все мои знакомые говорят что я изменился и поменял свои привычки взгляды и прочее, ну а я этого не помню что было раньше, могу ли я утверждать что я уже не я, либо кома заставила поменять меня свои взгляды, я как-то читал статью одну там спорили 2 учёных, 1 выдвигал теорию о том что характер человека его повадки это всё с рождения, другой же этому выдвинул ультиматум в виде того что я описал выше (кома), но не все выходя с комы становятся другими или меняются сильно, я же считаю что харрактер и повадки у человека формируются всю его жизнь, в зависимости от общества которое его окружает, все мы знаем истории о детях выращенных в дикой природе животными. Опять же если говорят что каждый человек индивидуален, то откуда столько хейтеров, и почему не каждый может себе сам ответить кто он как личность.
Можно еще проще?
Возьмём не кому, а обычный сон. Есть ли гарантии что засыпает и просыпается одна и та же личность?
Иногда нам снятся сны, а иногда организм отключается на 6-8 часов и не остаётся ничего кроме пустоты. Словно по нажали выключатель и поменяли настройки ("Паралес привет у меня те же тараканы")
 
Для меня история Ви после всех концовок выглядит завершенной, если честно. И без того огромный простор для дополнений. Но учитывая какой вой стоит по поводу неизбежного исцеления, уверен, разработчики пойдут на поводу и сделают продолжение. Как ни крути, игру надо продавать. Для меня главное чтобы все это обставили на уровне, чтобы сказать "Верю!". С этим проблем не должно быть.
 
Для меня история Ви после всех концовок выглядит завершенной, если честно.
Значит ты невнимательно проходил игру, только и всего.
Но учитывая какой вой стоит по поводу неизбежного исцеления, уверен, разработчики пойдут на поводу и сделают продолжение.
Каком еще поводу? :coolstory:
Сами разработчики оставили намеки в игре о том, что история Ви еще не окончена.
 
Значит ты невнимательно проходил игру, только и всего.

Каком еще поводу? :coolstory:
Сами разработчики оставили намеки в игре о том, что история Ви еще не окончена.
Не буду пускаться в очередную бессмысленную дискуссию. На анг форуме там уже тема на 1700+ сообщений. Ты там найдешь много единомышленников. Ещё раз подчеркну что "для меня" история закончена. Из намеков могу сознаться что убедительно выглядит только вот это:
Все верно, лечение нанитами от аутоиммунного заболевания мозга. Правда стоит 700 тыс.
Не видел, сознаюсь.
Опять же под вопросом, ничего конкретного. Остальное чистые спекуляции. Их можно плодить бесконечно.
 
Top Bottom