Что нового в Найт-Сити? Рассказываем о патче 1.3

+
Английский знаю. Ну пока всё понятно, они наконец-то сделали возможность крафта нескольких предметов, что и показали наглядно, если что-то ещё скажут, сюда скину.

Теперь обсуждение сброса навыков идёт, пока всё понятно думаю всем.

Часть перков пофиксили, теперь они работают, но ещё не все как я понял и работа с ними продолжается.
 
Ну да. Я просто опасался, что будет чисто на словах все)
 

Guest 4531385

Guest
Перки то хоть работают?)))) Те которые не работали
 
Добавили Коту несколько точек где его теперь можно найти. Не только рядом с квартирой ВИ.

DLC как я понял будет маленьким и косметическим.

Шмотки...

Эмоции в зеркале наконец-то работают.
 
Добавили Коту несколько точек где его теперь можно найти. Не только рядом с квартирой ВИ.

DLC как я понял будет маленьким и косметическим.
DLC за кота будет :ROFLMAO: сходить в лоток и мяукнуть.
 
Мне показалось, или пофиксили баг с серой текстурой на теле?
Ну просто ее нету.
 
Зашёл на стрим, увидел как при приближении к светофору пропадает светофорный столб, при отдалении снова появляется. Через 15 секунд, буквально, NPC появляющиеся из воздуха. Стрим выключил. Удачи!
 

Guest 4531385

Guest
Чувак жующий бургер на секунду встал в т-позу))) Смотрим дальше)))

Шмот с неписей будет?
 
Новая тачка....

А вот соединение квестов с кодексом для того что бы было удобнее изучать ЛОР КП, это хорошее решение.

Заметил изменение анимации прыжка, стало более реалистично.
 
Не, ну им реально нужен какой-то грамотный человек, который будет отвечать за подобные мероприятия для связи с коммьюнити.
Ну просто вроде как всем должно быть очевидно (и редам в первую очередь), что обсуждать несколько минут куртку на стриме после весьма продолжительного затишься - такое себе :shrug:
 

Guest 4531385

Guest
Вот зачем этот автомат по продаже пистолетов?????? Это такая первоочередная проблема?????
Или я не понимаю чего то??
 
Last edited by a moderator:
Зашёл на стрим, увидел как при приближении к светофору пропадает светофорный столб, при отдалении снова появляется. Через 15 секунд, буквально, NPC появляющиеся из воздуха. Стрим выключил. Удачи!
ты самое интересное пропустил - в 2025 году выйдет длс про кота! :ROFLMAO:
Post automatically merged:

Вот зачем этот автомат по продаже пистолетов?????? Это такая первоочередная проблема?????
Или я не понимаю чего то??
Эти автоматы я и раньше видел, даже покупал в них эти пистолетики, так что это не новый контент.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4531385

Guest
Эти автоматы я и раньше видел, даже покупал в них эти пистолетики, так что это не новый контент.
А что нового тогда? :LOL:
Post automatically merged:

Девки то хоть волокут по теме или их по квотам набрали?
 
Ну пока-что для такого срока работы, я бы сказал... мало. Надо смотреть патчноут конечно, но либо там от команды осталось две с половиной калеки которые как раз и отметились на стриме, либо я не знаю.

DLC конечно похож на те которые обычно игры выпускают сразу при старте игр.

Новый костюм для Сильверхенда, ну оранул...
 

Guest 4531385

Guest
Что они с Сильверхендом сделали???????)))))))))
 
Теперь они разноцветные вываливаются. Я так понял.
Мне казалось они всегда разноцветные вываливались. Точно не помню.

Главное что бы они чутка поработали хотя бы с появление и прорисовкой 2D спрайтов машин. Меня прям убивает когда я еду на мотоцикле, оглядываюсь и вижу как в 10 метрах от меня тачку уже заменяет на глазах 2D спрайт. Слишком близкое расстояние, это слишком бросается в глаза.
 
Last edited:
Надо смотреть патч, но подобным стримом они опять подставляются. Реально как первоапрельская шутка :sneaky:
Им там в кайф когда на них хейт выплескивают или что?)
 

Guest 4531385

Guest
Народ, не забудьте делать бэкап старой версии перед обновлением)))
 
Top Bottom