Что нужно знать перед отправлением сообщения об ошибке на ПК.

+
Status
Not open for further replies.
Что нужно знать перед отправлением сообщения об ошибке.

При размещении сообщений на технических форумах пожалуйста:
  • Публикуйте один вопрос за раз. Гораздо проще отвечать на вопросы для всех - других пользователей, модераторов и красных - когда одна тема содержит информацию об одной проблеме.
  • Перед публикацией сообщения просмотрите первую-вторую страницу раздела, вдруг кто-то опубликовал похожую тему до вас.
  • Указывайте информацию о платформе, контексте и частоте возникновения проблемы. Изложите информацию максимально конкретно и подробно (укажите, когда появилась ошибка, какие ваши действия предваряли ее появление (например, переустановка ОС, обновление игрового клиента/драйверов и т.п.), какие действия вы уже предприняли для устранения проблемы и т.п.).
  • На ПК следующая информация очень полезна: операционная система, графическая карта, процессор, оперативная память, на каком диске установлена игра и что это за диск, марка и мощность блока питания. Быстро получить сведения о системе можно введя в командной строке команду: dxdiag
  • Если вы сообщает о баге, обязательно прикрепите к сообщению скриншот или видео иллюстрирующие этот баг, если есть такая возможность.
Если вы уверены, что столкнулись с багом в игре, сообщите об этом техподдержке.

Если вам требуется техническая помощь в отношении запуска наших игр, обратитесь к теме: Решение самых распространённых ошибок (Gwent), списку технических проблем на сайте техподдержки (так же просмотрите наиболее подходящие вашей проблеме категории) и сайту Gog. Если ваша проблема отсутствует в этих списках, свяжитесь с нами, используя нашу форму поддержки.
 
Last edited:
Добавлен пункт 4, о загрузке скриншотов.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom