Что-то пошло не так. Нажмите ниже, чтобы войти в GOG GALAXY

+
После ввода пароля в GOG 2.0 и попытке войти, появляется сообщение "Что-то пошло не так. Нажмите ниже, чтобы войти в GOG GALAXY". Интернет работает, на сайте зашел в аккаунт и зашел с этими же данными. В чем проблема и как исправить? (уже переустанавливал GOG и перезапускал ПК)
GOG.PNG
 
После ввода пароля в GOG 2.0 и попытке войти, появляется сообщение "Что-то пошло не так. Нажмите ниже, чтобы войти в GOG GALAXY". Интернет работает, на сайте зашел в аккаунт и зашел с этими же данными. В чем проблема и как исправить? (уже переустанавливал GOG и перезапускал ПК)
View attachment 11213377
Это может означать что угодно. Если проблема со временем не решиться сама, напишите в техподдержку Gog (ссылка в подписи).
 
Это может означать что угодно. Если проблема со временем не решиться сама, напишите в техподдержку Gog (ссылка в подписи).
Проблема скорее всего на стороне провайдера, так как и на сайте www.gog.com войти не удается. С VPN у меня войти получилось
 
Здраствуйте. Не могу зайти в Гвинт (главное меню). Появляется окошко "Работа службы прервана. Пожалуйста, проверьте ваше подключение."

На форум, в GOG, на playgwent.com входить в аккаунт могу... Играю через Steam (в GOG-версии тоже самое)*

Заметил это примерно с прошлой пятницы (...или субботы). Подумал, ну Open же проходит. Может технические работы какие на серверах ведутся?

Попробовал включить VPN - с ним всё работает. Как-так-то?))
 
Last edited:
Такое у них бывает периодически. С большой долей вероятности это их сервера глючат. Ну как вариант, иногда помогает перелогин в ГОГе.
А не подскажите, что делать, если вот я попробовал выйти из своего аккаунта, и теперь вообще ничего не работает. Появляется только черная табличка с надписью "Ой, что-то пошло не так. Нажмите ниже, чтобы зайти в GOG Galaxy" Но юмор в том, что ниже-то нет ничего, никакой кнопки и вообще...
 
Вот порой не понимаю вроде классная игра а вот что бы поиграть приходится очень шаманить
Поясняю:
На ПК при попытке запустить игру лепит в лаунчере такое
И теперь что бы нормально поиграть именно на компе я устанавливаю блюстакс порт на андроид где гвинт играется без проблем, или сти*

Вопрос почему с ГОГ так все сложно ?
 
А не подскажите, что делать, если вот я попробовал выйти из своего аккаунта, и теперь вообще ничего не работает. Появляется только черная табличка с надписью "Ой, что-то пошло не так. Нажмите ниже, чтобы зайти в GOG Galaxy" Но юмор в том, что ниже-то нет ничего, никакой кнопки и вообще...
Ну, видимо сервера снова тупят. Другие тоже отмечали, что не могут залогиниться.
Иногда помогает перезагрузка винды.
Ждать пока разродятся сервера или писать в тех поддержку.

 
Top Bottom