Что же они сделали с Гвинтом?!...

+

Что с Гвинтом?


  • Total voters
    59
  • Poll closed .
⠀⠀⠀Решил я значит такой зайти проверить, что там с моим любимым Гвинтом происходит... И что я вижу? Захожу в декбилдер, а там большая часть карт просто мусор, который ни при каком раскладе в колоду не запихнешь. Вариативность в декбилдинге около нулевая, спрашивается, что разработчики делали полгода? За это время только за счет реворков старых карт, можно было кучу архетипов оживить. Однако, на большую часть неиграбельных карт они решили просто забить. Но даже те карты, до которых у них таки дошли руки выглядят плачевно. Удачные реворки можно пересчитать по пальцам (причем одной руки!), в основном там 3 варианта:
- унылые изменения на +/- 1 стат,
- замена одной мертвой способности, на другую такую же мертвую
- убийство интересной, но непопулярной способности на унылую (и зачастую неиграбельную) фигню.
⠀⠀⠀
⠀⠀⠀Ну ладно реворков нет, может хоть патч крутой за полгода склепали? Конечно же нет, очередные жалкие 70 карт с дурацким очень интересным рандомом (альзур, кодзима) и целым (!) одним новым ключевым словом. Это как нужно работать, чтобы такая низкая продуктивность была? :think:
⠀⠀⠀Зато косметику клепают без остановки, но спрашивается зачем она нужна? Ее уже столько, что она всякую ценность потеряла. Зачем мне миллион рамок, аватарок, шкурок и прочей шушеры, если я все равно только по одному экземпляру в бою могу использовать?..
⠀⠀⠀Слизанную их хартстоуна арену заменили на слизанный из ЛОРа режим подбора. Очень оригинально!
⠀⠀⠀На логику и соответствие первоисточнику совсем забили, теперь уже и ведьмаки из школы кота в скоятаэли подались. Что блин?..:disapprove:
⠀⠀⠀
В общем, назрел вопрос: неужели Гвинт окончательно...
 
спрашивается, что разработчики делали полгода?
Новый аддон :beer: . А если серьйозно, то за весь год игрой занимались только два раза. Первый это дополнение Господин Зеркало, а второй это патч, где реворкнули пару абилок. Зато они успешно успевали клепать косметику.
 
У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТОВ!!!
но я могу оставить слово на этот счет:
большая часть архетипов/лидеров - умертвие либо полумертвая субстанция
70 карт РАЗ В АОЛГОДА это плевок в лицо нам, фанатам мира ведьмака.
И ТОЛЬКО 10-15 карт со всего аддона заиграт, остальное - трупный груз
неужели так теперьб постоянно бьудет??

почему к нам относфтся как к пожилому мусору? мы считаем что это не справедливо!!! КАК ОНИ БУДУТ ЭТО РАЗГРЕБЬАТЬ? да никак, будет застой просто, уберут через год старые аддоны, КАРОЧИ СУДЬБА ХСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТОВ!!!
но я могу оставить слово на этот счет:
большая часть архетипов/лидеров - умертвие либо полумертвая субстанция
70 карт РАЗ В АОЛГОДА это плевок в лицо нам, фанатам мира ведьмака.
И ТОЛЬКО 10-15 карт со всего аддона заиграт, остальное - трупный груз
неужели так теперьб постоянно бьудет??

почему к нам относфтся как к пожилому мусору? мы считаем что это не справедливо!!! КАК ОНИ БУДУТ ЭТО РАЗГРЕБЬАТЬ? да никак, будет застой просто, уберут через год старые аддоны, КАРОЧИ СУДЬБА ХСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крик души ?
 
А вот и очередная стена нытья. Время идет, а тс все тот же.
Почему в опросе нет позитивных вариантов? По вариантам ответа вобщем то все понятно, любой из них подтвердит правоту автора.
 
Прошлый аддон + лидеры - создали новую большую мету, а то что старые стали не нужны, значит игра стоит на коммерческих рельсах, что тоже в чём то не плохо.
Даже без изменений, вылезли Призраки, Монстры, Заспам эльфов.

Все претензии - фановые деки не нагибают. Ну наверное и не должны.
 
У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТОВ!!!
но я могу оставить слово на этот счет:
большая часть архетипов/лидеров - умертвие либо полумертвая субстанция
70 карт РАЗ В АОЛГОДА это плевок в лицо нам, фанатам мира ведьмака.
И ТОЛЬКО 10-15 карт со всего аддона заиграт, остальное - трупный груз
неужели так теперьб постоянно бьудет??

почему к нам относфтся как к пожилому мусору? мы считаем что это не справедливо!!! КАК ОНИ БУДУТ ЭТО РАЗГРЕБЬАТЬ? да никак, будет застой просто, уберут через год старые аддоны, КАРОЧИ СУДЬБА ХСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про 15 карт это слишком. Почти все карты Севера, Синдиката и Скеллиге играют. Играли даже скоты на сродстве, но версия с нейтралками получилась сильнее. Проблема в том, что новые карты заменяют старые, а не создают альтернативу. Поэтому сейчас в игре куча мусорных старых карт
 
Достаточно посмотреть последнюю запись с ютуба разрабов.
Один (типа геймдизайнер) читает описание карт, а Бужа ему в ответ: найс, ммм... найс, найс!
Понабрали по объявлению каких-то непонятных чуваков короче.
 
Достаточно посмотреть последнюю запись с ютуба разрабов.
Один (типа геймдизайнер) читает описание карт, а Бужа ему в ответ: найс, ммм... найс, найс!
Понабрали по объявлению каких-то непонятных чуваков короче.
Найс, найс
 
А душа отсиживается в пятках?
Post automatically merged:


Я Бужу уважаю, он не читает по бумажке.
Я тоже люблю его хей, кул, найс, гудбай
 

Q255

Forum veteran
1606164777571.png
Post automatically merged:

Решил я значит такой зайти проверить,
"Золотые цитаты" проверил? Если нет, то зачем на форум заходил?
 
так прикол в том, что даже унылых балансных изменений +1/-1 для карт нет. Просто ничего не делается, арена как была никому не нужна, так и осталась, юзлесс карты и абилки все там же, нет даже каких-то микропопыток их оживить, мета не меняется месяцами, когда в топе деки с 54% винрейта и 13% пикрейта, это совершенно нормально для разрабов) Денег становится больше, косметику покупают охотно, а делается со временем только меньше, ни о чем хорошем это не говорит)
 
Как соревновательная карточная игра Гвинт очевидно мёртв, как фан сервис для коротания времени в метро и туалете "Гвинт будет жить вечно!"
 
Top Bottom