Что же такое происходит!?

+
Status
Not open for further replies.
Что же такое происходит!?

Недавно я узнал что по ведьмаку не только собираются снимать сериал, но и выпустят раскраску для взрослых без обнажонки. Видимо Рэдам совсем начало фортить. Может, вскоре, они выпустят ММО по ведьмаку? А что, лор есть. Тогда близзард может вообще распускать свои офисы. А что вы думаете по этому поводу?
 
а я думаю, что сериал делают нетфликс( не реды) и создать расскраску пришла в голову дарк хорс( опять же не рэдам). если в первом случае реды вообще никакого отношения к производству сериала не имеют( ну как не имеют, СД проджект ред популизировали Ведьмака), то во втором являются можно сказать "спонсорами"...
 
vika8390;n9261111 said:
а я думаю, что сериал делают нетфликс( не реды) и создать расскраску пришла в голову дарк хорс( опять же не рэдам). если в первом случае реды вообще никакого отношения к производству сериала не имеют( ну как не имеют, СД проджект ред популизировали Ведьмака), то во втором являются можно сказать "спонсорами"...

А я слышал что им занимается студия, которая делала катсцены на сиджи для ведьмака.
 
Stardragon88;n9261141 said:
А я слышал что им занимается студия, которая делала катсцены на сиджи для ведьмака.

Трейлеры для ведьмака делала сторонняя польская кампания, они и будут помогать со спецэффектами. Насчёт ммо, имхо не стоит портит вселенную еще большей оказуальностью.
И вов с выходом легиона можно сказать востал из го...пепла.
 
Vinysha;n9261361 said:
Трейлеры для ведьмака делала сторонняя польская кампания, они и будут помогать со спецэффектами. Насчёт ммо, имхо не стоит портит вселенную еще большей оказуальностью.
И вов с выходом легиона можно сказать востал из го...пепла.

Ну так и гвинт тоже не клон ХС. Может у поляков на все свой взгляд. Главное чтобы они киберпанк не про...али. Обидно будет.
 
Да не беспокойтесь вы, сделают в сериале Геральта негром. Будет весело смотреть как его выродком называют))) Стрелок негр в Темной башне тоже невозможен, но сделали же..
 
Gogleon;n9261791 said:
Да не беспокойтесь вы, сделают в сериале Геральта негром. Будет весело смотреть как его выродком называют))) Стрелок негр в Темной башне тоже невозможен, но сделали же..

Ты темную башню Читал? Если не читал, то откуда ты можешь знать может быть негром или нет. Это не первая книга Кинга по которой сняли говенный фильм. просто негром хайпят. А вот ведьмак не может быть негром потому что в мире игры нету негров как расы. Геем его сделать могут, а негром вряд ли.
 
Stardragon88;n9261811 said:
Ты темную башню Читал? Если не читал, то откуда ты можешь знать может быть негром или нет. Это не первая книга Кинга по которой сняли говенный фильм. просто негром хайпят. А вот ведьмак не может быть негром потому что в мире игры нету негров как расы. Геем его сделать могут, а негром вряд ли.

Эммм.... вероятно, режиссеры могут задаться вопросом "А почему у него в процессе мутации белые волосы появились, а смуглый цвет кожи нет?"
 
Stardragon88;n9261811 said:
Ты темную башню Читал? Если не читал, то откуда ты можешь знать может быть негром или нет. Это не первая книга Кинга по которой сняли говенный фильм. просто негром хайпят. А вот ведьмак не может быть негром потому что в мире игры нету негров как расы. Геем его сделать могут, а негром вряд ли.

Так то негры как раса вполне могут быть.
Выдержка из вики
Зангвебар — таинственная страна далеко за морями.

Предполжительно там жаркий климат и фауна, напоминающие Африку. Вполне вероятно, что там обитают темнокожие люди, как в Офире. О ней кратко рассказывает рыцарь Борх Три Галки. Так же упоминается в игре Ведьмак 2: Убийцы Королей, в сравнении Димитра с зангвебарской гиеной.

С Зангвебаром, как и с странами пустыни Корат, Северные королевства не поддерживают практически никаких отношений.

 
Vinysha;n9261951 said:
Так то негры как раса вполне могут быть.
Выдержка из вики
Зангвебар — таинственная страна далеко за морями.

Предполжительно там жаркий климат и фауна, напоминающие Африку. Вполне вероятно, что там обитают темнокожие люди, как в Офире. О ней кратко рассказывает рыцарь Борх Три Галки. Так же упоминается в игре Ведьмак 2: Убийцы Королей, в сравнении Димитра с зангвебарской гиеной.

С Зангвебаром, как и с странами пустыни Корат, Северные королевства не поддерживают практически никаких отношений.

Ну вот если бы про Зангвибарского ведьмака игра была, то ладно. Короче не будет геральт негром, в ведьмак играют умные люди, не то что в массэфект и драгон эйдж последний, они такого отношения к продукту не допустят. Да и поляки тоже нормальные мужики. У них даже в игре ни одного гея нет, разве что тот эльф, но он скорее просто переодеваться любит.
 
Stardragon88;n9261971 said:
У них даже в игре ни одного гея нет, разве что тот эльф, но он скорее просто переодеваться любит.

Эм... Детмольд и лесбомантия во втором ведьмаке, лесник в белом саду - не?
 
APTEMOH4UK;n9261991 said:
Эм... Детмольд и лесбомантия во втором ведьмаке, лесник в белом саду - не?

Хе-хе, с Детмольдом там есть классная сцена, оскорбляющая чувства гействующих:hmm:
 
Stardragon88;n9261811 said:
Ты темную башню Читал? Если не читал, то откуда ты можешь знать может быть негром или нет.
Спросил - и тут же наехал на ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ответ? Высший пилотаж.
 
Сериал по ведьмаку уже есть. Отличный польский, очень качественный. Сиськи есть, атмосфера есть.
 
Stardragon88;n9260841 said:
Недавно я узнал что по ведьмаку не только собираются снимать сериал, но и выпустят раскраску для взрослых без обнажонки. Видимо Рэдам совсем начало фортить. Может, вскоре, они выпустят ММО по ведьмаку? А что, лор есть. Тогда близзард может вообще распускать свои офисы. А что вы думаете по этому поводу?
Сколько я таких убийц wow'a пережил? лет так 13 ?)
 
Recyclop;n9263321 said:
GoPlayFifa, за что ж так толсо то? Прочел и прям поправился на пару кило.

Эммм.. это был не троллинг, а констатация факта. Отличный сериал по ведьмаку. Между прочим, с лица гг сериала и срисован ведьмак для игры(читал в каком-то интервью с проджектами).
 

den94

Forum regular
GoPlayFifa;n9263471 said:
Эммм.. это был не троллинг, а констатация факта. Отличный сериал по ведьмаку. Между прочим, с лица гг сериала и срисован ведьмак для игры(читал в каком-то интервью с проджектами).

Ужасный сериал же, ну. Причём очень далёкий от первоисточника, ещё и глупый и полный клише местами. Хотя на вкус и цвет..
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom