Cписок изменений обновления 9.2

+
Гм. Говорят, что игра дерьмовая (прошу прощения у дам) и поэтому форум дохлый, но за неполные сутки в топике настрогали почти 3 страницы :shrug:.


Это из-за гендеров. Теперь всегда и везде на английском языке упоминание кого-либо будет именно через their them they и в таком духе.
Потому что если было бы his, то это уже вроде как assuming their gender.
А, вон оно как. Признаться, такая версия мне в голову не приходила =).


А смысл дергаться если у тебя уже 10 ранг получен и опыт не нужен? Отыгрывать проигранную партию ("гроссмейстер пожертвовал ферзя. Надо сдаваться") надеясь на тупость оппонента или на разрыв соединения не по спортивному. А так сдался, ГГ-кнул и пошел в следующую игру.
Это верно, каждый сам для себя выбирает, как ему играть. Вместе с тем: а смысл играть, если ни ранги, ни опыт не нужен - время убить? ОК, смысл - получить удовольствие от игры. Разве одна удалённая карта убивает всё удовольствие? разве одна удалённая карта означает неминуемый проигрыш?

PS.
>> Коварство гроссмейстера было несомненно. С необычайной легкостью и, безусловно, ехидничая в душе над отсталыми любителями города Васюки, гроссмейстер жертвовал пешки, тяжелые и легкие фигуры направо и налево. Обхаянному на лекции брюнету он пожертвовал даже ферзя. Брюнет пришел в ужас и хотел было немедленно сдаться, но только страшным усилием воли заставил себя продолжать игру.
(с)



==========
Нет. Все понимают почему так происходит. Вопрос в том, что это неправильно. Это нетипичное поведение карты, это баг. У него механика размещения срабатывает раньше абилки размещения. По факту у него получается не абилка размещения, а приказ со рвением. И
Перед тем, как написать вчерашний пост, я нароШно пересмотрел, как работает Яевинн. Он сначала размещается на поле, а потом наносит урон - т.е. работает ровно так, как написано в русскоязычной версии. Точно по такому же принципу работают другие карты с уроном при размещении, например, Стрелки Дол Блатанны или Танцоры. Полагаю, с Яевинном всё в порядке; да и почему он не должен себя считать, если он тоже эльф?
(Особенно после того, как тут подсказывают, что разрабы специально разъясняли этот момент)


Я что, за Родину сражаюсь? Если мне игра перестает приносить даже не удовольствие, а какое-то удовлетворение, а вместо этого наоборот, вызывает жжение пониже поясницы - эта игра идёт нафиг! Зачем мне сидеть и страдать? Вы мне свою мотивацию объяснить можете?
А вас кто-то заставляет за Родину сражаться, вот прям 33 заградотряда с пулемётами за спиной стоят, да?
Не понимаю вашего агрессивного тона. Вам тут никто ничего не должен.


...Но ещё меньше я понимаю тех, кто заявляет, что игра дерьмо/ниже дна/не хочу страдать/нет мотивации/в игре нет смысла etc etc etc, - и... продолжает играть и страдать! Зачем? Это мазохизм такой?
Казалось бы, простейшее дело; если игра перестала приносить удовольствие - не играйте. Но нет, мышки плачут и колются, но продолжают есть кактус.
 
Так что это что угодно (фича, нестандартная механика и т.д.), но НЕ БАГ.
Мда?.. Ну тогда может ты мне ответишь - что произойдёт при взаимодействии Яевина с Огненной ловушкой? Успеет он урон нанести? Причём это в любой случае будет недокументированное поведение. Не успеет - значит это не абилка размещения у него написана, а абилка приказа. Успеет - значит он не должен себя считать, поскольку ещё не встал на поле.
Это БАГ! А то, что там разрабы что-то написали... Так они написали этого после того как кучу времени он так работал и все уже запомнили, Яевин себя считает, Изенгрим нет. Просто приняли как данность. Да и зачем это фиксить? Код там править и т.п. Проще же написать. Яевин себя считает. И точка.
Точно таким же образом завтра разрабы выпустят "фикс", где из описания Террановы просто уберут "кроме себя". И всё - никаких багов)) В первый раз что ли поломы фиксить просто меняя описание карты.
 
Ох, я вижу, что ты "в своём хейте настолько преисполнился"...

Мда?.. Ну тогда может ты мне ответишь - что произойдёт при взаимодействии Яевина с Огненной ловушкой? Успеет он урон нанести?

В одиночку затестить не могу по очевидным причинам. Но думаю, что успеет.

Это БАГ! А то, что там разрабы что-то написали...

Конечно! ГОРАЗДО важнее что ТЫ тут на форуме написал! Сказал "БАГ!" - значит это баг. А что том думают разработчики - кого это волнует? :smart:

Так они написали этого после того как кучу времени он так работал и все уже запомнили, Яевин себя считает,

А вот это уже откровенное вранье. Он не считал себя. А с потом стал считать с определенного патча и это было упомянуто в патчноуте именно того же патча.

Точно таким же образом завтра разрабы выпустят "фикс", где из описания Террановы просто уберут "кроме себя".

Не точно таким же. Просто потому, что с Террановой действительно баг, а с Яевином - внесенное изменение.
 
Об успешности драфта судить могу по тому что в драфт за все время я зашел один раз в самом начале а в старенькую арену играл регулярно три четыре раза в неделю
Что мешало и старенькой арене и новомодному драфту сосуществовать вместе я вот понять не могу
 
Об успешности драфта судить могу по тому что в драфт за все время я зашел один раз в самом начале а в старенькую арену играл регулярно три четыре раза в неделю
Что мешало и старенькой арене и новомодному драфту сосуществовать вместе я вот понять не могу
места в меню нет
 
Об успешности драфта судить могу по тому что в драфт за все время я зашел один раз
Наград, конечно, не хватает, но в арену я играю чаще, чем в ладдер.
А об успешности арены сужу по скорости поиска противника - она в разы выше, чем в ладдере на 1 ранге.

А новая система добора/замены карт, позволяет создавать лютейшие комбы))
Хотя уменьшилась вариативность, теперь без проблем создать чисто фракционную колоду.
 
Разработчики молодцы! Прекрасный патч, который смог повысить мою вовлеченность в реальную жизнь.
 
Top Bottom