Cтрим с разработчиками - 7.01.2019

+
Status
Not open for further replies.
Теоретически Цири из других миров может принести все что угодно...
И с мерзкими людишками произойдет тоже, что когда-то с вранами. Так им и надо, тащемта
 
Рекомендую всем кто с ...00к тряпок зарегать новый акк на время.
я так делал, игра как была унылой скукотищей, так и осталась
 
Про стримеров - была фраза просомтров мало на твиче потому что стримеров нет.

На что я ответил - стримеры есть - просто эти стримеры которые играли в гвинт, больше не хотят играть в гвинт(причем они не ушли в другие ККИ и сейчас в подвешенном состоянии развлекают своих подписчиков чем могут), потому что он уныл по всем фронтам(колодостроительство, коллекционирование, тактика и стратегия, ощущения от игры, засилье контроль дек и засилье артефактов в частности). Не важно как лично вы к стримеру относитесь, стример играл в гвинт у него есть преданная и любящая аудитория, у гвинта были просмотры, те же стримеры не играют в гвинт, аудитория при них, просмотров у гвинта нет. ЛО-ГИ-КА.
так что проблема не в стримерах(которые реально любят гвинт и вселенную ведьмака) а в гвинте.
 
Где там патч уже,неделя к концу подходит
 

Guest 4320203

Guest
Читайте патчноут, комментируйте, мы сказали лишь о малом, в патче много мелких изменений, бла бла бла.
Если фикс багов это изменения, то хочу вас поздравить.
 
Читайте патчноут, комментируйте, мы сказали лишь о малом, в патче много мелких изменений, бла бла бла.
Если фикс багов это изменения, то хочу вас поздравить.
  • Исправлено описание карты «Волкобой» в корейской версии.
  • Исправлено описание карты «Хэймэй: фламиника» в польской версии.
Не пойму, чего вам ещё нужно? Лишь бы поныть
 
Не пойму, чего вам ещё нужно?
Я за одно это, готов задонатить 100500 злотых:
"Исправлена ошибка, из-за которой у карт, выдаваемых в качестве ежедневных наград, были неправильные расположение и размеры на экране результатов. " :sneaky:
 
100Мб. Масштабность правок должна поразить!
Если обнову размерами мерить, то на ПС4 она в 4 раза масштабнее. Или игра в 4 раза поломаннее. Тут пусть каждый сам для себя решает :)

 
100Мб. Масштабность правок должна поразить!
Так карт не завезли, графон не меняли, только небольшие изменения циферок + правки багов. С чего бы там куче мегабайтов быть?
 
С чего бы там куче мегабайтов быть?
Иронизирую.) Типа проблем выше головы, а они за месяц 1,5 бага починили и циферки поменяли.
 
Иронизирую.) Типа проблем выше головы, а они за месяц 1,5 бага починили и циферки поменяли.
Из-за большого количества мелких ошибок/недочётов/проблем игра и кажется настолько неудачной некоторым. Их и надо исправлять. Всё равно важный патч. Сжигание карт никому не нравилось, как и разное количество мулиганов у лидеров. Плюс поправили ряд мелких косяков. Таких патчей нужно ещё много, но всё же :)
 
Иронизирую.) Типа проблем выше головы, а они за месяц 1,5 бага починили и циферки поменяли.
Что происходит, когда СДПР решают разом и быстро все поправить, мы видели на примере выхода крайне сырого и дисбалансного ХК. Теперь пусть лучше изменения базовых механик будут вот такими точечными
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom