Cтрим с разработчиками - 7.01.2019

+
Status
Not open for further replies.


Смотрите стрим с разработчиками 7 января, в 22:00 по московскому времени. Мачей Островски расскажет о геймплейных изменениях грядущего обновления!

Официальный канал: https://www.twitch.tv/cdprojektred
 
Сигиль на картинке как бы намекает на самое главное изменение?
да, уберут меч из игры, чтоб некоторые незадрачивались с ним
 
Сигиль на картинке как бы намекает на самое главное изменение?

да что все сигилем недовольны, карта слабейшая. ее усилять надо. типа сыграйте сигиль и создайте два копья.
надо написать, что это шутка, а то вдруг разработчики прочитают и подумают, что сигиль действительно нужно сделать сильнее
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
да что все сигилем недовольны, карта слабейшая. ее усилять надо. типа сыграйте сигиль и создайте два копья.
надо написать, что это шутка, а то вдруг разработчики прочитают и подумают, что сигиль действительно нужно сделать сильнее
Не надо 2 копья, итак долго матчи длятся. Лучше дать сигилю иммун и адрен на все раунды
 
да что все сигилем недовольны, карта слабейшая. ее усилять надо. типа сыграйте сигиль и создайте два копья.
надо написать, что это шутка, а то вдруг разработчики прочитают и подумают, что сигиль действительно нужно сделать сильнее
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
я им не недоволен. Уже недели две в обычке не видел, так что мне на него абсолютно плевать :)
 
Ну может он и не сильный, но механика у него токсичная, как и у шабаша, например. И много ещё у чего. Под токсичностью я понимаю такую карту, которая тащит катки при не заходе контры у противника. И наоборот.
И архетипов, которые строятся вокруг одной карты, тоже не должно быть. Катки против таких колод превращаются в лотерею по принципу "зашло - не зашло". С таким же успехом можно просто монетку в начале раунда подкидывать и определять победителя - время будет сэкономлено.
 
И архетипов, которые строятся вокруг одной карты, тоже не должно быть
колоды с лавком были классными, больше всего фана у меня с них было, хоть и винрейт едва за 50% выходил
 
колоды с лавком были классными, больше всего фана у меня с них было, хоть и винрейт едва за 50% выходил
Нормальные колоды с лавком неплохо играли и без лавка. И сейчас играют
 
колоды с лавком были классными, больше всего фана у меня с них было, хоть и винрейт едва за 50% выходил
Колоды с Лавком не были построены на Лавке. Там синергия между серебром и бронзой была, причём в зависимости от захода она была разной. Тем и прикольны были эти колоды, что с ними каждая игра была по другому сценарию. Что кардинально отличало её от каких-нибудь мечников. А сам Лавк не был такой ультимативной картой, как тот же Шабаш, если на него не нашлось мандрагоры.
 
Нормальные колоды с лавком неплохо играли и без лавка
ну таки брувер на бородатых мог и при незаходе лавка затащить, так же как и лавк из жрички и жирного меча мог украсть именно жричку, но суть как раз в том, что колоды фановые и при этом не кансер, как артефакты-сигилли
 
Как контрить Имлериха под Эредином, если у врага есть и послабее и посильнее его отряд на столе?! Ответы типа: "Играй Биг Лешим." - мне нафиг не сдались.
 
Играю только обычку. Сигиль если не каждый день, то через день точно. Иногда даже так:
странно. Играю каждый день одну или две полоски, Сигиль вижу только на арене. Подкрутка в действии, не иначе
 
Как контрить Имлериха под Эредином, если у врага есть и послабее и посильнее его отряд на столе?! Ответы типа: "Играй Биг Лешим." - мне нафиг не сдались.

Универсальный совет: 90% всех карт в ГВИНТе контрится базовой механикой раундов. Если видите Эредина, то старайтесь выбить его абилку в том раунде, когда вам это выгоднее всего. Он не может заюзать лидерский иммун в 2 раундах, а значит тут и кроется его слабость. Тоже самое касается Харальда и ряда других лидеров. Также подобные комбинации хорошо контрит Узурпатор, но тут уже на любителя.

Сигиль уберут

Скорее всего, ему увеличат кулдаун на 1, до 2. Это будет очень серьезный нерф. А если ещё и провизию оставят 15, то вообще вряд ли кто-то будет его играть. Более легкий нерф - оставить как есть, но дать ему обречённость, чтобы меч не абузили в 2 раундах.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom