Cтрим с разработчиками - 7.01.2019

+
Status
Not open for further replies.
Универсальный совет: 90% всех карт в ГВИНТе контрится базовой механикой раундов. Если видите Эредина, то старайтесь выбить его абилку в том раунде, когда вам это выгоднее всего.
С текущим добором в 3 карты это сложнее реалтзовать. В нормальном гвинте можно было даже не выманить комбу, но заметно ослабить ее блидом. То в этом ХЭКА это бесполезно
 
обновление муллигана + сигилль на картинке может означать только одно... сигилль теперь будет заходить в руку ВСЕГДА, даже когда его сбросишь :sneaky:
 
Занерфят Сигилль и введут блэклист для муллигана. Эх, если б еще отменили ограничение для рядов, было бы еще лучше.
 
Мне не очень нравится, какой делается акцент на Сигилль. По моему, проблема не в нём, а в самих артефактах. Ну хорошо, вам не нравится Сигилль, а когда соперник выкладывает подряд два копья, две бутылки и два щита, вам нравится? Да или даже просто два копья? Очевидно, что нужно честно признать - артефакты в том виде, в котором их попытались ввести в игру разработчики, Гвинту не нужны абсолютно. Они противоречат общей концепции игры, снижают темп, не позволяют отыгрывать от стола, заставляют нас мусорить колоду не нужными картами. Вы перестанете класть условную Ирис в колоду? Я продолжу. Она всё равно не даёт законтрить Сигилль, зато очень помогает против ранений, где обязательно есть копья.

Не хочу видеть артефакты в Гвинте в принципе, и мне кажется надо на это делать упор, обращаясь к разработчикам. Нет ничего страшного в том, чтобы признать ошибку, и убрать их пока вообще из игры, впоследствии вернув в виде заклинаний, как это было раньше, или ещё как-то.

Хотя может не прав, и это только у меня омерзение вызывают все артефакты, а не только Сигилль.
 
Хотя может не прав, и это только у меня омерзение вызывают все артефакты, а не только Сигилль.
Не только у тебя. Откуда в их чудных головах вообще взялась идея добавить в игру артефакты?)
Вышла какая-то фигня полнейшая.
Как говориться: Не пришей к ..... рукав (С) Петр I
:)
 
Мне не очень нравится, какой делается акцент на Сигилль. По моему, проблема не в нём, а в самих артефактах. Ну хорошо, вам не нравится Сигилль, а когда соперник выкладывает подряд два копья, две бутылки и два щита, вам нравится? Да или даже просто два копья? Очевидно, что нужно честно признать - артефакты в том виде, в котором их попытались ввести в игру разработчики, Гвинту не нужны абсолютно. Они противоречат общей концепции игры, снижают темп, не позволяют отыгрывать от стола, заставляют нас мусорить колоду не нужными картами. Вы перестанете класть условную Ирис в колоду? Я продолжу. Она всё равно не даёт законтрить Сигилль, зато очень помогает против ранений, где обязательно есть копья.

Не хочу видеть артефакты в Гвинте в принципе, и мне кажется надо на это делать упор, обращаясь к разработчикам. Нет ничего страшного в том, чтобы признать ошибку, и убрать их пока вообще из игры, впоследствии вернув в виде заклинаний, как это было раньше, или ещё как-то.

Хотя может не прав, и это только у меня омерзение вызывают все артефакты, а не только Сигилль.
Если уберут артефакты, придётся убирать (переделывать) карты которые их уничтожают, воскрешают и тд.
Представляете сколько времени это займёт, вырезать целую механику.
Так что, придётся терпеть всем тем, кто сейчас остался в гвинте ХК.
Напомню что игра релизнулась, глобальных изменений не будет. Максимум баланс провизией.(y)
 
Если уберут артефакты, придётся убирать (переделывать) карты которые их уничтожают, воскрешают и тд.
Представляете сколько времени это займёт, вырезать целую механику.
Помимо самих артефактов, в игре 19 карт, с ними взаимодействующих. Это не так уж и много, как может показаться. Тем более, что нам уже говорили об изменениях в этом направлении. Рэды рассматривают добавление брони или другие варианты.

Напомню что игра релизнулась, глобальных изменений не будет.
Также хочу напомнить, что мы играем в онлайновую ККИ. Изменения здесь будут постоянно. Удаление или изменение архетипа - это вовсе не какая-то глобальная переделка, не надо путать. Знаешь, каких изменений точно не должно быть после релиза? В правилах игры. А теперь читаем анонс стрима. Именно правила и собираются менять.
 

Guest 4320203

Guest
Нет ничего страшного в том, чтобы признать ошибку
Cогласен, а вот повторять ошибки, за которые извинились, это уже абсурд.
 
обновление муллигана + сигилль на картинке может означать только одно... сигилль теперь будет заходить в руку ВСЕГДА, даже когда его сбросишь :sneaky:
Зочем в руку?
В Кровной вражде есть трофей.
Трофей всегда находится на поле, работает как артефакт с приказом, имеет неубираемую стойкость.
Вот пример для подражания.

Впрочем, его КВ-шный собрат является абилкой лидера и работает раз в три (максимум два) хода, так что УГ.
 
Не только у тебя. Откуда в их чудных головах вообще взялась идея добавить в игру артефакты?)
в кровной вражде артефакты нормально сделаны, один на колоду, лежит, изредка чот тикает с условием
 

Guest 4320203

Guest
Представляете сколько времени это займёт, вырезать целую механику.
Полгода?
Напомню что игра релизнулась, глобальных изменений не будет.
Можешь себя тешить этим, потом вырежут пару кор механик.
 
Знаешь, каких изменений точно не должно быть после релиза? В правилах игры. А теперь читаем анонс стрима. Именно правила и собираются менять.
Пускай меняют что хотят, мне уже в прицепе всё равно, я ХК не перевариваю от слова совсем.
Нахожусь в качестве наблюдателя за происходящим процессом, просто интересна судба новой игры Гвинт ХК.
 
Напомню что игра релизнулась, глобальных изменений не будет. Максимум баланс провизией.

Вон в Darkest Dungeon вместе с последним длц завезли тонну правок, там патчноут на целую книгу тянет. И это в достаточно старой, давно релизнутой офлайн игре, в которой уже был какой-никакой баланс. Что говорить об онлайн играх, тем более - о гвинте, которому баланс только снится? Его просто необходимо править, и одной провизией тут не отделаешься. Тем более все эти нерфы провизией приведут в итоге к тому, что золото вообще в колоды помещаться перестанет.
 

Guest 4320203

Guest
Лимит руки не убрали, пнятненько.
 
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_15001249_big_.jpeg


коротко о стриме разработчиков
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Мне не очень нравится, какой делается акцент на Сигилль. По моему, проблема не в нём, а в самих артефактах. Ну хорошо, вам не нравится Сигилль, а когда соперник выкладывает подряд два копья, две бутылки и два щита, вам нравится? Да или даже просто два копья? Очевидно, что нужно честно признать - артефакты в том виде, в котором их попытались ввести в игру разработчики, Гвинту не нужны абсолютно. Они противоречат общей концепции игры, снижают темп, не позволяют отыгрывать от стола, заставляют нас мусорить колоду не нужными картами. Вы перестанете класть условную Ирис в колоду? Я продолжу. Она всё равно не даёт законтрить Сигилль, зато очень помогает против ранений, где обязательно есть копья.

Не хочу видеть артефакты в Гвинте в принципе, и мне кажется надо на это делать упор, обращаясь к разработчикам. Нет ничего страшного в том, чтобы признать ошибку, и убрать их пока вообще из игры, впоследствии вернув в виде заклинаний, как это было раньше, или ещё как-то.

Хотя может не прав, и это только у меня омерзение вызывают все артефакты, а не только Сигилль.
Что плохого в Пугаче, круге призыва, мече вандергрифта, ловушках, кровавом биче (ну, кроме того, что почти все они сейчас довольно слабы)? Лично я бы удалил нафиг только сигиль с копьями и переделал бафающие артефакты (как минимум сменив арты на какие-нибудь алтари, знамёна или что-то типа того)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom