CUSA 00527 Witcher Rus Language pack

+
Ребята кто решил вопрос с Рус в Англ версии Ведьмака
Я пробовал с Польского региона скачать ЯЗ пакет он скаиваеться но
когда установить говорит игра не найдена
 
Ребята кто решил вопрос с Рус в Англ версии Ведьмака
Я пробовал с Польского региона скачать ЯЗ пакет он скаиваеться но
когда установить говорит игра не найдена
в игре изначально есть и озвучка и субтитры как на русском, так и на английском языках. Ничего отдельно скачивать и устанавливать не нужно
 
в игре изначально есть и озвучка и субтитры как на русском, так и на английском языках. Ничего отдельно скачивать и устанавливать не нужно
у меня нет
 
Автор, решил свою проблему? У меня такая же, хз что делать, игру в сторк купил за 5к, если диск покупать, то 20 отдавать. Жаба шото душит
в игре изначально есть и озвучка и субтитры как на русском, так и на английском языках. Ничего отдельно скачивать и устанавливать не нужно
Ну если ты пк гей мер то да, но у консольщиков из России есть способы обхода санкций через Европу.
 
Автор, решил свою проблему? У меня такая же, хз что делать, игру в сторк купил за 5к, если диск покупать, то 20 отдавать. Жаба шото душит

Ну если ты пк гей мер то да, но у консольщиков из России есть способы обхода санкций через Европу.
Вы серьезно утверждаете, что в природе еще существуют какие-то диски с Ведьмак-3, в которых нет русской озвучки? Да это же музейные экспонаты. Где такое вообще можно найти?...
 
Top Bottom