Цветовая палитра графического интерфейса

+

Цветовая палитра графического интерфейса


  • Total voters
    11
Цветовая палитра графического интерфейса

Я начал играть в гвинт под конец закрытой беты, успел отыграть пару месяцев перед началом обт, но уже тогда глобальный графический интерфейс был таким, какой он сейчас. В частности я имею в виду визуальную, а не функциональную составляющую. то есть исходного интерфейса в металлических холодных тонах я не застал. Из любопытства серфил по ютубу в поисках того, как игра выглядела на самых ранних стадиях, как она игралась, и каждый раз при просмотре у меня возникала необъяснимая симпатия к цветовому решению исходного интерфейса. Не знаю почему, но видимо так ui и работает, ты просто подсознательно сопоставляешь форму и содержание, насколько они гармоничны и как следствие приятны для восприятия.

Исходя из этого мне стало любопытно, почему так. И, как мне кажется, дело в том что вселенная ведьмака, ее темная специфика с трупоедами, наемными убийцами, войнами, повешенными вдоль дороги дезертирами и прочим прочим тому подобным как бы подталкивает к анти-мультяшности, жесткости и "неприветливости". Мне стало интересно, разделяет ли кто-то подобные впечатления, было бы с точки зрения комьюнити оправдано желать перехода к некому "осерьезнению" атмосферы и ухода от цветастости и атмосферы легкости и малиновых барашков на лугу.

Спасибо, интересно ваше мнение.
 
Last edited:
Меня устраивает палитра интерфейса, в игре много ярких красок, особенно в Туссене. Серовато только игровая доска смотрится, оживить её надо, - сделать разные фоны соответственно локациям из игры или тематики: тема подземелий, городов, моря, карнавальные.
 
Разработчики ещё будут много изменений в дизайн доски вносить и 100% будут альтернативные доски
 
Не много изменили стилистику стола, сделали бы худ из ведьмака третьего, платно или бесплатно
 
Top Bottom