Cyber-Russian-Discord-Community

+
> Киберпривет всем. Ру-сообщество пожалуй одно из самых активных в дискорде.

> Предлагаю в этой тебе немного познакомиться друг с другом, пишите кто от куда, как давно ждут CP2077 и не только, посмотрим как много нас.

> *beep*
> Начну с себя. Константин, 24 года, живу в г. Гомеле, Беларусь. За киберпанком2077 начал следить после анонса трейлера в 2013 году, с лором пока еще знакомлюсь, в этом помогают ребята в дискорде.
> Ник в дискорде Otto [Костя]#4160
 
Last edited by a moderator:
Приветствую!
Кристина, 27 лет, Кременчуг, Украина.
Как только появилась первая информация по поводу Cyberpunk 2077 так вот и стала следить, если так можно сказать, так как по сути инфа поступала крайне редко ;) Но что можно было узнать из первоисточников, то крайне привлекало. И были и есть (!) надежды по поводу игры, что все-таки разработчики смогут порадовать как они это сделали с The Witcher-ом.
Discord: ChristinaArchr#1697
И ссылка на стим: https://steamcommunity.com/id/ChristinaArchr/
Может кто-то захочет пообщаться по поводу игр именно там. Или поиграть ? :D
 
Здорова!
Миша, 31 год, Россия.
Слежу давно за игрой, хотя инфы, конечно, не было)
Discord: Mihan_The_Man#5122
Добавляйтесь, может, погамаем. В ГОГе есть игры, в стиме, да почти везде
 
From Russia with love!
Алексей, 30 лет, Россия, г.Санкт-Петербург.
Процитирую Костю "За киберпанком2077 начал следить после анонса трейлера в 2013 году, с лором пока еще знакомлюсь, ".
Discord: Sparrow#2179
 
Какое же у нас восхитительно активное сообщество ^_^
Елена, 21 год, Калининград. Слежу за cp2077 так же, как и все - с первого анонса. Учитывая, что с этой ролевой системой и до этого была знакома, новость о том, что именно CDPR занимается этим, воодушевила невероятно, наверное, больше могла воодушевить только новость о разработке ими игры по WoD.
Мой дискорд - Мертвый Джек#7360, стим - deadjacksmith, но я сейчас мало играю. В любом случае буду рада видеть соумышленников не только в конфе дискорда~
 
Всем хой!

Зовут меня Олег, 24 года, Россия.

Cyberpunk 2077 заинтересовал меня еще будучи дебютным тизер-трейлером, в 2013 году. Про саму компанию CDPR тогда еще толком не знал, так как компьютер не позволял играть в игрули (да, бывает и так). С анонсом The Witcher 3, решил поближе познакомиться со вселенной игр и книг. Увлекло. После выхода Ведьмака 3, стал абсолютным фанатом компании. Стоит ли говорить, что подробности по Cyberpunk 2077, следующей их игре, ждал сильнее, чем Новый Год?)

Ник в дискорде: Umalishenec#2077. Всем крепких нервов и море терпения, в ожидании игры :3
 
Last edited:
Всем привет!

Меня зовут Вадим, 18 лет, Ростов-на-Дону, Россия.

С вселенной Cyberpunk 2020 познакомился в 2012 году. Cyberpunk 2077 заинтересовал меня тизер-трейлером в 2013 году. С CDPR знаком через серию игр The Witcher

Discord: Ecologist#2696
 
Last edited:
0/
Griz#9639 Алексей, 25 годиков, Томск, Россия.
С2077 жду с момента выхода первого трейлера, с С2020 знаком крайне поверхностно, слышал немного инфы от друзей. Фентезятина уже сидит в печенках, хочется брутального киберпанка с большими пушками и нуаром(нет). Профессиональный ждун, любитель орать на форуме что разрабы выпустили не то что обещали, а также просто веселый парень.
 
Ну ладно. =)
WarP#1096


Проживаю в Израиле :)
За Киберпанком не сильно слежу, но сам проект интересен =)
 
Привет всем, зовут меня Иван. За киберпанком слежу довно. С лором знаком поверхностно, много чтива всё на английском ))) у нас как то в России больше по ДНД нежели киберпанку 2020 играют. Да я обожаю это дело.
 
А насколько все активно общаются в русской комнате официального канала CP2077 в Discord?)
Приятно познакомиться, TaigaAisaki#1746
 
Напоминаю о том, что данная тема создана для знакомства в рамках дискорд-группы. Не надо обсуждать здесь презентацию игры, первое/ третье лицо и т.д.
 
Салют!

Мое имя Валерий, 42 лет, Симферополь, Россия.

О проекте Cyberpunk 2077 узнал в 2012 году летом почти сразу после его ананоса редами.. Но большая заинтересованность в проекте появилась только после просмотра недавно вышедшего 48 минутного геймплейного видео. Теперь ясно, что это будет за игра CP2077. CDPR не разочарует как и со всем известной трилогией Ведьмака.
 
Привет всем!


Зовут меня Илья, 31 года, живу и работаю в Якутске, Россия.

Cyberpunk 2077 заинтересовал меня первыми упоминаниями о разработке. Про саму компанию CDPR узнал с выходом первого Witcher. После выхода GOG (Good Old Games) полюбил компанию и уважаю труд людей, которые сделали сей прекрасный ресурс. Всем кто бы хотел общаться со мной прошу добавляйте в друзья в Discord.

Ник в Discord: Ieliar#7253
И ссылка на Steam: https://steamcommunity.com/id/Ieliar
 
Влад, 18 лет, Краснодар, Россия

Слежу за проектам не так уж и давно, около годика. Зато уже понравилась будущая игра, наверное первая игра, которую куплю до ее выхода)

Используемый Ник: StMalina
Номер в дискорде: #7644
 
Top Bottom