Cyberpunk 2077 — 48 минут игрового процесса

+


Смотрите 48 минут официального игрового процесса ранней версии Cyberpunk 2077 и загляните в мир Найт-сити — самого опасного мегаполиса будущего.

Cyberpunk 2077 находится в активной разработке. Все игровые механики и элементы, представленные в видео, могут быть изменены.


 
Открытый мир просто поражает воображение. Даже ГТА при всё уважении далеко позади.
 
А главное целевая аудитория не та, или РЕДы думают что мы играем в игры РЕДов а не в конкретные игры конкретных жанров ? Ролик "Новой" игры особо не впечатлил, графика проходная на данный момент, шутер - их много и с большим смысловым подтекстом, сравнивать пока нечего и не с чем, но первые впечатления посредственны.
 
мы играем в игры РЕДов
не знаю, как вы, а лично мы играем во все интересные игры, независимо от разработчика. а суберпук выглядит просто офигеть как интересно
 
И опять это только для нас, в англопольских гвинт-новостях нету. Говорю же, это шутеечка такая. Смеяться после слова лопата киберпанк.
 
Дизайн и атмосфера выглядят нереально круто. Огромное внимание уделено мелким деталям, что очень важно для таких игр. Графика выглядит честной, без снижения качества, как в Ведьмаке. Есть чувство, что порежут кол-во персонажей на экране и можно будет поиграть уже в 2019.
Ну и стоит признать, что выглядит в 100 раз интереснее всех планируемых игр на ближайшие много лет.
 
Наверное я единственный человек в мире, который не видит в Киберпанке ничего сверхкрутого. Ну да, они создали мир будущего и перенесли его в игру. Это круто, я признаю. Это колоссальная работа. Но читая восторженные отзывы о какой-то революции в мире игр и т.п. - я чувствую себя слепым, потому что ничего такого не вижу. Игр с открытым миром - уже много. С колоссальной детализацией - тоже имеются. Атмосфера киберпанка? Уже было. Графика на уровне "кино"? Нет, я бы даже сказал, что она уже даже чутка устарела. Т.о. если отбросить в сторону какие-то фанатские слюни, то можно увидеть, что это не прорыв и не революция - это просто грамотная компоновка того, что уже было + приправлено авторской идеей. Ни в коем случае не говорю, что это будет пшик, плохая игра и клон чего-то. Нет, верю, что игра будет хорошая. Но вот отчего ссутся кипятком увидев этот 48-минутный ролик, мне непонятно.
 
Игр с открытым миром - уже много. С колоссальной детализацией - тоже имеются. Атмосфера киберпанка?Уже было. Графика на уровне "кино"? Нет, я бы даже сказал, что она уже даже чутка устарела.

конкретные примеры в студию игр, в которох есть это все одновременно на том же уровне. и чтобы их было столько, чтобы вот это вот все одновременно успело надоесть, или не балабольте, пожалуйста
 
конкретные примеры в студию игр, в которох есть это все одновременно на том же уровне. и чтобы их было столько, чтобы вот это вот все одновременно успело надоесть, или не балабольте, пожалуйста
Т.о. если отбросить в сторону какие-то фанатские слюни, то можно увидеть, что это не прорыв и не революция - это просто грамотная компоновка того, что уже было + приправлено авторской идеей.
 
Ну что тутъ сказать. Какъ я и предполагалъ, въ конечномъ итогѣ получится Deus Ex на минималкахъ.
 
Т.о. если отбросить в сторону какие-то фанатские слюни, то можно увидеть, что это не прорыв и не революция - это просто грамотная компоновка того, что уже было + приправлено авторской идеей.
То есть Вы думаете, что овации должны быть только от какого-то нереального прорыва? Это дико проработанный киберпанк в огромном открытом мире и с высокой вариативностью. И это во взрослом интересном мире. Это уже 10 из 10 по ожиданиям. Да там можно просто любоваться проработанностью всех технических примочек и салют устраивать, а в совокупности это что-то невероятное.
 
Это дико проработанный киберпанк в огромном открытом мире и с высокой вариативностью
Ты уже поиграл, как я понимаю, да?) Тогда вопросов нет!)
 
Ребята, очень понравился геймплей.
Если говорить о том, что смутило: когда по городу идет прогулка и NPC между собой говорят, у них над башками идет текст бирюзового цвета - показалось, что выглядит как-то не очень красиво.
 
Ты уже поиграл, как я понимаю, да?) Тогда вопросов нет!)
Слушай, а ты прав. Вот все идиоты вокруг хайп разводят. Может го вообще о новинках не говорить, зачем это нужно? Не поиграл же ещё никто.
Эту игру сделали разработчики 3 Ведьмака, одной и лучших игр в истории, если не лучшей. Показали геймплейное видео на 50 минут с кучей деталей. Мне этого хватит, чтобы порадоваться и похвалить трейлер.
 
Ну да, они создали мир будущего и перенесли его в игру.

Игр с открытым миром - уже много. С колоссальной детализацией - тоже имеются. Атмосфера киберпанка? Уже было. Графика на уровне "кино"? Нет, я бы даже сказал, что она уже даже чутка устарела.

Игр с открытым миром полным полно, суть в том, как он реализован. Линейные реализации порядком надоели. Людям все больше хочется видеть более реальный открытый мир. Собственно, к чему и стремятся РЕДы. Помимо этого, тематика Киберпанка весьма специфическая, но многим приходится по вкусу.

если отбросить в сторону какие-то фанатские слюни, то можно увидеть, что это не прорыв и не революция - это просто грамотная компоновка того, что уже было + приправлено авторской идеей.

Если отбрасывать "фанатские слюни" любой серии, то выходит в играх вообще нет ничего особенного, кроме перехода на Next Gen :unsure::unsure::unsure:

Но вот отчего ссутся кипятком увидев этот 48-минутный ролик, мне непонятно.

Люди наконец увидели что-то, что похоже на результат работы над игрой, которую они ждут. Это как получить аванс... Не прям шикарно, но безумно приятно :sneaky:

P.S.

Про "Не людей" было опечаткой :censored:
 
Мне этого хватит, чтобы порадоваться и похвалить трейлер.
Да и я как бы не хулю. Просто не понятны эти "Вау, какой открытый мир, ГТА курит! Вау сколько деталей, нигде такого не было! Вау-вау-вау!"
Но ок, восхищайтесь.) Пока не вышла.)) (шутка, не надо агриться)
 
Если говорить о том, что смутило: когда по городу идет прогулка и NPC между собой говорят, у них над башками идет текст бирюзового цвета - показалось, что выглядит как-то не очень красиво.

Есть вариант, что это... "Just Subs"... Но мне кажется, что это неотключаемая функция. Такой... Взлом системы – прослушка. Честно не знаю, это лишь догадки, но в этом есть некий смысл

Но выглядит странно, да :sneaky:
Post automatically merged:

Бегите пока не разорвали)

Да сверху уже пытались)
Все еще отходят или только регистрируются после просмотра стрима...
 
Top Bottom