Cyberpunk 2077 — Бесплатная пробная версия для нового поколения

+


Познакомьтесь с Найт-Сити на новом поколении!

Бесплатная пробная версия для консолей нового поколения позволяет играть в #Cyberpunk2077 в течение 5 часов. Она доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X|S с этого момента и до 15 марта.

Подробнее: https://www.cyberpunk.net/ru/ru/next-gen
 
Last edited:
Вот это очень хорошо, моя женщина ждала этот патч, но у нее от некоторых игр от 1 лица начинает укачивать. с триалом хоть сможет затестить подходит данная игра ей или нет. <3
 
Это очень правильный ход. Я всегда считал, что наличие демо версии или что-то типа того должно быть для игровой индустрии нормой, чтобы не покупать кота в мешке. В вашем случае продемонстрировать, что игра чинится, становится лучше и что можно опробовать ее перед покупкой. Разумный ход. Главное, чтобы ваши усилия действительно приводили к позитивному результату.
 
На Xbox Series мышка не работает в игре, только в меню! Клавиши при работе с клавиатурой нормально не отображаются в подсказках!
Карта при езде так и не отдаляется.
Ну вот это так сложно поправить было? (((
 
Пробовал гамать на ПС с геймпадом xbox360 что-то мне зашло,по менюшкам стиком курсор водить вообще не удобно, в боевом режиме при прицеливании,когда много соперников - быстро гасят,тупо не успеваешь среагировать...в общем только с мышью и клавой можно пройти игру
 
Top Bottom