Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

+
Чуваки!! Игра классная. Баги не критичны. Единственное - оптимизация. Железо то греется, то не греется. По этому пойду проходить второй раз Cyberpunk 2077
 

Attachments

  • photomode_10012021_112433.png
    photomode_10012021_112433.png
    770 KB · Views: 121
Я не стал насиловать себя 30 фпс при чуть ли не минимальных настройках на GTX1070 в 2560х1440 и вернул игру. Поиграю как-нибудь потом, когда будет новое железо.
 
Игра плохо работает на 4 поточных процессорах семейства i5.
CD прошу сделайте что-то с этим.)
 
Красные наконец раздуплились с праздников. Надеюсь это к скорому патчу...
 
Прекрасная игра, пускай и вышедшая сыроватой. Я получил ровно то, что ожидал и очень надеюсь, что история и вселенная не окажутся заброшены. Тем больнее видеть потоки грязи, которые льются на игру и разработчиков, притом что главная претензия - несоответствие даже не ожиданиям, а чьим-то фантазиям. Сил и терпения команде!
 
Спасибо вам за игру, получился отличный экшон с РПГ элементами.

Это не те ответы на вопросы которые хотелось бы услышать...
РПГ это ролевая игра, а в Cyberpunk 2077 у нас одна роль. Роль человека-попаданца, который пытается найти выход из сложной ситуации. Когда будет исправлен этот недочёт?

В игре осталось множество следов деятельности которой не существует. "Полицейские расследования" (голубая звёздочка с вопросом в центре, встречается когда включено обучение при выходе к кушающему внизу Джеки), так же открываем карту, открываем легенду и видим значки, которых в игре нет... а именно: "Заявка на расследование", "Заказчик", "Приступ киберпсихоза", "Сопровождение". Когда всё это вернут в игру?
Нелинейность на невиданном уровне когда введут в игру?
Продвинутый ИИ жителей когда введут в игру?
Адекватную полицию которая не телепортируется может быть?
В планах есть такая активность как гонки?
Когда введут квесты класса Ведьмака 3 по уровню проработке, вместо однотипных заданий фексеров? Которые больше похожи на плейсхолдеры.

P.S. И да, самое главное!!! Почему котика который теперь живёт в моей квартире нельзя гладить?
 
Last edited:
Хочется написать слова поддержки разработчикам и создателям этой замечательной игры. Вы создали шедевр, теперь нужно немного оттряхнуть его от пыли. У вас все получится, мы в вас верим и играем в ваши проекты с удовольствием. Удачи и успехов, рэды!
 
Death Stranding отличная игра. По крайней мере сюжет тут ТОП, с нуля выдуманным миром и кучей неожиданных поворотов. Да и сама игра почти без багов с отличной картинкой. А у Киберпанка 2077 было уже крепкое основание в виде продуманного мира игры и его лора, но не которые не оценили итоговый сюжет.
DS сделан на готовом отполированном движке и сюжет в ней подается через катсцены в 95%.
Крепкого основания сюжета для игры не достаточно. Основная проблема игры сейчас - ее техничесткая составляющая причем на паст гене. На пк или текущем поколении консолей багов, не дающих пройти игру нет.
 
Хочется верить что игру починят не только в плане производительности и скриптов, а ещё исправят физику и ИИ. Мне игра понравилась, но больно смотреть на нпс, нам не таких нпс обещали. Смысл вообще делать открытый мир с деревянными нпс? Короч хз игра очень спорная что-то вылезано до блеска и ты прям офигиваешь от проработки, а где-то %%% вода лишена физика и никак не реагирует на взаимодействия с ней. Это что такое, индусы на аутсорсе?

Кинцо в открытом мире, что не должно быть. Эти две вещи не состыковываются друг с другом, если не сделать оба параметра нормально.
Вы утрируете, уже очень давно во всех играх толком нет никакой вариотивности TES, fallout.. конечно это печальн, я бы тоже хотел больше вариативности в КП, но это проблема все индустрии. К сожалению сейчас популярно делать экшен приключения. То что в КП нет адекватной вариативности не делает игру плохой, но при этоб делает проджектов обманщиками, вариативность они обещали и публично нигде не говорили что её не будет. Вообще это гениально: сначала пообещать горы, потом срезать их до холмов при этом записав видео о вырезанном контенте, а затем на релизе выпустить кучу. А ручки то чистые, у нас вот видео, что мы все вырезали, мы вас предупреждали.
 
Last edited by a moderator:
Странно. Если у компании есть разработанный план по выходу из кризисной ситуации, а ситуация кризисная, чтобы тут не говорили, то эта кампания озвучивает конкретные цифры и даты выхода тех или иных изменений и дополнений, нацеленных на улучшение качества и исправление ошибок. Здесь же никакой конкретики, просто обещания, которые, если разобраться, ни к чему не обязывают. Я лично ждал чего то по серьёзней, чем размытые фразы. Или уже просто боятся какой либо конкретики, чтобы опять не сесть в лужу? Посмотрим. Жду, надеюсь, верю, как говориться.
 
Благодарю за труд.

"Cyberpunk 2077" -- лучшее, во что я играл за последние несколько лет. Жаль, конечно, что некоторые механики и часть контента пришлось вырезать, но, тем не менее, игра прекрасна.

Еще раз спасибо.
 
Незнаю, все сыроватость игры у меня выразилась лишь в обновлении дров к ВК, баги были и есть, после патча 1.6, но оказались несущественны, и легко исправляемы самой механикой игры, (кроме подводного путешествия около церкви :) но и там обошлось )
Сюжет как хорошая книга. Персонажи, особенно женские, прекрасны. Окружение интересное.
Так что жду длс и реиграбельность.
Все будет, Спасибо команде за Игру.
 
View attachment 11141663
Прошел игру трижды, игра восхитительна. Крутой сюжет, отличная атмосфера, шикарные, глубокие персонажи. Я получил именно то что ожидал. От этого еще больнее наблюдать сколько грязи льется на этот проект и на студию, которую я любил и люблю всем сердцем. Возможно немного не справедливо для нас, фанатов cd project, с вашей стороны было ориентироваться на всех игроков разом и в частности на попсовую аудиторию различных блогеров, любителей песочниц в стиле GTA 5, и на паст ген консоли. Очень обидно смотреть как то что тебе нравится топят в грязи. Так или иначе у меня куплено две версии игры, ни о каком рефаунде ни для одной из версий не может идти и речи. Очень жду обновлений и патчей. Надеюсь что ситуация исправится.
Исключительно из любопытства спрашиваю. 303 часа - этого хватит, чтобы пройти игру со всеми доп квестами раз 6, если верить информации, что она проходится за 50 часов полностью. Что вы делали в игре так долго?
 
Исключительно из любопытства спрашиваю. 303 часа - этого хватит, чтобы пройти игру со всеми доп квестами раз 6, если верить информации, что она проходится за 50 часов полностью. Что вы делали в игре так долго?
А можно узнать, на какой сложности вы проходили? Видимо не проходили вообще, раз указываете на информацию, а не на свой личный опыт. Не надо верить информации что игра проходится со всеми квестами за 50 часов. Это п****болие, либо такой стиль прохождения, когда ты несёшься голопом по европам, пролистываешь ускорением все диалоги, и вообще максимальным способом ускоряешь игру по всем фронтам. Возможно тогда и получится 50 часов, хотя я не верю, либо даже представить не могу как так проходить надо. При обычном же прохождении на очень тяжёлой сложности, с поиском большинства предметов из сетов, раскачкой персонажа в КАП, собирательством киберпсихов и карт Таро и всем-всем-всем чем игра способна кормить, получается примерно 130-150 часов геймплея. А если начать изучать каждый переулок города в поисках всех мёртвых нетраннеров, Тела Ти Баг, которое до сих пор по какой-то причине не найдено, то и все 300 часов можно сделать. При этом это статистика за 2 полных прохождения, и одно недопрохождение до конца, ибо играю и сейчас, но уже балуюсь консолью по этому полноценным прохождением это считать не могу.
 
Last edited:
Исключительно из любопытства спрашиваю. 303 часа - этого хватит, чтобы пройти игру со всеми доп квестами раз 6, если верить информации, что она проходится за 50 часов полностью. Что вы делали в игре так долго?
Щас на счетчике времени в стиме 120 часов. За эти 120 часов прошел все сайды, за исключением синих, и 3 ветви концовок, кроме секретной. Счетчик в самой игре говорит, что я наиграл порядка 100 часов. При этом я практически не отвлекался на какое либо аутирование, т.к. в открытом мире реально делать нечего, кроме как делать скриншоты
 
Last edited:
Держу за вас кулаки ребята, сюжет получился очень сочным, пока до конца не прошел, но боюсь до выхода патча уже пройду игру, надеюсь контентом снабжать будете.
Долатайте игру на фэтках, поисправляйте баги и все у вас будет супер.
<3
 
Спасибо за эту прекрасную игру. Здоровья, творческих сил, вдохновения всем сотрудникам CDProjekt Red. Вы делаете удивительные, интереснейшие игры. Желаю вам всегда получать удовольствие от своей работы и всегда сохранять веру в то, что она нужна людям.
 
Top Bottom