Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

+
Исключительно из любопытства спрашиваю. 303 часа - этого хватит, чтобы пройти игру со всеми доп квестами раз 6, если верить информации, что она проходится за 50 часов полностью. Что вы делали в игре так долго?
Вопрос не мне, но могу ответить) Счетчик уже намотал 110+ часов, за которые я успел пройти
Акт 1, ветку с вудуистами, ветку с Хельманом, десяток побочек и чуть меньше половины синих точек интереса и желтых заказов
А теперь вопрос вам, как вы за 50 часов умудряетесь осилить такую игру? По одной активности в минуту что ли проходите?))
 
Это лучшая игра в которую я играл когда-либо! Я буд-то очутился в мирах научно-фатастических книжек, которые читал в детстве. Столько отсылок ко всему. Прекрасный дизайн, мощщный запоминающийся сюжетец, отличная музычка и сочнейший геймплей) Наиграл чуть больше 150 часов, ничуть не надоело и не заскучал ни разу, что для меня вообще нонсенс. Это пожалуй первая для меня игра где всё прям хочется поразглядывть, про всё почитать.
И да! Персонажи очень запоминающиеся!

Очень надеюсь что кризис минует и фан-база любителей киберпанка и научной-фантастики в целом будет расти благодаря этому шедевру! Разрабочикам низкий поклон! :giggle:(y)

ps. Играю на PC, это единственная игра от первого лица, в которую с удовольствием играю на геймпаде от крайнего xbox.
 
Название темы умилило.
Верность качеству, ты подумай.
Вы лгали весь 2020 год в своих видео. Вы намеренно скрывали информацию. Вы обещали то, что не могли выполнить, и знали об этом.

Шут с ними, с консолями и багами. Но где меняющийся от действий игрока мир?
Где эта вот нелинейность, чтобы уследить за которой придётся заводить табличку в Excel?
Да где хотя бы термальная катана, которую вы сами показали в NCW про оружие?

Я не говорю про обещания далёкого 2018 года — с той поры много воды утекло, много порезали, всё понимаю.
Но знать, что вы выпустите, и делать лживые видео уже в 2020 году — это за гранью.
Очередное видео про то, как всё будет хорошо, смотреть никакого желания не имею — сами жрите свою лапшу.

Сказали бы, что делаете сюжетный шутер с лёгкой вариативностью, вопросов бы не было.
Но вы солгали, а значит — лжете и сейчас.
 
А теперь вопрос вам, как вы за 50 часов умудряетесь осилить такую игру? По одной активности в минуту что ли проходите?))

Я ее не осилил вообще, жду патчей и дополнений. Игра работает нормально, просто хочется увидеть, как они починят толпу и возможно добавят другие механики.
Но я руководствуюсь данными с этого сайта, и он еще ни разу меня не обманул (https://howlongtobeat.com/game?id=2127)

А можно узнать, на какой сложности вы проходили? Видимо не проходили вообще, раз указываете на информацию, а не на свой личный опыт. Не надо верить информации что игра проходится со всеми квестами за 50 часов. Это п****болие, либо такой стиль прохождения, когда ты несёшься голопом по европам, пролистываешь ускорением все диалоги, и вообще максимальным способом ускоряешь игру по всем фронтам. Возможно тогда и получится 50 часов, хотя я не верю, либо даже представить не могу как так проходить надо. При обычном же прохождении на очень тяжёлой сложности, с поиском большинства предметов из сетов, раскачкой персонажа в КАП, собирательством киберпсихов и карт Таро и всем-всем-всем чем игра способна кормить, получается примерно 130-150 часов геймплея. А если начать изучать каждый переулок города в поисках всех мёртвых нетраннеров, Тела Ти Баг, которое до сих пор по какой-то причине не найдено, то и все 300 часов можно сделать. При этом это статистика за 2 полных прохождения, и одно недопрохождение до конца, ибо играю и сейчас, но уже балуюсь консолью по этому полноценным прохождением это считать не могу.

Я прошел пролог и квест с Панам, далее не играю. На сложном, то есть третьем уровне. Есть еще сложнее один.
Верить или нет дело каждого, но сайт, где смотрю время прохождения игр, обычно выдает средние значения, и весьма точен.
Без понятия, что значит галопом по Европам в данной игре. Для себя лично считаю игрой ее сюжетную часть и доп квесты, которые были проработаны. Заниматься поисками нетраннеров, скупкой авто, поисками каких-то предметов и зачищать лагеря бандитов - извините, это не игра, а филеры, которые просто созданы для разнообразия.
Если каждый угол в подворотне рассматривать можно и 1000 часов наиграть. Только это тоже такой себе опыт. Опять же - это мое субъективное мнение, а ваше иное. Я на истину не претендую, в спор вступать не хочу.
Сайт о времени прохождения, если интересно: https://howlongtobeat.com/game?id=2127
 
Будут ли платные DLC? Если да то будет ли возможность оформить предзаказ на них?

P.S. И запилите нам хоть один Хепи-энд пожалуйста.
 
Я ее не осилил вообще, жду патчей и дополнений. Игра работает нормально, просто хочется увидеть, как они починят толпу и возможно добавят другие механики.
Но я руководствуюсь данными с этого сайта, и он еще ни разу меня не обманул (https://howlongtobeat.com/game?id=2127)



Я прошел пролог и квест с Панам, далее не играю. На сложном, то есть третьем уровне. Есть еще сложнее один.
Верить или нет дело каждого, но сайт, где смотрю время прохождения игр, обычно выдает средние значения, и весьма точен.
Без понятия, что значит галопом по Европам в данной игре. Для себя лично считаю игрой ее сюжетную часть и доп квесты, которые были проработаны. Заниматься поисками нетраннеров, скупкой авто, поисками каких-то предметов и зачищать лагеря бандитов - извините, это не игра, а филеры, которые просто созданы для разнообразия.
Если каждый угол в подворотне рассматривать можно и 1000 часов наиграть. Только это тоже такой себе опыт. Опять же - это мое субъективное мнение, а ваше иное. Я на истину не претендую, в спор вступать не хочу.
Сайт о времени прохождения, если интересно: https://howlongtobeat.com/game?id=2127
Не совсем понятно, какой именно темп подразумевается под каждым из критериев... Я на 50ом часу, емнип, только-только осилил первый акт с предшествующими побочками и далеко не полной зачисткой стартового района. Я конечно иногда люблю в игре почитать заметки, посмотреть телик или просто заняться внутриигровой прокрастинацией, катаясь по городу и слушая радио, но не сказал бы, что делаю это настолько часто, чтобы без этого уложиться в рамки этого сайта. Там еще до релиза вроде кто-то из разрабов писал, что на полное прохождение и закрытие ушло часов под 200, вот этому я склонен пока верить
 
Death Stranding отличная игра. По крайней мере сюжет тут ТОП, с нуля выдуманным миром и кучей неожиданных поворотов. Да и сама игра почти без багов с отличной картинкой. А у Киберпанка 2077 было уже крепкое основание в виде продуманного мира игры и его лора, но не которые не оценили итоговый сюжет.
Ну отличная игра по мнению твоему, для меня это какой-то скучный симулятор грузчика с достаточно дефолтным сюжетом, может я чего-то не понял, но всё что я видял это обыденость . И опять мы наступаем на теже грабли, как я уже говрил не однократно в разных тема, все эти игры которые вы перечисляете выходили задолго на консоли и только потом выпускались на пк, а когда у тебя есть начинка уже и ключевая масса игры на 80% готовая то за 5 или сколько там лет можно было вырезать все баги раз плюнуть. Я бы не стал жаловатся на графику в кп по скольку она достойная даже на низких, хотя как контр аргумент могу привести новый крайзис который требует тоже не мало, хотя супер пупер новшеств там тоже я не заметил. А по факту графику я предпочитаю ставить на предпоследний план по скольку картинка не важна в игре, да хотелось бы что бы круто смотрелось, но это игра, не кино, мы хотим играть комфортно в 60-244 фпс, а что бы получить такую производительность на не самых мощных железках, разработчику только над 1 домом надо корпеть 3-4 часа оптимизируя его (по своему опыту знаю проходили, не одна бессонная ночь ушла на это дело) так что если я вижу что оптимизация более менее нормальная (а не уг как в фортнайте), то я не буду осуждать разрабов за то что они 100500 моделей не оптимизировали, да если бы они срезали с каждой модели по 1-2% полигонов это бы дало значительный рост поизводительнности, но так же и ухудшило картинку, тем не менее когда у людей не прогружаются машины или люди, они винят разрабов в этом хотя это их железо не вывозит, они не могут понять что они играют в открытом мире где нету загрузок с 1 локации на другую, игра рендерит всё на хожу как ты едешь, причём если посмотреть как в других играх это сделано(машина заехала за тебя и сразу пропала, всё что за ствоей спиной выгружается независимо смотришь ты в зеркало назад или нет и такие игры большинство но не КП), то я б вообще не открывал рот. Я не стараюсь кого-то оскорбить этим комментов, возможно он немного агрессивен, но это просто моё мнение которое вы можете игнорировать, так же как я игнорирую мнения людей которые не аргументируют его,(вроде хейтеров которым всё всегда не так, а что не так и что сделать они не знают) в общем то я был бы рад если бы мне отписали в лс и обяхснили прикол Death Stranding, так что если вас не затруднит, буду ждать, а пока я даже не могу признать эту игру лучше чем "Ну да такая неплохая игра нечего особенного".
 
Я играла на ПК и мне повезло (наиграла уже более 300 часов, прохожу второй раз, планирую после этого третий) - я не встречала ни одного критичного бага, за исключением мелочей, так что смогла насладиться игрой в полной мере. В играх в первую очередь я ценю испытанные при прохождении эмоции, так что для меня Cyberpunk 2077 - реально потрясающий, исключительный. Я не думала, что какая-то игра, еще со времен серии Mass Effect (не считая Андромеду), будет способна выбить из меня все возможное, но Киберпанку это удалось, да еще как. Очень хочется, чтобы этот мир жил и развивался дальше и дальше, ибо он того, без сомнения, стоит. Я, конечно, не знаю, сможет ли кто-то еще быть столь же эпичен во всех аспектах (от плохих до хороших) как Джонни, но верю, что вы сможете справиться и с этим) Спасибо огромное за этот темный, жестокий, но такой живой и пронзительный мир, за эти щемящие, забавные и страшные истории. Отдельное спасибо за саундтрек - эта музыка просто не отпускает. Я искренне желаю вам удачи с решением проблем! А со своей стороны, пусть это и капля в море, хочу сказать, что обязательно куплю и DLC, и следующие номерные части, если они будут)
 
Исходя из текущего состояния КП, единственная сильная его сторона пока что, это сюжет и лор мира, но сегодня для меня лично всё это пошатнулось и как то стало грустно :giveup:
Когда начал проходить задание с Панам Палмер, дошёл до момента когда нужно спасти Сола, в ожидании звонка о помощи бегал выполнял побочные квесты и в одном из них убив киберпсиха, нашёл щепку и доложил Реджине, в диалоге с ней прозвучали слова которые сломали мне всё погружение, там говорилось что киберпсих которого я только что вырубил, был в одном фургоне с Сола и Духи везли их в одном контейнере, но у меня да же не было ещё этого задания. Вообщем свобода выбора и передвижения в игре нарушена навалом побочных заданий которые открываются не зависимо от прохождения основного сюжета, а привязаны исключительно к Репутации которая к 20 уровню персонажа уже прокачивается до 50, вот и получается, что сначала сюжет нужно галопом пробегать, а потом уже всё остальное:cry:к сожалению это псевдо изменяющийся мир, открытый мир есть, но коридоры истории не дадут особой вариативности.
 
Ребята, вы заметили, какой Марчин усталый и похудевший? Видно, что вся эта ситуация очень сильно на него повлияла не в лучшую сторону. Человек, который целенаправленно хотел обмануть и смухлевать на чем-либо не выглядит так. Уверена, что в такую ситуацию загнали студию специально и ставят ей палки в колеса. Через какое-то время мы об этом узнаем, когда страсти поулягутся.
 
Уважаемые разработчики,

относился скептически к игре, но получил от неё огромное удовольствие.

Большое кол-во интересных квестов, интересная сюжетная линия, а так же весьма колоритные персонажи с историей, с которыми действительно большое желание послушать и пообщаться. Интересен процесс игры, крафта и механики пользования способностями.

Отдельно хотелось бы выразить признательность за тонну отсылок, их действительно в игре очень много)

увы не без минусов.

устал от вылетов, а так же временами страдает оптимизация. Первыми патчами прошли значительные улучшения в этом наравлении.

Если говорить про баги, то за все время игры было пара штук, которые не вызвали негативных эмоций, а просто позабавили.

Жду с нетерпением DLC, а так же надеюсь, что кризис, который свалился на вашу голову побыстрее пройдет, шумиха поуляжется, а недовольные изменят свое мнение.

Неоднократно, во время игры, поражался объему проделанной работы... с учетом того, что игра стоит не такие уж и большие деньги.

спасибо!
 
Название темы умилило.
Верность качеству, ты подумай.
Вы лгали весь 2020 год в своих видео. Вы намеренно скрывали информацию. Вы обещали то, что не могли выполнить, и знали об этом.

Шут с ними, с консолями и багами. Но где меняющийся от действий игрока мир?
Где эта вот нелинейность, чтобы уследить за которой придётся заводить табличку в Excel?
Да где хотя бы термальная катана, которую вы сами показали в NCW про оружие?


Я не говорю про обещания далёкого 2018 года — с той поры много воды утекло, много порезали, всё понимаю.
Но знать, что вы выпустите, и делать лживые видео уже в 2020 году — это за гранью.
Очередное видео про то, как всё будет хорошо, смотреть никакого желания не имею — сами жрите свою лапшу.

Сказали бы, что делаете сюжетный шутер с лёгкой вариативностью, вопросов бы не было.
Но вы солгали, а значит — лжете и сейчас.
Это уже прямо рофл! Ты откуда это напридумывал родной?
Нелинейность до уровня таблички в Exel? Ты с луны свалился? Где вообще ты такое видел, хотя бы близко?
Почему я ожидая игру с самого первого трейлера, 12ого года, не пропуская ни одной новости о разработке игры, совершенно не видел таких обещаний от разработчиков о нелинейности такого уровня?

Мир в игре более чем откликается и отвечает на действия игрока в той стезе в которой он должен это делать. Один в соседней теме уже требует изменений личности, ты на сколько я понимаю ожидаешь что будет перестраиваться сам город(Сейчас в разработке какая-то игра такого типа, не помню только название.). У вас во влажных мечтах всё должно быть нелинейно одновременно, но... Вы хотите игру, на разработку которой ушло бы не 8 лет, а все 30(А учитывая что даже то что выпустили CpR уже огромный прорыв, то на нынешний уровень умения разработчиков делать на столько сложные, виртуальные миры можно и не надеятся. Пока разработчики игры во всех примерах делают нелинейным один определённый момент и это уже очень сложно и требует массу времени на проверки и перепроверки. Это как пример со сказкой о шахматном поле и зёрнах. Чем больше нелинейностей вы хотите, тем сложнее и дольше разработка такой игры, и сложность разработки повышается в геометрической прогрессии.), что бы прописать и отследить все пересечения и изменения, тем более что ни кто вам ни где такого не обещал. Научитесь верно трактовать чужие слова.

Термальная катана? Она присутствует но уже видоизменённая и отличающаяся от того, что показывали в трейлере.

Давай я повторю эту фразу ещё одному человеку. Не нравится? Не устраивает? Не хочешь жрать эту лапшу? Вали со своим мнением на все 4 стороны отсюда, поскольку ни один адекватный человек не будет находится там, где всё ему не нравится, всё его не устраивает и всё ему не приятно и к тому же его уже просят удалиться, потому как присутствующие уже устали от пустого негатива, который ты вокруг себя распространяешь. Иди своим мнением порти настроение кому угодно, можешь в конце-концов ломиться к разрабам на почту, если это твоя личная война. Ни одному из игроков, которым игра понравилась твоё мнение не упёрлось, люди общаются, обсуждают квесты, сюжеты, спорят о личностях и своём отношении к персонажам, но не ты. Ты воен невидимого фронта походу.
 
Last edited:
Ты не понимаешь походу сути претензий к CDPR. Основная - это неиграбельность на консолях. Юбисофт может выпускать шлак, но этот шлак РАБОТАЕТ! Вторая претензия в том, что по сути игра не интересна, для перепрохождений. Ибо эта игра сплошной скрипт, тут нет нелинейности и нет интерактивного мира. Это скрипты. Да есть сюжет, чем и славится CDPR и всё.

В 2021 году унылые скрипты это плохо. Унылые скрипты, это типа подойти именно вот к этой точке скамейки иначе ты не сядешь, подойти к персонажу именно с этой стороны иначе ветка диалога не откроется. Пропиши блин 3 скрипта, чтоб я мог сесть в любом месте скамейки или дивана. Но нет. Мы и зеркала уберем, чтобы не парится с отражением вашего персонажа. Хотя мы запилили вам редактор. Но персонажа вы увидите только в инвентаре xD

2007 и 2021 сравнил х с пальцем) ожидания другие. В то время, крайне забагованный сталкер, с плохим кодом (ибо и до сих пор может нагрузить даже современную системку) был норм. Но в целом конечно неочень, сюжет хороший, как и в киберпанке. Но в целом ... :) P.S. судя по тизерам нового сталкера,он всё такая же фигня, графоний остался в тех же годах))
Игра неинтересная? А ты хотя бы лор то прочитал, Второстепенные некоторые квесты прошёл? Хейтер хренов.
 
Так когда конкретно будет следующий патч? Даже на ПК столько багов, что пропадает весь интерес играть.
 
Игра неинтересная? А ты хотя бы лор то прочитал, Второстепенные некоторые квесты прошёл? Хейтер хренов.
Ну по сути он прав, если сравнивать реиграбельность Ведьмак 3 и КП2077, Ведьмака раза 2-3 можно пройти, разными путями, а в КП по сути всё боле менее линейно
p.s Мне игра нравится, со всеми косяками.
 
В 2021 году унылые скрипты это плохо. Унылые скрипты, это типа подойти именно вот к этой точке скамейки иначе ты не сядешь, подойти к персонажу именно с этой стороны иначе ветка диалога не откроется. Пропиши блин 3 скрипта, чтоб я мог сесть в любом месте скамейки или дивана. Но нет. Мы и зеркала уберем, чтобы не парится с отражением вашего персонажа. Хотя мы запилили вам редактор. Но персонажа вы увидите только в инвентаре xD
Оу, а можно мне пару десятков примеров , где реализовано то, что ты сейчас перечислил, что бы можно было говорить что при том что смотрите сколько проектов где это работает так, то как сделано у КП77 уже не комильфо.
 
Ну отличная игра по мнению твоему, для меня это какой-то скучный симулятор грузчика с достаточно дефолтным сюжетом, может я чего-то не понял, но всё что я видял это обыденость . И опять мы наступаем на теже грабли, как я уже говрил не однократно в разных тема, все эти игры которые вы перечисляете выходили задолго на консоли и только потом выпускались на пк, а когда у тебя есть начинка уже и ключевая масса игры на 80% готовая то за 5 или сколько там лет можно было вырезать все баги раз плюнуть. Я бы не стал жаловатся на графику в кп по скольку она достойная даже на низких, хотя как контр аргумент могу привести новый крайзис который требует тоже не мало, хотя супер пупер новшеств там тоже я не заметил. А по факту графику я предпочитаю ставить на предпоследний план по скольку картинка не важна в игре, да хотелось бы что бы круто смотрелось, но это игра, не кино, мы хотим играть комфортно в 60-244 фпс, а что бы получить такую производительность на не самых мощных железках, разработчику только над 1 домом надо корпеть 3-4 часа оптимизируя его (по своему опыту знаю проходили, не одна бессонная ночь ушла на это дело) так что если я вижу что оптимизация более менее нормальная (а не уг как в фортнайте), то я не буду осуждать разрабов за то что они 100500 моделей не оптимизировали, да если бы они срезали с каждой модели по 1-2% полигонов это бы дало значительный рост поизводительнности, но так же и ухудшило картинку, тем не менее когда у людей не прогружаются машины или люди, они винят разрабов в этом хотя это их железо не вывозит, они не могут понять что они играют в открытом мире где нету загрузок с 1 локации на другую, игра рендерит всё на хожу как ты едешь, причём если посмотреть как в других играх это сделано(машина заехала за тебя и сразу пропала, всё что за ствоей спиной выгружается независимо смотришь ты в зеркало назад или нет и такие игры большинство но не КП), то я б вообще не открывал рот. Я не стараюсь кого-то оскорбить этим комментов, возможно он немного агрессивен, но это просто моё мнение которое вы можете игнорировать, так же как я игнорирую мнения людей которые не аргументируют его,(вроде хейтеров которым всё всегда не так, а что не так и что сделать они не знают) в общем то я был бы рад если бы мне отписали в лс и обяхснили прикол Death Stranding, так что если вас не затруднит, буду ждать, а пока я даже не могу признать эту игру лучше чем "Ну да такая неплохая игра нечего особенного".
Если игру запускают на официальных системных требованиях, то она должна работать, пусть на минимальных настройках, но работать. То что CDPR промахнулась с заявлением системных требований, не вина игроков.

Death Stranding действительно нудная по своим механикам, поэтому игра не может зацепить абсолютно всех. Я начинал играть из за самого первого саунтрека, который слышит игрок, он и задал мне общий тон дальнейшего прохождения. Дальше меня увлек сюжет, который был очень интересен т.к. это было что-то новое, пусть и не сразу понятно. Игровые миры сейчас стагнируют и деградируют на одних и тех же темах. А главное тут есть реальные сюжетные повороты, от которых в слух говоришь "Вау" а не предсказываешь их задолго до появления. Так же мне нравится в играх чувство прогрессии и тут он есть. Сперва ты сам таскаешь грузы, корячишься и материшься а дальше дают мотоцикл. Жизнь становится куда проще, но игра кидает в другой биом, который бросает новые вызовы и уже мотоцикл не поможет. Но прогресс не останавливается и у тебя уже появляется экзоскилет, роботы помощники, грузовик и т.д. Когда полностью проникаешься игрой, то появляется желание помогать местным NPC. Ведь без тебя они умрут в прямом смысле этого слова в своих подземных бункерах, поглощенные страхом и злостью к внешнему миру. Мне особенно понравилось как развивались отношения главного героя и его бриджбеби. Ты понимаешь почему так происходит и постепенно сам меняешь отношения к нему от простого инструмента к живому существу, которое нуждается в тебе, как и ты в нем. Правда есть одна сюжетная дыра для меня, которую я так и не понял.
 
Это уже прямо рофл! Ты откуда это напридумывал родной?
Нелинейность до уровня таблички в Exel? Ты с луны свалился? Где вообще ты такое видел, хотя бы близко?
Почему я ожидая игру с самого первого трейлера, 12ого года, не пропуская ни одной новости о разработке игры, совершенно не видел таких обещаний от разработчиков о нелинейности такого уровня?

Может быть, плохо смотрел.
Ну и в целом можно посмотреть это интервью целиком, а потом задать вопрос — а где квесты, уникальные для каждого lifepath? Где их большое и малое влияние на квесты? Где эта вариативность?

Видишь ли, экспрессивный ты наш, я бы не заикался о таком, если бы главный квест-дизайнер почему-то не решил сам соврать об этом.


Мир в игре более чем откликается и отвечает на действия игрока в той стезе в которой он должен это делать. Один в соседней теме уже требует изменений личности, ты на сколько я понимаю ожидаешь что будет перестраиваться сам город(Сейчас в разработке какая-то игра такого типа, не помню только название.). У вас во влажных мечтах всё должно быть нелинейно одновременно, но... Вы хотите игру, на разработку которой ушло бы не 8 лет, а все 30, что бы прописать и отследить все пересечения и изменения, тем более что ни кто вам ни где такого не обещал. Научитесь верно трактовать чужие слова.

Я ожидал, что вот эта фраза: "Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает." окажется правдой.
Эта фраза, на всякий случай, если ты опять что-то пропустил, находится на официальном сайте игры — можешь сам удостовериться.

Чего там ждал кто другой — понятия не имею, отвечать за кого-то другого не собираюсь.


Термальная катана? Она присутствует но уже видоизменённая и отличающаяся от того, что показывали в трейлере.

Пруф?
Не на обычную катану, пожалуйста, а на термальную.


Давай я повторю эту фразу ещё одному человеку. Не нравится? Не устраивает? Не хочешь жрать эту лапшу? Вали со своим мнением на все 4 стороны отсюда, поскольку ни один адекватный человек не будет находится там, где всё ему не нравится, всё его не устраивает и всё ему не приятно и к тому же его уже просят удалиться, потому как присутствующие уже устали от пустого негатива, который ты вокруг себя распространяешь. Иди своим мнением порти настроение кому угодно, можешь в конце-концов ломиться к разрабам на почту, если это твоя личная война. Ни одному из игроков, которым игра понравилась твоё мнение не упёрлось, люди общаются

Тебя забыл спросить, что мне делать, и куда мне идти.
 
Ну по сути он прав, если сравнивать реиграбельность Ведьмак 3 и КП2077, Ведьмака раза 2-3 можно пройти, разными путями, а в КП по сути всё боле менее линейно
p.s Мне игра нравится, со всеми косяками.
Как вы умудряетесь пройти эту игру одинакого? В третий раз прохожу игру и в третий раз у меня всё по разному, кроме моей нерушимой любви к Джуди, хотя и этот момент при желании я могу изменить.

Я очень люблю сеттинг Ведьмака, давно уже зачитаны все книги были, за долго до выхода игр. Очень много играл в третьего, очень радовался каменным сердцам, был жутко разочарован откровенным уныльем крови и вина, но даже при всём эффекте ВАУ от третьего, он даже рядом как-то не стоит с тем что предлагает КП77.

Мне очень сложно понять когда новую игру сравнивают со старой игрой(когда новая явственно превосходит по всем пунктам если сесть и начать разбираться), перепрохождение которой во второй раз будет на много меньше отличаться от первого прохождения, потому как менять в Ведьмаке 3ем нечего буквально по сравнению с КП77.

Перепроходить Ведьмака это как ещё раз послушать ту же запись, которую ты уже слушал, где максимум будет отличаться постельная сцена, потому что в этот раз ты решил трахнуть всех. В КП даже в третий раз я до сих пор вижу кучу сцен, которых я не видел до этого за 250-300 часов игры, до сих пор пробую новые решения и смотрю новые варианты диалогов, которые ещё сильнее раскрывают мне мир Найт Сити.
 
Top Bottom