Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

+
Божечки! Ура! Я уже двух модераторов пытался расколоть хоть на какую-то информацию, но не хотят колоться, толстые, как лёд Арасаки.(y)

CpR вы красавчики! Не обращайте внимания на хейт, вы создали лютый шедевр! Времени было мало и руководство и правила бизнеса явно сильно ударили по срокам в которые вы должны были довести игру до идеала, но вы справились как ни одна другая компания! Ещё много лет эта игра будет пользоваться дикой популярностью! Спасибо вам!

Порция бреда.
Кыш-кыш-кыш. Уйди отсюда, подобных твоему мнений уже наслушались и начитались. Ни кому оно здесь не интересно в принципе. Как и вся эта пустая критика и сопли о разрушении твоих влажных, завышенных до уровня фантастики ожиданий.
 
Last edited:
Ждем больше сюжетных линий, и большего разнообразия. Исследуем пока что есть. Ждем патчей, особенно патчей с возможностью масштабировать рендер в большую сторону от разработчиков и оптимизации игры.
 
Дорожная карта просто огонь. Ни конкретных дат, ни содержания обновлений. Могли бы тогда уж просто написать: "Мы обязательно что-нибудь сделаем. Когда-нибудь"
 
Очередная порция бредней и лжи расчитанная на толпу школьников, которые кроме дотки и не играли игр вообще, раз превозносят этот мусор.
Хваленая нелинейность - ложь. 2% диалогов влияют на что-то
Интересный и проработанный RPG геймплей - ложь. Кривой польский лутер-шутер и просто убожеский ближний бой.
Особый прицел на кинцоли и тестирование качества - ложь. Верные качества вы наши создавшие посмешище года.
Рекомендуемые системные требования на РС и та - ложь. Чутка офанарел когда на рекомендуемой ГТХ 1060 я получил 16 фпс на минимальных.
Зато занести чемоданы и отредактированные видео с геймплеем для обзоров, всяким лохвиновым, игроманиям - не забыли. Ведь школьники поведутся на оценочки 100 из 100 "игра тысячилетия", и купят забагованый кусок альфа кода, который дорабатывать еще года два. Верные "качеству" Mass Effect Andromeda и Anthem.
Так что свои обязательства можете засунуть куда поглубже. Игра на РС уже потеряла 92% аудитории. Что как бы намекает, что никому ваш шедевр уже не уперся.
Миру мир.

Я могу понять эту злость и негодование. Но как обладатель 1060 6Gb могу сказать что у вас или версия на 3Gb или другие слабые места в сборке. Моя скромная конфигурация на прикрепленном скриншоте:
PC.jpg
+ SSD M.2 Evo 960.

Прямо сейчас на этом самом компьютере открыт браузер с этой страницей и запущена игра на средних настройках (комбинация низких, средних и высоких) и работает нормально в 35-45 fps. С настройками по умолчанию было 35-50 fps. Так как с такими скачками было неприятно играть поставил ограничение в 45 fps, включил динамический FidelityFX CAS на целевой fps - 40 и 80% разрешения. И играть сел с геймпадом, т.к. для игры с клавомыши ниже 50 fps уже грустно да еще и в этой конкретной игре многие говорят про "кисель".
CP2077.jpg


Про потерю аудитории забавно. Даже если это 100% правдивая информация, то нужно понимать что игра синглплеерная. На праздниках все кому хотелось ее прошли а неторопливые и занятые поиграли и вышли на работу или учебу и играют уже не дни напролет а в свободное время.

Я не в коем случае не говорю что все так и должно быть и не оправдываю SDPR. У игры должна быть лучшая производительность, гораздо меньше багов в скриптах, меньше косяков с геометрией и анимацией, местами лучше проработанные механики. Но я сейчас наслаждаюсь миром игры, геймплеем, ее персонажами и сюжетом. И надеюсь что SDPR не перестанут делать такие амбициозные проекты в связи со сложившейся ситуацией. Искренне желаю им вырасти количественно для работы над второй частью и закладывать более реальные сроки на всех этапах разработки.
 
Last edited:
Игра на РС уже потеряла 92% аудитории.
Ну я, к примеру, прошел сюжетку (почти все концовки, кроме секретной, т.к. для нее не выполнены требования) и пачку второстепенных квестов. Сейчас удалил игру и прохожу Ведьмака (раньше, к сожалению, можно сказать не было ПК, только ноут для работы). То, что я не играю в нее - не значит что игра уг, игра мне очень понравилась, жду патчи и длц, после которых её обратно установлю и перепройду полностью с удовольствием.
 
Last edited:
Ребята не забывайте про полноценные платные DLC, мне хочется продолжения истории V и Джони, а то сейчас все это выльется в погоню за производительностью на устаревших консолях прошлого поколения, на PC у меня за 150 часов игры каких то критических багов замечено не было, игра вылетала всего пару раз, скажем в той же RDR 2 от Rockstar, с технической точки зрения было на порядок больше проблем, куча вылетов и ужасная производительность на старте продаж PC версии, а это на секунду студия в 3 раза больше CDPR. Так что пожалуйста ребята "Shut up and take my money" за большие DLC.
 
Игра крутая! Я не особенно горела ей изначально т.к. не люблю шутеры, и от первого лица игры не люблю.... Но просто зашла поковыряться с настройками V, ну и всё затянуло! Да и шутерить оказывается тут необязательно при желании. Я наверное лет 5 в неё играть буду, столько тут всего! Это на Скеллиге мне казалось много "неизвестных мест" было)))) А ещё первый раз в жизни почувствовала себя всамомделешним ПК боярином)))) В общем о предзаказе совсем не жалею :cool:

пы-сы: уже более 120 часов в игре, минимально прохожу основную ветвь (только Сильверхенда подцепила - с ним веселей), в основном ношусь по миру и побочкам, "глюки" есть местами, но некритичные, даже забавные - пока игрой прям довольна.

photomode_08012021_034416.png
 
Last edited:
Ребята не забывайте про полноценные платные DLC, мне хочется продолжения истории V и Джони, а то сейчас все это выльется в погоню за производительностью на устаревших консолях прошлого поколения, на PC у меня за 150 часов игры каких то критических багов замечено не было, игра вылетала всего пару раз, скажем в той же RDR 2 от Rockstar, с технической точки зрения было на порядок больше проблем, куча вылетов и ужасная производительность на старте продаж PC версии, а это на секунду студия в 3 раза больше CDPR. Так что пожалуйста ребята "Shut up and take my money" за большие DLC.
Какое еще продолжение истории Ви и Джонни? Их разделили и все тут. Причем в концовке за арасаку - прям конкретно. Если DLC и будут, то относится они будут к моменту игры до захода в угли
 
Last edited by a moderator:
Осторожно СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР !!!!!!!!!!!!!!

По моему концовка где V полетел в казино, на орбите, дает жирный намек что еще совсем не все в их истории закончено.
 
Last edited by a moderator:
Не знаю, кто как, а я под большим и положительным впечатлением от игры. Сюжет сразу цепляет, заставляет сопереживать и проживать жизнь ГГ. Да, есть баги, но они некритичные, из-за бага только не могу пройти один квест: красный след, хоть и делал всё, как у умельцов предлагалось (прыгал, стрелял, взял с трупа что-то, а потом и это пропало), в остальном всё супер. Все допки уже сделал

Есть идея для DLC: восстание ИИ (тот же деламейн), а человеку, который чуть больше других киборг, предстоит выбрать на чью сторону вставать, но не прям: роботы, выбираю вас, а действиями - чьи задания выполняет, какую ветку развивает (тело или чипы), кого убивает, а кого щадит и т.д., и уникальную третью сюжетную ветку, ведущую к миру и гармонии через разрушение))

А ещё было бы круто стратежку с пошаговыми битвами сделать, как по мне тут всё уже сделано: и карта, и кланы, и наёмники, обернуть это всё в становление какого-нибудь фиксера, который стремится к господству с армией наёмников, и внедрить пошаговые битвы с командой 2-3 человека - было бы интересно, как по мне.

Ну, и ещё про корпов нужно больше рассказать, а то они какими-то однобокими всеми ненавистными уродами показаны)
 
Чутка офанарел когда на рекомендуемой ГТХ 1060 я получил 16 фпс на минимальных.
Ну ты же понимаешь, что на видеокарте мир не останавливается, да будь у тебя хоть 30 серия видео карта, нужно ещё о процессоре не забывать, а самое главное, что бы у тебя комп не был забит хламом.
У меня на средних выдаёт 60FPS, на средне высоких начинаются просадки, поэтому я залез на ютуб, посмотрел обзоры по настройкам, выставил низко/средне/высокие и у меня нормально игра работает, без фризов/просадок( SSD нету :beer: )
Да да я обладатель скромной 1060 и компухтер у меня не загружен всяким хламом :cool:
 
Last edited:
Приятно видеть что разработчик пытаться исправить проблемы. Но хотелось чтобы помимо исправления вернули вырезанный контент, кат-сцены от третьего лица, продвинутый ИИ жителей города, то есть, то что мы видели и то что нам обещали до релиза, именно такой Cyberpunk я ждал.
 
Огромное спасибо за игру! Уже 200 часов наиграл (первое прохождение) и оттягиваю последний сюжетный квест на как можно дольше, выполняю сторонние квесты и они так же на высоте как и главный сюжетный, от квеста с распятием человека я до сих пор под впечатлением, а миссию в "Облаках" переигрывал несколько раз, лишний раз убеждаясь насколько близко всё к реальной жизни, где несуществует идеала и всем вокруг невозможно угодить... Эта 3-я игра которая смогла меня увлечь на 200 + часов, вы просто супер!
 
Ну ты же понимаешь, что на видеокарте мир не останавливается, да будь у тебя хоть 30 серия видео карты, нужно ещё о процессоре не забывать, а самое главное, что бы у тебя комп не был забит хламом.
У меня на средних выдаёт 60FPS, на средне высоких начинаются просадки, поэтому я залез на ютуб, посмотрел обзоры по настройкам, выставил низко/средне/высокие и у меня нормально игра работает, без фризов/просадок( SSD нету :beer: )
Да да я обладатель скромной 1060 и компухтер у меня не загружен всяким хламом :cool:
Не могу сказать на счёт 1060, сам играю на 2080 на максималках, но вот что точно имеет значение в такой конфигурации - это жёсткий, остальное, вроде, всё норм. Когда я перешёл с HDD 8200 о/с на ССД от ВД разница была - небо и земля. Так что не знаешь наверняка, где просядешь, ну и проги лишние почистить, вроде Антивируса и прочих сканеров. Ноут у меня жутко тормозил из-за одной фигни, на которую бы в жизни не подумал
 
Top Bottom