Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

+
Да всё понятно.
И состояние игроков на ПС4. Конечно будет не приятно людям играть в недогруженный киберпанк.
Понятно, что чудес не бывает и надеяться на качественную картинку на устаревшем железе бессмысленно.
Понятно, что многие захотят хайпа на костях, особенно, если есть возможность срубить бабла.

В любом случае вы снова сделали, нечто сногсшибательное. И в плане графики и в плане декораций. И в плане геймплея, и в плане прекрасной истории.
Я проходил игру на ноутбуке MSI с видеокартой 1050ti 20-25 к/с(HD) на средне-высоких настройках. Иногда были просадки до 19, но в основном из-за большого количества объемного дыма в кадре.

Пожалуйста сделайте качественный и мощный редактор. И в кр77 огромный потенциал развития разных дополнительных приключений. Мы ждем новых историй в Найт-сити!
И огромное спасибо вам за этот сногсшибательный интертеймент.
 

Attachments

  • photomode_23122020_170045.png
    photomode_23122020_170045.png
    3.3 MB · Views: 264
Уважаемые CD Project, не обращайте внимания на недовольных и хейтеров, вы сделали лучшую игру в моей 20-летней геймерской жизни. У вас все получится!

Dear CD Project, ignore the disaffected and haters, you made the best game in my 20-year gaming life. You will succeed!
 

Guest 4531385

Guest
Вид.
От третьего.
Лица.
НУЖЕН!
Когда как минимум 30 минут тратишь на создание внешности своего персонажа в редакторе, в игре должна быть возможность видеть его со стороны. Под разными углами и в разном окружении. Прыгать каждый раз в рюкзак - не вариант.
Это, уж простите, правило хорошего тона для подобных игр.

Кстати, с видом от третьего лица с женским персонажем и с клинками богомола была бы шикарная отсылка к BloodRayne
 
Last edited by a moderator:
Прошьол за 40 часов с трейнером, посмотрел на все концовки, удалил и забыл. Через годик - полтора можно будет попробовать ван мор тайм, как говорится(=_)
 
Ну чтож, ждем еще 10 дней)

Может быть ИИ подтянут и оптимизацию. Прошел игру на максималках, но без ртх. 45-55 кадров. Остался доволен, мне это не мешало комфортно играть. Недавно установил еще и монитор на 170гц, не смотря на это картинка стала по ощущениям еще плавнее, даже на 40-45 фпс. Точнее сказать так: она плавная, но кажется будто чуть-чуть замедленная, вязкая, но не критично.
 
уважаемая команда разработчиков! прошу вас не обращать внимание на всевозможные гневные комментарии и новости в адрес вашего проекта и студии в целом. все эти выкрики горящих пятых точек чушь и фарс. игра получилась на отлично, играется и проходится с огромным удовольствием!!!
если у кого то были завышенные ожидания от этой игры и их влажные фантазии не оправдались это не Ваша вина. технические огрехи в ней, это издержки больших игр, тем более с открытым миром, и это совершенно не портит впечатление от игры. все владельцы консолей прошлого поколения и старых персональных компьютеров, которые кричат, что игра у них не работает, вызывают у меня один вопрос, а на что вы рассчитывали? я сам, как владелец устаревшего железа это знаю и понимаю. но большинство, вместо того что бы ждать патчей и поддержать команду разработчиков, мы же все знаем под каким давлением общественности они в итоге работали, до сих пор продолжают ныть и хейтить как саму игру, так и студию в целом. это грустно, и подло. играя в игру понимаешь с каким усердием и старанием студия подошла к этой игре. это все видно не вооруженным взглядом! но все эти индивидуумы, за пеленой своего нытья и соплей не могут этого распознать. хотя в прочем это их проблемы, так как большинство же Вас поддерживают, в том числе и я.
желаю Вам (команда разработчиков) поскорее разобраться со всем этим и приступить к новым проектам, а именно радовать нас в будущем отличными играми!

dear development team! I ask you not to pay attention to all sorts of angry comments and news about your project and the studio as a whole. all these shouts of burning fifths are nonsense and farce. the game turned out perfectly well, played and played with great pleasure !!! if someone had high expectations from this game and their wet fantasies did not come true, this is not your fault. technical flaws in it, these are the costs of large games, especially with an open world, and this does not spoil the impression of the game at all. all the owners of the previous generation consoles and old personal computers, who shout that the game does not work for them, cause me one question, but what did you expect? I myself, as the owner of outdated hardware, know and understand this. But the majority, instead of waiting for patches and supporting the development team, we all know under what pressure from the public they ended up working, still continue to whine and hate both the game itself and the studio as a whole. it is sad and despicable. playing the game, you understand with what diligence and diligence the studio approached this game. all this is visible not with an armed eye! but all these individuals, behind the veil of their whining and snot, cannot recognize this. although in other respects this is their problem, since most of you support you, including me. I wish you (development team) to deal with all this as soon as possible and start new projects, namely to please us with great games in the future!
 
Last edited by a moderator:
Игра не выйдет такой, какой нам обещали и это факт. Прямолинейного сюжета, пусть и выше среднего, для игры с открытым миром не достаточно и это факт. У нас тут не "кинцо". Ждём, как покажет себя поддержка игры в течении 2021 года. Но не такого старта я ждал, игра должна была взбудоражить игровую индустрию, но не так, как вышло. Можно в принципе не верить, что он читает с телесуфлера, тут только делом нужно отмывать свою репутацию.

уважаемая команда разработчиков! прошу вас не обращать внимание на всевозможные гневные комментарии и новости в адрес вашего проекта и студии в целом. все эти выкрики горящих пятых точек чушь и фарс. игра получилась на отлично, играется и проходится с огромным удовольствием!!!
Я думаю люди рассчитывали, что игра будет просто работать на ОФИЦИАЛЬНЫХ системных требованиях.
 
Last edited by a moderator:
Игра не выйдет такой, какой нам обещали и это факт.
Потому что она уже вышла такая какая она есть, а будут ли её переделывать это уже хз, но каждому не угодишь, сколько человек столько и мнений, по мне так даже с учётом багов это лучшее что выходило за последний год, возможно и за будущий.
Horizon Zero Dawn в пример да все хайпили что во вышла на пк и считают её игрой года хотя по факту она вышла на консоли ещё до этого, как смена платформы может считатся разработкой с нуля, я может чёт не понимаю но все модели анимации и самая сложная часть идентична, всё заскриптовано и прописано, поменяй движок и вуаля, делов то, это ж не тоже самое что с нуля делать игру, но почему то шумиха была такая что ппц хотя как по мне игра вышла скучной и с намеренно затянутым геймплеем.
 
Лучше бы не трещали из каждого утюга о том, какая у вас будет крутая игра. Даже если вы все исправите, ваши разработчики не сделали элементарных вещей, котоые выполнены в играх ноунеймах, я за 135 часов игры не смог разбить ни один источник освещения. А вы знаете, что ваша вода в игре полная халтура за исключением ее вида (и то в Халф Лайф 2 2004 года такая вода уже существовала). Вы по воде стреляли вообще или гранаты кидали в неё, она у вас на эти действия никак не реагирует. И это я только к воде придрался. Водители на дорогах выполняют чисто декоративные функции, перед ними на дорогах можно встать и тупо следить за их реакцией в течение бесконечного времени , они никак не реагируют, будут дальше стоять, даже не посигналятхх. Могу сказать, что вы шедеврально раскрутили свой проект (даже Жириновский о нем у себя в Инстаграмме сделал пост) , но сам проект далеко не шедевр и тем более не революция. Вопрос зачем нужно было так трубить о нем, вместо того, чтобы тихо клепать просто хорошую игру?
 
Не ждал, не следил за игрой, поэтому заоблачных фантазий не было, но после релиза заинтересовало.
Специально сейчас не начинаю играть, жду пока баги пофиксят, и, самое главное, оптимизацию, чтобы на GTX1060 можно было поиграть хотябы на средних в 50-60 фпс. Ну или в скором времени обновлюсь на RTX2060.

CDR - НУЖНО поругать, чтобы они не расслаблялись и больше не выпускали настолько сырой продукт, но закапывать студию не нужно, скорее наоборот, необходимо дать шанс исправить.
лол. Во первых, игра на ПК прекрасно работает с 1060 6. Без лагов и фризов. С full HD разрешением экрана.

P.S. игра дико заскриптована, самый банальный пример миссия с чуваком которого надо было убить, потом он типа религиозный стал, и решил прощение просить у родственников жертв. Забыл, как миссия называется. Суть, когда вы едете за полицейской машиной, а я проходил миссию 10 раз, то всегда в одних и тех же местах выезжают машины, для того, чтобы в вас врезаться, подразумевается скриптом, что вы едете прямо за полицейской машиной и тогда будет неминуемое столкновение, если вы отстанете на 100 метров, вместо 50, то ничего не произойдет. Но ваш пассажир, все равно будет орать "остарожно". Джуди даже если вы показывается разлом в церкви под водой сбоку, а не с крыши, всё равно поплывет в крышу, ибо скрипт. Везде скрипты. В игре нет никакого ИИ, тупо скрипты. Интерактивного мира тоже нет. Мир всегда реагирует одинаково. Нелинейность игры, это миф, лишь пара выборов в диалогах влияет на дальнейшие события.

Джуди под водой может провалится под текстуры и всё, только загрузка с чекпоинта, долламейн может звонить в своей миссии, но трубка не поднимется. Это всё до сих пор есть...

Во вторых, CDPR ВСЕГДА, ВСЕГДА! выпускает сырой продукт. Сейчас Ведьмак хорош, но когда он вышел, это была такая шляпа, где плотва застревала в 3 соснах, а ведьмак не двигался в воде и т.п. Так что я лично, баги и ждал. Ибо CDPR синоним багов на старте.

Все гонят на юбиков и EA, мол выпускают шлак, выезжая на своих самых популярных тайтлах. Но у них нет критических багов. Которые не давали бы проходить игру дальше. В киберпанке есть.

CDPR вместо агрессивного маркетинга, лучше бы наняли сотню тестеров. Если у вас огромный (но статичный, хе) мир, и вы не можете его проверить нынешним составом тесторов, наймите. И да, если вы делаете половые органы, в диалогах присутствует мат, то почему в интимных сценах нет порнухи? Будьте добры завести)) иначе это бессмысленно) Так же как и выбор внешности, если игра от 1 лица и своего персонажа, я увижу только в зеркале. И то когда сам его включу. (угадайте, для чего тут такие зеркала, а не обычные, нет не из-за того, что это зеркала будущего). "Внешность в Найт-Сити влияет на всё" - держи в курсе. Можно было оставить выбор м или ж и всё. Ничто другое не влияет на сюжет.
 
Last edited:
Очередная порция бредней и лжи расчитанная на толпу школьников, которые кроме дотки и не играли игр вообще, раз превозносят этот мусор.
Хваленая нелинейность - ложь. 2% диалогов влияют на что-то
Интересный и проработанный RPG геймплей - ложь. Кривой польский лутер-шутер и просто убожеский ближний бой.
Особый прицел на кинцоли и тестирование качества - ложь. Верные качества вы наши создавшие посмешище года.
Рекомендуемые системные требования на РС и та - ложь. Чутка офанарел когда на рекомендуемой ГТХ 1060 я получил 16 фпс на минимальных.
Зато занести чемоданы и отредактированные видео с геймплеем для обзоров, всяким лохвиновым, игроманиям - не забыли. Ведь школьники поведутся на оценочки 100 из 100 "игра тысячилетия", и купят забагованый кусок альфа кода, который дорабатывать еще года два. Верные "качеству" Mass Effect Andromeda и Anthem.
Так что свои обязательства можете засунуть куда поглубже. Игра на РС уже потеряла 92% аудитории. Что как бы намекает, что никому ваш шедевр уже не уперся.
Миру мир.
Вспоминается март 2007 года, а точнее выход "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля". В комментариях к игре писали то же самое, что и цитируемый мной юзер. Результат известен всем :beer: Интересно, это дети тех ламеров пишут или всё те же "хайпачи"
Итого: "Собаки лают, караван идет."
З.Ы. Киберпанку есть куда развиваться, по сравнению с унылоскучным Вочдогом.
З.З.Ы. Всем добра и помните; "Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя."
 

Attachments

  • photomode_27122020_203513.png
    photomode_27122020_203513.png
    3 MB · Views: 162
Вспоминается март 2007 года, а точнее выход "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля". В комментариях к игре писали то же самое, что и цитируемый мной юзер. Результат известен всем :beer: Интересно, это дети тех ламеров пишут или всё те же "хайпачи"
Итого: "Собаки лают, караван идет."
З.Ы. Киберпанку есть куда развиваться, по сравнению с унылоскучным Вочдогом.
З.З.Ы. Всем добра и помните; "Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя."
Ты не понимаешь походу сути претензий к CDPR. Основная - это неиграбельность на консолях. Юбисофт может выпускать шлак, но этот шлак РАБОТАЕТ! Вторая претензия в том, что по сути игра не интересна, для перепрохождений. Ибо эта игра сплошной скрипт, тут нет нелинейности и нет интерактивного мира. Это скрипты. Да есть сюжет, чем и славится CDPR и всё.

В 2021 году унылые скрипты это плохо. Унылые скрипты, это типа подойти именно вот к этой точке скамейки иначе ты не сядешь, подойти к персонажу именно с этой стороны иначе ветка диалога не откроется. Пропиши блин 3 скрипта, чтоб я мог сесть в любом месте скамейки или дивана. Но нет. Мы и зеркала уберем, чтобы не парится с отражением вашего персонажа. Хотя мы запилили вам редактор. Но персонажа вы увидите только в инвентаре xD

2007 и 2021 сравнил х с пальцем) ожидания другие. В то время, крайне забагованный сталкер, с плохим кодом (ибо и до сих пор может нагрузить даже современную системку) был норм. Но в целом конечно неочень, сюжет хороший, как и в киберпанке. Но в целом ... :) P.S. судя по тизерам нового сталкера,он всё такая же фигня, графоний остался в тех же годах))
 
Last edited by a moderator:
Вы супер! Как игровой разработчик, немного представляю масштаб бедствия подхода "Сначала сделаем красиво на PC, а потом заоптимизируем на консоли". Удачи вам. 100 часов в игре, один из лучших игровых опытов за 20+ лет. И надеюсь ещё столько же наиграю после пары патчей.
 
Игра не выйдет такой, какой нам обещали и это факт.

За 10 лет не было игр, которые вышли такими, какие обещали. Тот же ведьмак на релизе даунгрейнднутый был, урезали некоторые механики. РДР2 тоже покромсали
 
За 10 лет не было игр, которые вышли такими, какие обещали. Тот же ведьмак на релизе даунгрейнднутый был, урезали некоторые механики. РДР2 тоже покромсали
Тем не менее игра ТОП, станет ли Киберпанк таковым спустя время? Я сомневаюсь, уж очень много тут для вида и если начинать проверять мир на вариативность, то его скрипты трещат по швам. Кинцо в открытом мире, что не должно быть. Эти две вещи не состыковываются друг с другом, если не сделать оба параметра нормально.
Потому что она уже вышла такая какая она есть, а будут ли её переделывать это уже хз, но каждому не угодишь, сколько человек столько и мнений, по мне так даже с учётом багов это лучшее что выходило за последний год, возможно и за будущий.
Horizon Zero Dawn в пример да все хайпили что во вышла на пк и считают её игрой года хотя по факту она вышла на консоли ещё до этого, как смена платформы может считатся разработкой с нуля, я может чёт не понимаю но все модели анимации и самая сложная часть идентична, всё заскриптовано и прописано, поменяй движок и вуаля, делов то, это ж не тоже самое что с нуля делать игру, но почему то шумиха была такая что ппц хотя как по мне игра вышла скучной и с намеренно затянутым геймплеем.
Death Stranding отличная игра. По крайней мере сюжет тут ТОП, с нуля выдуманным миром и кучей неожиданных поворотов. Да и сама игра почти без багов с отличной картинкой. А у Киберпанка 2077 было уже крепкое основание в виде продуманного мира игры и его лора, но не которые не оценили итоговый сюжет.
 
Last edited by a moderator:
12.04.18
Марчин Ивински в открытом письме сообщает, что
В нашей компании мы никогда не руководствовались девизом “и так сойдет”.

13.01.20
Марчин Ивински идет первый раз в первый класс и сообщает, что вместе с руководством принял решение выпустить игру десятого декабря. Несмотря на известную разницу в производительности между ПК и консолями предыдущего поколения. Несмотря на недостаточное тестирование. И несмотря на covid'ные ограничения, внесшие изменения в привычный процесс разработки внутри кампании.
:coolstory:
 
Не ошибается тот кто ничего не делает. Я всё равно доверяю вам и думаю что всё у вас получится. Работайте и не обращайте внимание на истерический вой диванных воинов, они подрастут и поймут что жизнь не всегда соответствует ожиданиям.
 
У вас все получиться, мы с вами ребята. То что обделались менеджеры и теперь вы разгребаете за них многие в курсе, главное не сдавайтесь вы одни такие. Удачи вам и здоровья(y)
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom