Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

+
Игра супер. БОЛЬШЕ контента. Платного, бесплатного... Нужно утолить жажду приключений в Найт-Сити.
Только хочется продолжить историю именно "V" а не кого не будь дядю мало известного , все таки главный герой (в моем случае героиня) зацепила как персонаж и мне очень не хочется прощаться с ней . К чему это я ? к тому что слышала (Вернее читала) что DLC будут рассказывать совсем другие истории не связанные с гг , 2021 год , явно DLC будет про Джони или Моргана блэкхенда . Что меня очень сильно , печалит .
 
У меня создается впечатление, что я играю в "угоди Сильверхенду". У Ви нет личности, она есть только у Джонни. Ви не раскрыли никак, и это плохо.
Я думаю ты просто через чур заострил внимание на этом, если брать на пример ведьмака то по факту этот тот же самый лютик, тоже музыкант, тоже несёт всякую хрень временами и тоже от него хочется сбежать, но иногда его интересное послушать, и харрактер его со временем прохождения на аргресивно токсичный меняется на дружественный и понимающий, так что ты ещё увидишь Джонни в другом свете. А ви ты раскроешь как персонажа сам, у тебя нет навязанных тебе привычек или интересов, весь твой персонаж это ты сам и как тебе поступить и что сделать зависит от тебя, просто будь собой.
А на счёт Джеки тут согласен, мало интерактива с ним и заданий, его рано списали я считаю, видимо разработчик решил что пол года которые мы с ним тусили и работали (Сужу по заставкам до этого) должны были вызвать у нас привязанность к нему, не скажу что мне было плевать на него, я вообще представлял себе всё иначе намного, что нам придётся ещё убить и Ёринобу что бы найти какие-либо
на то что он убийца
и что этот чип будет в целом бесполезной игрушкой которая будет всунута в игру просто как очень ценная вещь, что бы ты понял что какой бы дорой он не был на рынке, своя шкура и друзья важнее. Так же мне показалось что Эвелина скользкая личность и Ти Баг какая-то недоброжелательная, я ожидал от неё подставы, но увы все мои ожидания были напрасны и сюжет развился так как я этого не ожидал, в целом мне есть что добавить ещё по поводу Джонни ну раз ты не прошёл игру до конца не буду спойлерить тебе это, думаю к концу прохождения ты сам поймёшь, что я имел в виду.
P.S. Сложно вспомнить момент когда бы Лютик с ведьмака меня не бесил.
 
Last edited by a moderator:
Вид.
От третьего.
Лица.
НУЖЕН!
Когда как минимум 30 минут тратишь на создание внешности своего персонажа в редакторе, в игре должна быть возможность видеть его со стороны. Под разными углами и в разном окружении. Прыгать каждый раз в рюкзак - не вариант.
Это, уж простите, правило хорошего тона для подобных игр.

Кстати, с видом от третьего лица с женским персонажем и с клинками богомола была бы шикарная отсылка к BloodRayne
Как и в Бордерлендсе, переодевайся для фото и 30 минут... Что-то долго, на сисечки завтыкал небось :coolstory:
Наработки уже видел
.
 
Давай спросим у администрации напрямую
@RussianBird здравствуйте, планируют ли разработчики Cyberpunk 2077 вернуть весь вырезанный контент в игру?
Ответьте пожалуйста т.к. этот вопрос интересует всё сообщество!
Не, не планируют. Ходил ведь слушок, будто КБ77 пойдёт по стопам НМС, но это оказалось не более чем слухом.
Конечно, хотелось бы верить в лучшее, но по всей видимости это - конечная.
 
Ты не понимаешь походу сути претензий к CDPR. Основная - это неиграбельность на консолях. Юбисофт может выпускать шлак, но этот шлак РАБОТАЕТ! Вторая претензия в том, что по сути игра не интересна, для перепрохождений. Ибо эта игра сплошной скрипт, тут нет нелинейности и нет интерактивного мира. Это скрипты. Да есть сюжет, чем и славится CDPR и всё.

В 2021 году унылые скрипты это плохо. Унылые скрипты, это типа подойти именно вот к этой точке скамейки иначе ты не сядешь, подойти к персонажу именно с этой стороны иначе ветка диалога не откроется. Пропиши блин 3 скрипта, чтоб я мог сесть в любом месте скамейки или дивана. Но нет. Мы и зеркала уберем, чтобы не парится с отражением вашего персонажа. Хотя мы запилили вам редактор. Но персонажа вы увидите только в инвентаре xD

2007 и 2021 сравнил х с пальцем) ожидания другие. В то время, крайне забагованный сталкер, с плохим кодом (ибо и до сих пор может нагрузить даже современную системку) был норм. Но в целом конечно неочень, сюжет хороший, как и в киберпанке. Но в целом ... :) P.S. судя по тизерам нового сталкера,он всё такая же фигня, графоний остался в тех же годах))
Бро, с этого и надо было начинать ибо не все ПКа-бояре тебя поймут. :smart: И раз такое дело подскажи, на консоли ставят ГТХ 1060???
 
Как и в Бордерлендсе, переодевайся для фото и 30 минут... Что-то долго, на сисечки завтыкал небось :coolstory:
Наработки уже видел
.
Ну это же ужасно! :eek: Потому и не стали это делать, поскольку пришлось бы полностью перерабатывать женские модели. Вы посмотрите на этот мужкой треугольник плеч у женского персонажа. Откуда у девушки эти широкие плечи? Это существо выглядит как Трап.

Во вторых пришлось бы переделывать походку Ви, потому как единственный среди всего города человек, который передвигается так, а не медленным шагом, как всё окружение, очень сильно ломает атмосферу присутствия и погружения в чём я согласен с разработчиками. Они именно на это указывали, когда объясняли почему не стали пилить вид от третьего лица.

Посмотрите как это выглядит сбоку. Ви смотрится как 80-90 летний дед, у которого спина колесом, ноги вперёд, голова тоже вперёд. У неё прямо всё тело знаком вопроса изгибается. Даже лёгкий бег выглядит абсолютно не естественно. Передвижение ног не естественно, всё, абсолютно всё ужасно. Это уровень любительского мода, потому что изначально всё делалось для первого лица, без расчёта на то, что это кто-то увидит со стороны.
 
Last edited:
Как и в Бордерлендсе, переодевайся для фото и 30 минут... Что-то долго, на сисечки завтыкал небось :coolstory:
Наработки уже видел
.
Кринжовенький мод, походка сделана так себе видно что только движение ног проработано и то по понятным причинам поскольку кроме ног нечего видеть и не должен был, ещё стоит заметить что модель женщины и мужчины имеет идентичный скелет (кости для анимации) поэтому сзади кажется что это парень, поэтому если делать такой мод нужно самому пилить анимацию с нуля, а то получим то что имеем + модель заменить придётся вместе с костями, не думаю что кого-то устроит подобный силуэт, мало женственности, как минимум надо до уровня саинтс роу 3-4 дотянуть, но народ хотел вид от 3 лица, он его получил. От себя добавлю что мне лично вид от 1 лица в таких играх больше нравится поскольку это погружение, я и на машине ездил от 1 лица, правда 1 минус (радар слишком маленький) вынудил меня ездить от 3 лица и каждый поворот ставить камеру перпендикулярно дороге что бы углом радара увидеть мой поврот или нет.
 
Ну это же ужасно! :eek: Потому и не стали это делать, поскольку пришлось бы полностью перерабатывать женские модели. Вы посмотрите на этот мужкой треугольник плеч у женского персонажа. Откуда у девушки эти широкие плечи? Это существо выглядит как Трап.

Во вторых пришлось бы переделывать походку Ви, потому как единственный среди всего города человек, который передвигается так, а не медленным шагом, как всё окружение, очень сильно ломает атмосферу присутствия и погружения в чём я согласен с разработчиками. Они именно на это указывали, когда объясняли почему не стали пилить вид от третьего лица.
Согласен это не NieR: Automata, где для особого эффекта, можно и юбку снять :LOL: или Mafia 2
 
Согласен это не NieR: Automata, где для особого эффекта, можно и юбку снять
Ты удивишься, но большая часть игроков играло только ради этого) Мало кто прошёл игру на полную, я так вообще её скипнул до лучших времён, визуально оценил что она не будет простой поэтому для такого хардкорщика как я это хороший выбор, но юбку над заценить будет, там говрят ха это даже ачивку какую-то дают)
 
Радар.
Вот кстати радар, я совсем про него забыл! Это пожалуй вещь за которую я прямо действительно готов критиковать CD Project Red. Они сами пробовали кататься на бэтмобиле по городу на полной скорости?

Мало того что сначала надо очень привыкнуть к этому управлению, чёрт бы с ним, тем более чем выше скорость, тем лучше управляется машина и на 200+ бэтмобиль(Калибурн.) становится идеально-управляемой машиной, но стоит снизить скорость до 50 и сразу сказывается то, что ось вращения у машин сделана всего одна и ровно по центру тачки, что при её ускорении не слабом, создаёт адовые заносы.
Так ещё и радар не успевает показать поворот на 200+, так что бы у тебя оставалось время на поворот, после того как его увидел, и ты пролетаешь мимо.

Ты удивишься, но большая часть игроков играло только ради этого) Мало кто прошёл игру на полную, я так вообще её скипнул до лучших времён, визуально оценил что она не будет простой поэтому для такого хардкорщика как я это хороший выбор, но юбку над заценить будет, там говрят ха это даже ачивку какую-то дают)
Ахахах, тоже устанавливал Нир тока ради 2B. Попялился на неё, потом как отвлёкся от юбки, увидел этот пустой мир где вообще нечего делать и нечего изучать и удалил к чертям. Там вроде модов на визуал добавили, подумывал поставить с модами, ещё раз глянуть на похорошевшую юбку и снова удалить скорее всего.
 
Last edited by a moderator:
Ты удивишься, но большая часть игроков играло только ради этого) Мало кто прошёл игру на полную, я так вообще её скипнул до лучших времён, визуально оценил что она не будет простой поэтому для такого хардкорщика как я это хороший выбор, но юбку над заценить будет, там говрят ха это даже ачивку какую-то дают)
Не, не удивлюсь)) И я один из тех кто прошел игру на полную, два раза. Каждый раз, прожимая самоуничтожение{при этом героиня не должна умереть} очухивался уже без юбки и в бой :coolstory:

Вот кстати радар, я совсем про него забыл! Это пожалуй вещь за которую я прямо действительно готов критиковать CD Project Red. Они сами пробовали кататься на бэтмобиле по городу на полной скорости?
Садись на мотоцикл. Обзор лучше, а управляемость ещё лучше. Гоняю на полной скорости, в повороты захожу легко. Да и в общем, мотоцикл как Плотва - вездеход ;)
 
Last edited by a moderator:
Не, не удивлюсь)) И я один из тех кто прошел игру на полную, два раза. Каждый раз, прожимая самоуничтожение{при этом героиня не должна умереть} очухивался уже без юбки и в бой :coolstory:

Садись на мотоцикл. Обзор лучше, а управляемость ещё лучше. Гоняю на полной скорости, в повороты захожу легко. Да и в общем, мотоцикл как Плотва - вездеход ;)
Ну понятное дело мотоциклы тоже использую, но...
Скорости маловато, да и за 200 часов я уже обкатал Калибурн так, что во все повороты вхожу и на 210 и в плотном трафике уже справляюсь, но сама отстойная суть того, что первую треть игры я просто укрощал эту зверюгу и радар и уделял этому повышенное внимание и временами сыпал в воздух оскорблениями в сторону разрабов, когда пролетал очередной поворот, хотя этого быть не должно.

Кольцевое движение в центре такой кайф!
 
Last edited by a moderator:
В Cyberpunk 2077 провел более 100 часов с момента релиза (игра не пройдена) да есть баги ,есть недочеты не хватает "полировки ". Но мне не понятно из каких извиняюсь "сартиров" льётся столько дерьма !? я не встретил не одного не рабочего квеста ,не было не одного вылета за все время .Так же общаюсь с человеком который проходит игру на PS 4 slim , с его слов ; после патча 1,06 вылетов не было но остались просадки фпс и подгрузки текстур но не критично (при управлении транспортом не использует вид от 3лица дабы не нагружать старушку ps)
Приведу пример: 5 ноября 2019 года был релиз очень неплохой игры на PC ,которую я купил и к сожалению оказался среди тех ,кто даже не смог ее запустить ! и что-то я не слышал о скандалах из каждого "утюга" судах и т.п ... (таких примеров не мало) " мы все ровны но кто то ровнее ?"

Я не считаю себя фанатом этой игры да и в принципе данной студии , 1 ведьмака прошел с удовольствием но управление бесило по началу , 2ю часть запустил , посмотрел - удалил (не мое) , ведьмак 3 хорошая игра ,прекрасно сделанные квесты (не прошел) хотя наиграл 100/500 часов - в общем доволен , к Cyberpunk 2077 у меня много неприятных вопросов и они не по технической части , один из них например почему брейнданс в игре убит в зародыше ? хотя мне кажется это могло бы стать одной из фишек игры записи то есть и их даже купить можно а толку ....... жду дополнений !

Но в целом игра то игра отличная , кто может ожидал чего то своего из своих фантазий , я лично хотел поиграть в хорошую игру которая сможет меня удивить , впечатлить , заинтересует на столько чтобы мне хотелось ее запустить
и погрузится в этот мир и это у CD PROJEKT RED получилось !
П.с
Night City - это шедевр !
молодцы ребята , держите хвост пистолетом !
По поводу брейданса ты чертовски прав! Я сам очень хотел воспользоваться этим в спец заведениях или купить на рынке а после дома наслаждаться, но когда узнал, что этого нет в игре, очень разочаровался. Хотя бы 20 фильмов/роликов по 5-8 минут на всю игру хватило бы с лихвой. Но думаю из за коронавируса этого не будет в игре

Давай спросим у администрации напрямую
@RussianBird здравствуйте, планируют ли разработчики Cyberpunk 2077 вернуть весь вырезанный контент в игру?
Ответьте пожалуйста т.к. этот вопрос интересует всё сообщество!
Я за качественное увеличения количества часов в игре!
 
Last edited by a moderator:
Ну понятное дело мотоциклы тоже использую, но...
Скорости маловато, да и за 200 часов я уже обкатал Калибурн так, что во все повороты вхожу и на 210 и в плотном трафике уже справляюсь, но сама отстойная суть того, что первую треть игры я просто укрощал эту зверюгу и радар и уделял этому повышенное внимание и временами сыпал в воздух оскорблениями в сторону разрабов, когда пролетал очередной поворот, хотя этого быть не должно.

Кольцевое движение в центре такой кайф!
Безусловно, при наборе скорости, радару не хватает увеличения площади обхвата. Пролетая второй поворот вспомнил про ручной тормоз. Очень эффективно при резком повороте ;)
 
Ну я вставлю 5 копеек конечно, не мое дело что там и как распоряжаются активами компании. Но зачем сооснователь компании за 3 дня до релиза продал акции на сумму 4 миллиарда. А сейчас говорит что не знал о такой ситуации с игрой. Серьёзно? Не подозрительно?

Ну доделывайте игру, а там мы посмотрим. Специально отложил прохождение побочных заданий, поиск пасхалок и изучения мира, а так же других 2-х начальных вариантов пути. Ибо тошнит от тупости, багов и недоделанности игры
 
Ну я вставлю 5 копеек конечно, не мое дело что там и как распоряжаются активами компании. Но зачем сооснователь компании за 3 дня до релиза продал акции на сумму 4 миллиарда. А сейчас говорит что не знал о такой ситуации с игрой. Серьёзно? Не подозрительно?

Ну доделывайте игру, а там мы посмотрим. Специально отложил прохождение побочных заданий, поиск пасхалок и изучения мира, а так же других 2-х начальных вариантов пути. Ибо тошнит от тупости, багов и недоделанности игры
По моему это разные люди, хоть и братья.
 
По моему это разные люди, хоть и братья.
Да, но они с друг другом не общаются). И кто мог быть его инсайдером))) Михаил Кичиньский – второй крупнейший держатель акций CD Projekt после Марчина Ивинского)
 
Last edited:
Я думаю ты просто через чур заострил внимание на этом, если брать на пример ведьмака то по факту этот тот же самый лютик, тоже музыкант, тоже несёт всякую хрень временами и тоже от него хочется сбежать, но иногда его интересное послушать, и харрактер его со временем прохождения на аргресивно токсичный меняется на дружественный и понимающий, так что ты ещё увидишь Джонни в другом свете. А ви ты раскроешь как персонажа сам, у тебя нет навязанных тебе привычек или интересов, весь твой персонаж это ты сам и как тебе поступить и что сделать зависит от тебя, просто будь собой.
А на счёт Джеки тут согласен, мало интерактива с ним и заданий, его рано списали я считаю, видимо разработчик решил что пол года которые мы с ним тусили и работали (Сужу по заставкам до этого) должны были вызвать у нас привязанность к нему, не скажу что мне было плевать на него, я вообще представлял себе всё иначе намного, что нам придётся ещё убить и Ёринобу что бы найти какие-либо
на то что он убийца
и что этот чип будет в целом бесполезной игрушкой которая будет всунута в игру просто как очень ценная вещь, что бы ты понял что какой бы дорой он не был на рынке, своя шкура и друзья важнее. Так же мне показалось что Эвелина скользкая личность и Ти Баг какая-то недоброжелательная, я ожидал от неё подставы, но увы все мои ожидания были напрасны и сюжет развился так как я этого не ожидал, в целом мне есть что добавить ещё по поводу Джонни ну раз ты не прошёл игру до конца не буду спойлерить тебе это, думаю к концу прохождения ты сам поймёшь, что я имел в виду.
P.S. Сложно вспомнить момент когда бы Лютик с ведьмака меня не бесил.
Есть одно важное НО на мой взгляд между Лютиком и Джонни. Первый - книжный герой. Сквозь книжный опыт и его присутствие еще в Ведьмак 1 он воспринимается уже как то иначе. Да, он порой бесит, да, он чудит, но он свой. Он друг.
А Джонни даже не человек. Это программа в голове, к тому же сам по себе он тот еще персонаж. Он не хороший человек, это самое простое, что приходит на ум у меня, человека не прошедшего сюжет. Возможно я и правда изменю мнение, и вы правы, но мне почему-то не кажется так.
Если Ви - это я...Если бы я был на его месте, то в принципе не ввязался бы в эту авантюру с Декстером Дешоном. А если и ввязался бы, то когда приехал к нему после смерти Джеки, первое что сделал бы, это убил и его и его помощника. Мне не дали ни того, ни другого выбора. Уже здесь я перестал ассоциировать себя с Ви.
Это не претензия к Пиар. Я просто как пример привел. Для меня Ви, это такой же протагонист, чью историю я смотрю со стороны. Как история Геральта, Адама Дженсена, Кратоса или кого угодно еще.
И даже если Пиар задумывали так, чтобы игроки сами себя ассоциировали с Ви и принимали свои решения, им необходимо было дать ему какой-то бекграунд, легенду, иначе получается как в фантастических фильмах, где у персонаж ничего не помнит, у него есть только фотография, где якобы его семья, которой нет, и якобы мотивация что-то делать. Но оказывается это фикция, а он вообще "рожден" взрослым в лаборатории.
 
Top Bottom