Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

+
Я не хочу четить эту гору текста...
Скажу просто, вы не правы потому что игра стоит дешевле любых других ААА игр и все равно имеет контента в разы больше.
Мы понимаем что игра стоит дешевле и что политика cdpr одна из лучших в этом плане. Мне например все равно что игра дешевле, они обещали открытый иммерсивный мир? Обещали! Обещали большую вариативности, кастомизации авто, квартир.. а потом слились. Так все могут! Сейчас уже народ спокойно покупает игры по 3к, надо было делать как обещали и крутить ценник, нам обещали горы, а получили мы кучу!
З.Ы. теперь остаётся надежда что они разобрались со своим движком и смогут воплотить хоть что-то в следующих итерациях киберпанка, но в это поверят только наивные фанбои(такие как я)
 
Last edited:
Проблема современного геймдева - плотное держание в курсе еще на стадии проектирования игры. До столкновения с проблемами начинают показывать свои наработки (а-ля лазание по стенам), и все, куча размечтавшихся мань будут недовольны.
Впрочем, и часть коммьюнити изменилась, вызывая отвращение.
В том же Fable разработчики вообще такого наобещали, но по итогу многого не было. Ровно как и такого скандала вокруг этого, игру оценили. Не модно тогда было так истерить и впадать в абсолюты.

Не отрицаю, что многое вырезали. И техническая часть неидеальна (говорю по своему опыту, ничего критического за 440 с лишним часов игры). Но называть КП77 кучей или каким-нибудь провалом - какой-то идиотизм (но может подобные люди впадают в абсолют из-за того, что ситхи, но я бы не надеялся). Как-будто без обещанной вариативности, лазания по стенам и покраски машин в игре вообще больше ничего нет. Смешно и в то же время грустно читать.
 
Мы понимаем что игра стоит дешевле и что политика cdpr одна из лучших в этом плане. Мне например все равно что игра дешевле, они обещали открытый иммерсивный мир? Обещали! Обещали большую вариативности, кастомизации авто, квартир.. а потом слились. Так все могут! Сейчас уже народ спокойно покупает игры по 3к, надо было делать как обещали и крутить ценник, нам обещали горы, а получили мы кучу!
З.Ы. теперь остаётся надежда что они разобрались со своим движком и смогут воплотить хоть что-то в следующих итерациях киберпанка, но в это поверят только наивные фанбои(такие как я)
 

Attachments

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    83.5 KB · Views: 35
Игра всё же никак не провал, и это как раз плохо.
Судя по интервью разработчиков после выхода, они раскаиваются исключительно из-за оптимизации для консолей и багов.
То есть, лживые обещания их особенно не волнуют — нормально ж получилось, пипл схавал.
И продолжает хавать, судя по фанбойскому счастью в этой теме.

Следовательно, следующие игры можно выпускать по тому же принципу — всё равно фанбаза сожрёт то, что им навалили, можно ещё и поменьше стараться.
Верной дорогой идёте, фанаты!
 
Игра всё же никак не провал, и это как раз плохо.
Судя по интервью разработчиков после выхода, они раскаиваются исключительно из-за оптимизации для консолей и багов.
То есть, лживые обещания их особенно не волнуют — нормально ж получилось, пипл схавал.
И продолжает хавать, судя по фанбойскому счастью в этой теме.

Следовательно, следующие игры можно выпускать по тому же принципу — всё равно фанбаза сожрёт то, что им навалили, можно ещё и поменьше стараться.
Верной дорогой идёте, фанаты!
Полностью поддерживаю, по этой же причине я и считаю что не нужно такое одобрять. У игры действительно большой потенциал и крутая задумка. Но сейчас она это огрызок, изуродованный продукт. Можно хоть тысячу часов наиграть, толку то? Многие люди ждали некстген РПГ, а получили какой-то тупой мод для ГТА. Но все равно находятся люди, которые рассказывают что никаких проблем нет, ну норм.

Кстати, сегодня 10 день! Где патч, господа "наши обязательства"?
 
Last edited by a moderator:
Полностью поддерживаю, по этой же причине я и считаю что не нужно такое одобрять. У игры действительно большой потенциал и крутая задумка. Но сейчас она это огрызок, изуродованный продукт. Можно хоть тысячу часов наиграть, толку то? Многие люди ждали некстген РПГ, а получили какой-то тупой мод для ГТА. Но все равно находятся люди которые рассказывают что никаких проблем нет, ну норм.

Кстати, сегодня 10 день! Где патч, господа "наши обязательства"?

А что твориться в анг ветки по этому поводу, ухххх)
 
Last edited by a moderator:
Кстати да где патч ?

+1
Понимаю прекрасно, что с этой спешкой и нетерпением дождались очень сырого релиза, но чертовски хочется играть. прохождение отложил специально в ожидании патча. с нового года мучаюсь от нетерпения.
 
Господин Бадовский, глядя на нас честными глазами, сообщил что обновление будет "в ближайшие 10 дней". Это было 10 дней назад. Предыдущий патч был 23-го декабря. Итого месяц без каких-либо обновлений вообще. Должно быть, команда разработчиков уволилась, не вынеся позора, и делать патчи просто некому.
 
Господин Бадовский, глядя на нас честными глазами, сообщил что обновление будет "в ближайшие 10 дней". Это было 10 дней назад. Предыдущий патч был 23-го декабря. Итого месяц без каких-либо обновлений вообще. Должно быть, команда разработчиков уволилась, не вынеся позора, и делать патчи просто некому.
Как сказал один чувак надо на законодательном уровне запретить выходные после кривого релиза, чтоб сидели и чинили свое поделие.
 
Не ждал, не следил за игрой, поэтому заоблачных фантазий не было, но после релиза заинтересовало.
Специально сейчас не начинаю играть, жду пока баги пофиксят, и, самое главное, оптимизацию, чтобы на GTX1060 можно было поиграть хотябы на средних в 50-60 фпс. Ну или в скором времени обновлюсь на RTX2060.

CDR - НУЖНО поругать, чтобы они не расслаблялись и больше не выпускали настолько сырой продукт, но закапывать студию не нужно, скорее наоборот, необходимо дать шанс исправить.

Полностью согласен!

p.s.
Могу предложить свою RTX2060super когда на 3060ti станет адекватный ценник. Майнингом не занимаюсь + почти не играл на ней. Всего часов 30-40 - много работы (не с графикой, в 1С + брауезер).
 
Ценю Людей, что способны признать свои ошибки и извиниться, не смотря на довольно мощный ПК, тоже лаги давали о себе знать, но в киберпанк влюбился сразу) как и в ведьмака в принципе) Отличные ребята, создают отличные игры!
 
Новость взята с сайта Плейграунт
Аааа, ну раз Ахмад сказал, конечно да. А если серьезно - я же сказал процентов 70. Давления инвесторов не было? Да ну, вряд-ли, они в офис рэдов с пулеметом не забегали и расстрелять всех не угрожали, но давление бывает и иное. Плюс нигде я не заявлял, что рэды лапочки и их заставили, как написано в статье, они ошиблись ещё в тот момент, когда объявили первый раз дату релиза. Если бы не все эти заявления о том что мы точно запустим, они могли бы найти достаточно времени, а после двух переносов "точной даты выхода" вариантов то не оставалось.
 
Last edited by a moderator:
Патч 1.1 ломает то что работало в 1.06 Миша давай по новой.
CD такие баг багом вышибают.
Но а серьёзно то с какой периодичностью выходят патчи...
Игра будет играбельно только через год.
Очень печальное зрелище.
Студия которая задела Ведьмака так облажалась.
 
Last edited by a moderator:
Прошел игру два раза, выбил платину, и все что я увидел в ней, вызывает двоякое чувство. С одной стороны надо отдать должное, что видно старание и фанатичность делу, со стороны разработчиков. С другой стороны видно что игра склеена из кусков того, что успели сделать. И хорошая история с интересными квестами к сожаления в целом не вытягивает и все недоработки и дыры настолько выходят наружу, что я даже не знаю, что сказать. Очень жаль СДПР, что инфантильные амбиции в перемешку с ну просто фантастической самоуверенностью и алчностью, загубили интересную игру, угробили реноме компании и надолго подорвали доверие игрового сообщества. Идеальный пример слабоумия и отваги, вот как можно описать ситуацию с игрой. Верить извинениям руководства, лично у меня не выходит, все это выглядит как глупая попытка обелиться. Не понимаю как желание хорошо заработать, настолько задвинуло на второй план разум и логику, что по уши макнуть всю компанию в такую лужу, стало реальностью. Кроме разочарования у меня уже нет никаких эмоций к всему, что связанно с КП2077 и к СДПР в целом.
P.S было бы не плохо если бы пиарщики, которые давали пустые обещания, делали свою работу так же безпристрастно как редактируют посты на форуме. Может быть таких постов бы и не было.
 
Last edited:
Прошел игру два раза, выбил платину, и все что я увидел в ней, вызывает двоякое чувство. С одной стороны надо отдать должное, что видно старание и фанатичность делу, со стороны разработчиков. С другой стороны видно что игра склеена из кусков того, что успели сделать. И хорошая история с интересными квестами к сожаления в целом не вытягивает и все недоработки и дыры настолько выходят наружу, что я даже не знаю, что сказать. Очень жаль СДПР, что инфантильные амбиции в перемешку с ну просто фантастической самоуверенностью и алчностью, загубили интересную игру, угробили реноме компании и надолго подорвали доверие игрового сообщества. Идеальный пример слабоумия и отваги, вот как можно описать ситуацию с игрой. Верить извинениям руководства, лично у меня не выходит, все это выглядит как глупая попытка обелиться. Не понимаю как желание хорошо заработать, настолько задвинуло на второй план разум и логику, что по уши макнуть всю компанию в такую лужу, стало реальностью. Кроме разочарования у меня уже нет никаких эмоций к всему, что связанно с КП2077 и к СДПР в целом.
Поляки никогда не были "лучшими" и доверие игроков к ним это хайп на самом деле. По их прошлым продуктам можно было понять какой игрой выйдет их новый проект. Это не первая и не последняя ошибка в игровой индустрии, то ли еще будет)) Поэтому рекомендую просто забыть эту игру как страшный сон, и ненавидить поляков всю жизнь, как будто бы они заразили вас смертельным вирусом. И еще рекомендую перестать быть наивным, и не верить никому из игровой индустрии))
Post automatically merged:

Патч 1.1 ломает то что работало в 1.06 Миша давай по новой.
CD такие баг багом вышибают.
Но а серьёзно то с какой периодичностью выходят патчи...
Игра будет играбельно только через год.
Очень печальное зрелище.
Студия которая задела Ведьмака так облажалась.
А Ведьмак был особенной игрой что ли? Тоже был багованным куском кода который вытащили поддержкой после релиза, и ничего выдающегося они Ведьмаком и не сделали))
 
Top Bottom