Cyberpunk 2077 – Погружение в игру

+
Это правда? Если да то жаль, по мне крайне тупое решение

Что? Они серьёзно убрали все сцены от 3-го лица? Зачем тогда нужна вся эта кастомизация персонажа, одежда и прочее? И какими тогда будут постельные сцены, если CDPR всё старательно цензурят, судя по новому видео? Чёрный экран и стоны, как в GTA SA?))) Не, что-то больно много всего убавилось за это время, а добавились лишь новости про ЛГБТ, это мне совсем не нравится.
 
Для меня пока худшая новость, желание делать пред заказ отпало, к релизу еще чего кастрируют для большей "иммерсивности" и "инклюзивности".
 
Присоединяюсь к вопросу о достоверности информации по удалению всех сцен от третьего лица.
 
что там за такой движок космический, что он не может прогрузить банки с двух метров?
Я тебе за то, что с движком еще надо уметь работать. А они его делали параллельно с игрой. Для рпг это хорошая графика, могло быть намного хуже, лишь бы такая и осталась на релизе. КП это вообще другая игра по отношению к ведьмаку, они считай все с нуля делали, и учились, так что понять можно.
когда разработчики неважно какой игры чуть ли не в каждом интервью рассказывают какие они особенные, какую игру супер высокого качества они делают, как они самый амбициозный (лол) опенворлд делают
За графику я не видел чтобы они говорили, а за опенворд пока ничего не понятно вообще, и вряд ли будет понятно до релиза.
Уже подтвердили, что катсцен от третьего лица вообще не будет. Зачем редактор персонажа нужен в таком случае, если я своего чара увижу только в отражении зеркала?
Ну а если бы ты его увидел только в катсцене, несколько раз за игру, это бы что-то изменило? Тем более в первом трейлере были катсцены от первого лица, и только пара от третьего(которые кстати было понятно, что создали для презентации). То-есть, если бы они и были, то очень мало, так что смысла в них столько же. Ты что, делал бы кастомизацию шмотом и всякими ништяками, прически, татухи, а потом бегал катсцены искать чтобы на перса посмотреть?) Это игра от первого лица, просто пора бы всем принять это. Вот насколько могу судить по себе, что этот редактор, хоть первое хоть третье лицо, нужен только на момент создания чара, час сидишь настраиваешь перса, а потом начинаешь игру, и не обращаешь на него внимание, просто играешь, или вообще одел шлем так и бегаешь до конца игры. Так что тот факт что перса не будет видно во время игры, для меня лично вообще пофиг, и даже хорошо что они решили так поступить, все таки от третьего лица смотришь со стороны на происходящее, как наблюдатель, а от первого ты в центре событий, это дает хороший эффект погружения, особенно если сцены будут интерактивными как в ролике показано, от третьего это бы смотрелось намного хуже.

Просто каждый хочет что-то свое, и чтобы угодить всем никогда не выйдет. Ошибка редов в том, что они изначально не показали корректно свое видение проекта, а может и не ошибка, а наоборот они таким образом смогли привлечь максимально разношерстную аудиторию. Не надо от этой игры ждать чего-то нереального, уже понятно что это будет просто обычная игра, наверняка очень качественная по квестовой части, но вряд ли перевернет жанр. Может ко второй части, году так к 30-му они и смогут. Я лично сейчас особо уже не жду игру, много чего мне не нравится, особенно что они делают такой упор в экшен составляющую, я немного другого от игры ждал. Смысла вайнить нету, ничего не изменится, все таки под большинство делается игра. Ухожу в подполье до выхода игры, ну или до следующего трейлера.
 
@MadIVIax
слушай, я сейчас тоже могу накидать кучу разных скринов из ведьмака (кстати там у чувака сзади голова куда то улетела), только это бессмысленно. по каким критериям ты оцениваешь лица и одежду?
писать про мыло на консолях в 2019 году - это идиотизм. любой кто играл в рдр2 ни разу не задумывался сколько там мыла в этой игре, оно конечно есть, но это не критично. ты скорее всего один из тех кто проходил рдр на ютубе и смиренно ждешь анонса на пк. на пекарнях рдр раскроется еще сильней, дерьмаку такое и не снилось.

Ну все правильно и кп 2077 будет игрой поколения в техническом плане и с большими возможностями.
после того что нам показали утверждать подобное - это как минимум очень наивно. киберпанк будет игрой поколения разве что в номинации оверрейтед года, но точно не в технологичности. ах, да "хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию, у них там все схвачено" ахахахахахах
Да ну? И в каком же месте ассассин превзошел?:coolstory: В ведьмаке 3, до сих пор детализация в разы лучше, чем в ассассине, можешь сам заценить сравнение на ютубе. Рдр 2? Ты текстуры видел там от 1го лица, как выглядят? Не зря же говорят - "мыло - мыльное".
мужик, я на 300% уверен, что ты не играл в рдр2, зачем ты этот бред несешь? ты только себя идиотом выставляешь, "мыло ыыыыыы" и рядом утверждаешь, что кп будет очень технологичным. просто грустно
а на счет одисси, то он лишь в некоторых местах в текстурах уступает, в прорисовке, тенях и анимациях ведьмак ассасину точно не ровня.
Все понятно там написано, где графонистая игра - это обычно техно-демка, а не полноценная игра. Из технологичных, которые тянут на экз для пк-а, это Стар ситизен и то это сложно назвать игрой на данный момент. Тот же Крайзис ругали за простоту, но зато графонистая и технологичная.
что за бред? рдр - технологичный, с сюжетом, с кучей геймплейных фич. и под какую категорию он попадает?
за какую простАту ругали кризис? крайзис это не только графон, там своих фич в геймплее тоже полно, которые завязаны на нанокостюме, плюс вполне годный для шутера сюжет. если че сиквел получился еще лучше первой части, эту серию любят далеко не только за графику. во всех ассасинах всегда была топовая графика (в большинстве точно) с кучей фич на любой вкус и цвет, при этом сюжетка на уровне, со своей драмой и интересными персонажами.
Просто каждый хочет что-то свое, и чтобы угодить всем никогда не выйдет. Ошибка редов в том, что они изначально не показали корректно свое видение проекта, а может и не ошибка, а наоборот они таким образом смогли привлечь максимально разношерстную аудиторию. Не надо от этой игры ждать чего-то нереального, уже понятно что это будет просто обычная игра, наверняка очень качественная по квестовой части, но вряд ли перевернет жанр. Может ко второй части, году так к 30-му они и смогут. Я лично сейчас особо уже не жду игру, много чего мне не нравится, особенно что они делают такой упор в экшен составляющую, я немного другого от игры ждал. Смысла вайнить нету, ничего не изменится, все таки под большинство делается игра. Ухожу в подполье до выхода игры, ну или до следующего трейлера.
ошибка рэдов в том, что они пытаются сесть на все стулья, по крайней мере сейчас это выглядит именно так. вид от 3го лица конечно не критичен, но факт в том что это была одна из заявленных фич. вообще, переходы от 1го к 3му лицу во время диалогов выглядели бы неплохо, в конце концов эту штуку можно было бы сделать опциональной. но они просто берут и выпилывают эту фичу. понимаем, нехватка времени, проблемы с движком, но нафига тогда было столько обещать.

я и до этого не ждал ничего особенного, сейчас просто лишний раз убедился что чудес не бывает. я бы на месте рэдов сейчас попытался бы реабилитироваться и к новому году выкатить полноценный геймплей какого-нибудь миниквестика
 
Last edited by a moderator:
после того что нам показали утверждать подобное - это как минимум очень наивно. киберпанк будет игрой поколения разве что в номинации оверрейтед года, но точно не в технологичности. ах, да "хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию, у них там все схвачено"ахахахахахах
Потому что лучше игр не будет на этом поколении.
мужик, я на 300% уверен, что ты не играл в рдр2, зачем ты этот бред несешь? ты только себя идиотом выставляешь, "мыло ыыыыыы" и рядом утверждаешь, что кп будет очень технологичным. просто грустно
а на счет одисси, то он лишь в некоторых местах в текстурах уступает, в прорисовке, тенях и анимациях ведьмак ассасину точно не ровня.
Тут ты уже ошибаешься. Может тебе еще скинуть скрин, как запущена рдр 2 у меня? у меня то пс4 есть и все экзы, которые мне интересны.

P.s. Очередной бред ребенка (по комментариям, это так и выглядит), даже желание нету комментировать.
А кто сейчас креативный директор Cyberpunk 2077 ?
А это имеет какое то значение? Главное, что "старички" на месте. (Марчин Ивински, Михал Кичиньский)
 
Если честно, то немного разочарован увиденным.
Графика стала хуже. Даунгрейд или показалось? Графон в ролике как в 3 ведьмаке, который вышел почти 5 лет назад.
Полный отказ от сцен от 3-го лица. Не думаю, что это правильное решение и что это прям так сильно повлияет на так называемое "погружение". Ты себя и так не видишь, так зачем тогда такая детальная кастомизация персонажа и различная одежда?
И что черт побери с Джонни? Что с его моделькой?
Опять же нужно будет смотреть на практике. Надеюсь к релизу графику подтянут. Зря я что ли железо новое покупал, чтобы на мыло смотреть.
Post automatically merged:

Мде. Я думал, что 15 минут вместо 50, как в прошлом году, это какая-то ваша шутка и вы покажете такое же безбашенное видео с неспешным прохождением полноценной миссии, а заодно продемонстрируете ваши новые наработки за этот год, но вместо этого я увидел лишь кучу торопливых нарезок с неумолкающим диктором.

Предыдущее видео очень сильно работало на погружение и все 48 минут геймплея пролетели, словно прекрасный фильм. Но в этот раз вы почему-то решили разрушить эту великолепную атмосферу и все ожидания. Что с вами случилось? Почему вы побоялись дать игрокам те же 48 минут, чтобы они могли досконально изучить всё то, что вы показывали журналистам? Неужели после первого видео было так много хейта в вашу сторону от геймеров, что вы решили в этот раз показать такой разочаровывающий обрезок?

P.S. Я так понимаю, теперь вся нагота персонажей и прочие взрослые вещи к релизу будут зацензурены, как это бельё на главных героях? Вы же столько раз писали, что в мире киберпанка людям настолько плевать на своё тело, что даже на экране создания персонажа Ви будет показан/а голым/голой. Что вы ещё подвергнете цензуре? Может, уберёте из игры кровь и жестокость? А кстати, как заметил человек выше, куда делось разделение персонажа по полу? В прошлой демонстрации было чётко указано M (Male) и F (Female), почему теперь этот пункт обозначен "Body", если во всех обычных играх (особенно РПГ) это именно, что Sex (пол)? Ok, я в курсе того, что вы будете продавать игру прежде всего Западу, а потому вы стали ратовать за ЛГБТ и всё такое, но... пожалуйста, сделайте для нас дополнительную опцию, чтобы можно было включать те параметры, которые всегда присутствовали в играх прошлого.

P.S.S. И что это была за кошмарная музыка в конце ролика? Где отличные композиции из предыдущей демонстрации и трейлера? Вы решили и музыкальное сопровождение в игре поменять?


View attachment 11013785

Честно говоря, после Ведьмака 3, тех замечательных 48 минут геймплея Cyberpunk 2077 и Thronebreaker я вас по-настоящему полюбил, верил, что, наконец-то, среди игровых компаний нашлись те ребята, которые не боятся показывать игру такой, какой её и задумывали изначально. Да, понятное дело, что совершенно другая (более плохая) музыка и бельё на гг - это сущие мелочи, но я боюсь, что если вы это поменяли, то сколь много всего изменится к релизу? Выходит, вам больше не стоит верить?

Пожалуй, я пока отменю этот предзаказ, чтобы посмотреть, какой эта игра окажется на выходе.
На счет пола я с тобой не согласен. Считаю, что разрабы правильно сделали. Больше свободы игрокам. В плане музыки, надеюсь, будет не только один рок, но и электронная музыка. И да, ролик получился неоднозначный. Создал больше вопросов, чем ответов.
А что на счет цензуры. Тут уже не знаю. Надеюсь, к релизу всё, что обещали про наготу и секс, разработчики не изменят.
 
Last edited:
А кстати, как заметил человек выше, куда делось разделение персонажа по полу? В прошлой демонстрации было чётко указано M (Male) и F (Female), почему теперь этот пункт обозначен "Body", если во всех обычных играх (особенно РПГ) это именно, что Sex (пол)? Ok, я в курсе того, что вы будете продавать игру прежде всего Западу, а потому вы стали ратовать за ЛГБТ и всё такое, но... пожалуйста, сделайте для нас дополнительную опцию, чтобы можно было включать те параметры, которые всегда присутствовали в играх прошлого.
Лол, какая полезная опция, взять мужчину и видеть что он мужчина на экране персонажа. Ты серьезно? А эт типа и так не очевидно? Может еще группу крови написать, возраст, вес, и все все все что не имеет никакого отношения к геймплею?

И что это была за кошмарная музыка в конце ролика?
Эта музыка уже была на E3 2019. Не нравится, слушай в игре другие композиции, там будет несколько видов радио.

Честно говоря, после Ведьмака 3
Который полное г и хуже чем первая и вторая часть игры.

Thronebreaker
Который тоже полное г если не считать там интересных головоломок.
 
Графика стала хуже. Даунгрейд или показалось?
Показалось (качество видео). На выставках, никто про графон не говорил.
Полный отказ от сцен от 3-го лица. Не думаю, что это правильное решение и что это прям так сильно повлияет на так называемое "погружение". Ты себя и так не видишь, так зачем тогда такая детальная кастомизация персонажа и различная одежда?
ключевое слово - "не думаю", видя проработку анимаций от 1го лица, тут все будет на уровне и будет выглядеть лучше, чем от 3го лица, если они их убрали, значит так надо. И это будет уникальный опыт. Ты себя все равно будешь видеть, даже посмотрев камерой вниз, как в реале, это тебе не игры, где плавает камера, тут ощущение персонажа будет достойной. Тот же кингдом кам, который технически хуже, но ощущение от 1го лица, сделано на уровне.
И что черт побери с Джонни? Что с его моделькой?
Все норм с ней, выглядит как голограмма, опять же, в живую, игра будет выглядеть иначе, тем более на ультрах.
В плане музыки, надеюсь, будет не только один рок, но и электронная музыка
Будет разная музыка, даже - рэп. Разные районы, разные жители, стили и музыка.
Создал больше вопросов, чем ответов.
Есть такое, лучше бы выпустили видос на 50 мин. как на выставки и в 2018г.
Который полное г и хуже чем первая и вторая часть игры.
Который тоже полное г если не считать там интересных головоломок.
Держи в курсе :coolstory:
Post automatically merged:

Что? Они серьёзно убрали все сцены от 3-го лица? Зачем тогда нужна вся эта кастомизация персонажа, одежда и прочее? И какими тогда будут постельные сцены, если CDPR всё старательно цензурят, судя по новому видео? Чёрный экран и стоны, как в GTA SA?))) Не, что-то больно много всего убавилось за это время, а добавились лишь новости про ЛГБТ, это мне совсем не нравится.
Какие то у тебя "примитивные" представления о реализации возможности 1го лица :coolstory: Советую дождаться результат, а потом говорить, как лучше или хуже.
 
Last edited:
Top Bottom