Cyberpunk 2077 снова в PlayStation Store!

+


Cyberpunk 2077 возвращается в PlayStation Store и доступна по всему миру.

Вы можете играть в игру на PlayStation 4 Pro и PlayStation 5. Кроме того, во второй половине 2021 года всем владельцам версии Cyberpunk 2077 для PS4 станет доступно бесплатное обновление для консоли нового поколения. Обновление позволит игре в полной мере использовать все преимущества более мощного оборудования новой консоли.

Пользователи могут продолжать испытывать некоторые проблемы с производительностью на PS4, но мы продолжаем улучшать стабильность на всех платформах. Версии игры для PS4 Pro и PS5 обеспечат наилучшую производительность на PlayStation.
 
Оооо супер, ребята, желаю вам, чтоб у вас всё пёрло в гору! Ваши игрушки - лучшие, хочу ещё ♥
 
Хочется уже длц.
пока игру не починят от о ДЛС не может быть и речи, сами же реды говорили но это не значит что в этом году не выйдут какие -либо дополнения
 
DLS можете не ждать, максиму в этом году чего стоит ожидать это вырезанный контент! И да, думаю не резонна пилить DLS, для них более важная цель, это добиться комфортной играбельности для консолей! И если они официально заявили что хотят от игры получать много денег за продолжительный период, хм..., тогда DLS должно быть на голову выше Каменых Сердец и Кровь и Вино. Хотя если память мне не изменяет, у них DLS уже есть, но после релиза Cyberpunk 2077 на пк и консолей отменили выход, думаю вы понимаете из за чего.
 
Last edited:
DLS можете не ждать, максиму в этом году чего стоит ожидать это вырезанный контент! И да, думаю не резонна пилить DLS, для них более важная цель, это добиться комфортной играбельности для консолей! И если они официально заявили что хотят от игры получать много денег за продолжительный период, хм..., тогда DLS должно быть на голову выше Каменых Сердец и Кровь и Вино. Хотя если память мне не изменяет, у них DLS уже есть, но после релиза Cyberpunk 2077 на пк и консолей отменили выход, думаю вы понимаете из за чего.
Они намерены качнуть златых с онлайн киберпанка, это их основная цель. А этот бета тест может продлиться ещё год минимум, работы тут непочатый край.
Было бы хорошо увидеть длс уровня крови и вина, но в чем смысл такого контента, если основная игра не готова.

Ждать особо нечего
 
Мне скорее всего кажется, но хз, но почему то поведение Продавца к Ви подтверждает что персонаж квестовый !
photomode_24062021_012640.png
 
Можете забыть про DLC в этом году и вообще в игре такие проблемы, которые патчами не пофиксишь, да и прожекты фиксят что угодно, только не то, что просит сообщество. А то что исправлено... У меня с этими квестами не было проблем. Какие то эфирные исправления.... Такое ощущение, что это все пыль в глаза для кого то другого, но точно не для игрок, то есть, нас с вами. Сообщество просит исправить одно, а они исправляют то, с чем почти никто не сталкивался... Так что я очень сомневаюсь, что будут какие то реальные исправления и улучшения. Вангую следующий патч будет таким же. Поправили прическу бармену в таком то квесте, убрали Т позу другому персонажу в каком то квесте. Ну и как всегда, что то исправлено с Такемуруй и Вакако. Теперь они разговаривают "правильно". Ах да, и "оптимизация" использования памяти... Ну и еще тележка фиксов багов в квестах, о которых никто не знал и не встречал.. Аминь.
 
DLS можете не ждать, максиму в этом году чего стоит ожидать это вырезанный контент! И да, думаю не резонна пилить DLS, для них более важная цель, это добиться комфортной играбельности для консолей! И если они официально заявили что хотят от игры получать много денег за продолжительный период, хм..., тогда DLS должно быть на голову выше Каменых Сердец и Кровь и Вино. Хотя если память мне не изменяет, у них DLS уже есть, но после релиза Cyberpunk 2077 на пк и консолей отменили выход, думаю вы понимаете из за чего.
DLC уже этим летом выйдет!
 
С чего ты взял? Слова и обещания прожектов ничего не значат. Уже забыл сколько раз игру переносили и каждый раз говорили вот в этот раз точно и т.д. И DLC перенесут. Можешь скринить.
 
Они намерены качнуть златых с онлайн киберпанка, это их основная цель.
Вот только от планов на онлайн киберпанк в качестве целой ММО они отказались, о чем сообщили еще весной.
 
Вот только от планов на онлайн киберпанк в качестве целой ММО они отказались, о чем сообщили еще весной.
Ну, в случае слова CDPR, это всё вилами по воде писано, если удачно всё исправят и интерес к игре будет оставаться на уровне, то могут и передумать снова. Пока всё складывается не плохо, я думал будет хуже, но в основном положительные обзоры на стиме, возвращение в PS Store, работа над игрой со стороны CDPR, радуют и дают надежду что хайповый хейт не угробит всё.
 
Паходу нас дико продинамил тот стример, тизернув обнову до конца месяца. Сейчас сидит и ржет. На выходных точно ничего не будет.
 
Top Bottom