Cyberpunk 2077 снова в PlayStation Store!

+
Паходу нас дико продинамил тот стример, тизернув обнову до конца месяца. Сейчас сидит и ржет. На выходных точно ничего не будет.
да он и не планировал тизерить обнову. просто пошутил. плюс официальных заявлений еще не было
 
да он и не планировал тизерить обнову. просто пошутил. плюс официальных заявлений еще не было
Так то да. Но все журналюги трубили со всех щелей... Им только дай инфоповод. Я к тому, что русский игрожур это одна большая сплетня...
 
Так то да. Но все журналюги трубили со всех щелей... Им только дай инфоповод. Я к тому, что русский игрожур это одна большая сплетня...
журналюги они такие. кто-то где-то на реддите пукнул, так сразу писать об этом бегут.
 

m43x

Forum regular
Такие шуточки от представителя разработчиков, особенно в свете в хлам убитой репутации как минимум не своевременны, а как максимум выглядят как откровенное издевательство.
Однако, возможно таки что то и выйдет сегодня, в чем я лично уже сильно сомневаюсь
 
Такие шуточки от представителя разработчиков, особенно в свете в хлам убитой репутации как минимум не своевременны, а как максимум выглядят как откровенное издевательство.
Однако, возможно таки что то и выйдет сегодня, в чем я лично уже сильно сомневаюсь
он шутил над теми, кто у него на стримах вечно спрашивал о длс и патчах.

кстати о том, выйдет ли что-то в ближайшее время. один чел на реддите (PricklyAssassin), который знаменит сливами по киберу через EGS, принес кое-какие вести (ВЕРЬТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК). короче, сервера CB77 в EGS рано утром были отключены. "in preparation for the update" = "с целью подготовки к обновлению". сегодня? сомнительно. в понедельник? не факт. в следующую пятницу? хм... нихрена не понятно, но очень интересно.
---
UPD. скорее всего фейк. как выяснилось, такое можно без проблем подделать практически на коленке.
 

Attachments

  • 9pm1zg8jnie71.png
    9pm1zg8jnie71.png
    43 KB · Views: 73
Last edited:
Дай бог к нг выпустят пару кв, которые не успели к релизу сделать)) большего ждать не стоит
 
Чет поляки совсем расслабились. Думаю следующий их проект стоит наказать рублем, может тогда перестанут звезду ловить.
 
Чет поляки совсем расслабились. Думаю следующий их проект стоит наказать рублем, может тогда перестанут звезду ловить.
ты сейчас говоришь лишь за себя. большинство все равно купят, ни о каком наказании и речи быть не может.
 
Top Bottom