Cyberpunk 2077 - Ваши идеи для идеальной RPG

+
Status
Not open for further replies.
Но ведь это не GTA зачем всё это нужно? А потом начнут требовать угон тачек, а потом другое веселье из разряда GTAшных. А потом звездочки добавьте, а потом полицию и танк что бы был до кучи...и т.д. Я считаю такое не нужно, игра не про это.
По вашему я просто так начал с сомнений в том что это будет реализовано в игре? Но если есть в голове механика почему бы не предложить?
 
По вашему я просто так начал с сомнений в том что это будет реализовано в игре? Но если есть в голове механика почему бы не предложить?
Они не потянут такой объём работы, вряд ли можно сделать крутое RPG и учесть столько всяких мелких деталей связанных с авто. Иначе игра превратится в очередной Star Citizen, они там тоже делают игру мечты (потратили уже огроменные деньги), в итоге скорее всего выйдет нечто плохо работающее, зато - да, проработка деталей до мелочей. Я всё же, за сбалансированную игру, не нужно слишком углубляться в детали, но и не нужно делать поверхностно. Раз это киберпанк, пусть раскроют максимально именно эту тему.
 
Они не потянут такой объём работы, вряд ли можно сделать крутое RPG и учесть столько всяких мелких деталей связанных с авто. Иначе игра превратится в очередной Star Citizen, они там тоже делают игру мечты (потратили уже огроменные деньги), в итоге скорее всего выйдет нечто плохо работающее, зато - да, проработка деталей до мелочей. Я всё же, за сбалансированную игру, не нужно слишком углубляться в детали, но и не нужно делать поверхностно. Раз это киберпанк, пусть раскроют максимально именно эту тему.
Наше дело предложить, для 2018 это простейшие механики.
 
Я сам не вывожу серию gta, но спорить о технологичности игры... быть не очень умным человеком.
Я где-то оговорился, что игра не технологична? И что за манера, чуть что переходить на оскорбления, типичный 10-летний фанат гта, чуть что плохого скажи о его любимой игре сразу надо оскорблять со слюной у рта.
Не нужно никогда сравнивать игры разных жанров, и просить разработчиков добавить фишки из другой игры. Разработчики лучше игроков знают, как должен выглядеть тот или иной аспект игры, так как тип мышления разработчика разительно отличается от типа мышления рядового игрока. Да и ресурсы не безграничны, надо выбирать с умом на что их тратить. И рпг явно не та игра, где надо вкладываться в подобные механики из гта, есть гораздо более важные моменты. К тому же мы не знаем, сколько реально времени игрок будет тратить на передвижение, нам известно что там будет еще и метро. В гта гонки одна из основных элементов игрового процесса, собственно игра и называется угон авто, и на эту составляющую тратятся огроменнейшие ресурсы, к тому же они делают одну и ту же игру уже сколько лет 20?, у них большой опыт в этой области, а ты такой приходишь и говоришь разрабам которые делают новый для себя жанр (и вообще совершили подвиг как по мне) эй чуваки сделайте как в гта мне все.
Игрок зачастую сам не знает чего хочет, а когда получает то оно ему не нравится.
 
Last edited:
разительно отличается от типа мышления рядового игрока. Игрок зачастую сам не знает чего хочет.
Увы, но это правда. Иногда чтобы сделать качественный продукт, вообще не нужно никого слушать, иначе получится сборная солянка. Но я надеюсь, что разработчики учтут некоторые пожелания, которые действительно важны в контексте игры. Есть правда подозрение что никто не читает наши пожелания, скорее всего всё внимание акцентировано на английской части форума и на польской. Вы только посмотрите, сколько там комментариев и идей, мы на их фоне просто тихони.
 
Выйдет игра, поиграем и узнаем.
Спасибо ,мне стало легче)) Однако эта ветка для идей,замечаний,просьб или вопросов адресованных команде разработчиков ,которые об этом попросили ,дабы скорректировать вектор своих дальнейших действий. Может я ошибаюсь на этот счет,но если и хотел бы услышать ответ,то от команды,а не от юзеров коим сам являюсь. Без обид))
 
Я где-то оговорился, что игра не технологична? И что за манера, чуть что переходить на оскорбления, типичный 10-летний фанат гта, чуть что плохого скажи о его любимой игре сразу надо оскорблять со слюной у рта.
Не нужно никогда сравнивать игры разных жанров, и просить разработчиков добавить фишки из другой игры. Разработчики лучше игроков знают, как должен выглядеть тот или иной аспект игры, так как тип мышления разработчика разительно отличается от типа мышления рядового игрока. Игрок зачастую сам не знает чего хочет.
Да, оскорбления прям так и сыпались, ты наверное сильно обиделся? Да про возраст ты прям угадал, в десятку. Я такой сильный фанат gta, что за всю жизнь полностью прошел лишь vice city, ну это не важно. Не знаю почему ты связываешь жанр с этими механиками, но тебе виднее. Причудливый ты человек. Да и еще раз напоминаю для твоего не окрепшего ума название темы:
CYBERPUNK 2077 - ВАШИ ИДЕИ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ RPG
И причем здесь видение разработчиков... Твоя логика - "Ой мне нравится что он написал, классная идея вот бы разработчики ее реализовали в игре." Идеи и предложения другого человека - "Что это такое... что за Г. разработчикам виднее что лучше." Овощеподобная логика.
 
ты наверное сильно обиделся?
Я на недалеких не обижаюсь, не беспокойся.
Вот именно идеи, а не тупые просьбы сделать из киберпанка гта. Думаешь что-то новое попросил, до тебя 100500 таких же гташтутых уже об этом написал где только можно.
 
Я на недалеких не обижаюсь, не беспокойся.
Вот именно идеи, а не тупые просьбы сделать из киберпанка гта. Думаешь что-то новое попросил, до тебя 100500 таких же гташтутых уже об этом написал где только можно.
Народ уважайте команду их время и самих себя... Мы друг друга все равно не услышим ,а им еще все это читать. Будьте благоразумнее.
 
Я на недалеких не обижаюсь, не беспокойся.
Вот именно идеи, а не тупые просьбы сделать из киберпанка гта. Думаешь что-то новое попросил, до тебя 100500 таких же гташтутых уже об этом написал где только можно.
Обижаться то не на что, я тебя не оскорблял, опять же тебе виднее. Где ты увидел просьбы? Или в твоем понимании "идеи" - это уникальный контент которого нигде нет? И какая же механика превратит то что уже готово в gta, что? И как я понял тебе все равно что я пишу в принципе, так что закончили беседу. Мне не интересно общаться с человеком у которого развитие как у примата с моей аватарки, хотя примат умнее. Удачи.
 
Мне не интересно общаться с человеком у которого развитие как у примата с моей аватарки
Тебе не интересно со мной общаться, потому что ты фигню написал, а теперь пытаешься оправдаться, но не выходит.
И аватарку ты, кстати, себе правильную подобрал.
 
Ребят пожалуйста, перейдите в ветку "Давайте общаться". Только не забудьте - вы взрослые люди, уважайте других и разработчиков. В этой ветке только пожелания что то увидеть в идеальной для вас RPG.
Повторяю в этой ветке только пожелания увидеть что либо в RPG вашей мечты.
Что бы не было офтопа добавляю. Хочу видеть "живое небо" - птичек летающих и двигающиеся облака (облака могут быть разных форм), в такой игре мне было бы приятно позалипать.
 
Хочу видеть "живое небо" - птичек летающих и двигающиеся облака (облака могут быть разных форм), в такой игре мне было бы приятно позалипать.
Было бы классно! Тоже люблю, когда в игре динамическое небо, а не то безобразие котрое сделали например авторы Far Cry 5. Там просто скайбокс крутится по кругу и всё. )
 
Неплохо бы добавить в игру крыс, и летающих крыс (голубей). Модельки нарисовать не составит большого труда, а разработать модель поведения, с большим удовольствием, помогли бы вам фанаты с гитхаба (GitHub). Останется только гармонично вписать их в окружение.
По поводу атмосферы..., в геймплейном трейлере смотрится все красочно и красиво, думаю если добавить трущобы, туман/дым на улице и что бы крысы бегали, то по ночным локациям жутковато будет ходить, это бы добавило атмосферы и показало бы, что в будущем то же не все гладко. Только не весь город в туман погрузить, а только некоторые локации, тогда при попадании игроков на такие локации можно было почувствовать атмосферу и ощутить различие между разными районами города. Как вариант такие трущобы можно сделать в канализации, что то похожее как в фильме Разрушитель
 
Чего не хватает ... :))))
-u5fXbhrL0c.jpg
 
Мне тоже хотелось бы увидеть какие-нибудь части города, с более низким уровнем жизни. Или что-то на подобии тех мест, из призрака в доспехах (мультфильма), где героиня гналась за каким-то чуваком в начале. Потом он забежал в такое безжизненное место, с заброшенными небоскребами, и недостроенными высотками, ржавеющими на обочине уже устаревшими к тому времени средствами передвижения, и все в таком духе. Очень атмосферно смотрелось. Как по мне, было бы круто добавить такие места в киберпанк, куда можно было бы ходить на поиски каких-нибудь редких элементов необходимых для всякого рода улучшайзеров или утерянных артефактов. Но я не знаком с самой вселенной киберпанк 2020, так что не знаю насколько там сеттинг такое позволяет.
 
Данный вопрос задавали в генеральном канале дискорда, и представители CDPR сказали, что посещение Игромира не планируется.
Жаль. Хотя... на ленточки бы их не порвали - но расспросами точно достали бы...
 
Было бы круто, если бы при наведении на противников оружия, они поднимали руки (при условии, что у них холодное оружие), такая механика была реализована в игре I Am Alive, и за счет этого игра была интереснее, противник не ощущался как бревно, а реагировал на действия ГГ.
146917.jpg
 
Было бы круто, если бы при наведении на противников оружия, они поднимали руки (при условии, что у них холодное оружие), такая механика была реализована в игре I Am Alive, и за счет этого игра была интереснее, противник не ощущался как бревно, а реагировал на действия ГГ.
Если такое и будет реализовано, то в большинстве случаев маловероятно, что всякие бандюганы, наркоманы и отбитые психи будут поднимать руки)))Они скорее бросятся разрывать ГГ на куски и вообще ещё и поломают пару рёбер ему))В Найт-сити "не тот контингент" в большинстве)))Это для запугивания всяких старушек подойдёт (типа той которая была в демонстрации игрового процесса))))
 
Если такое и будет реализовано, то в большинстве случаев маловероятно, что всякие бандюганы, наркоманы и отбитые психи будут поднимать руки)))Они скорее бросятся разрывать ГГ на куски и вообще ещё и поломают пару рёбер ему))В Найт-сити "не тот контингент" в большинстве)))Это для запугивания всяких старушек подойдёт (типа той которая была в демонстрации игрового процесса))))
ты не прав про бандитов, бандюганы тоже жить хотят, под пулю полезет только наркоман или псих. Или ты думаешь что все бандиты тупые как табуретки, я не спорю, есть и тупые, но есть и умные. ты пишешь: Они скорее бросятся разрывать ГГ на куски..., у меня вопрос, зачем?, по моему ИИ должен обращать внимание на оружие в руках ГГ, например у ИИ пистолет, а у ГГ пулемет, почему ИИ должен устраивать перестрелку с ГГ заранее зная что в перестрелке ему не выжить, поднимать руки он не должен, и атаковать тоже, возникнет паритет, вот когда у ИИ нож, а у ГГ пистолет, то ИИ должен поднять руки, так как у пистолета преимущество. Да и к тому же, такой тупой ИИ который бездумно лезет под пули и не думает, только испортит всю атмосферу и ощущение от игры.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom