CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

+
Status
Not open for further replies.
Игра шикарная, и выглядит отменно. Но в списке предзаказов нет Украины. Будет ли туда доставляться не цифровая версия игры, в особенности Коллекционное издание?
Dear CD Project Red. I am very awesomed by new Cyberpunk 2077 trailer. But i have one question. Will you deliver non digital version or Collector's Edition in Ukraine?
 
Сразу после старта предзаказов хотелось взять цифру в GOG, но затем на игровом сайте появилась такая информация относительно физ. копии:
Стандартный комплект:
  • Футляр с игровыми дисками
  • Футляр с кодом для загрузки игры и дисками с саундтреком (ПК)
  • Двусторонняя обложка
  • Справочник с информацией об игровом мире и его истории
  • Открытки из Night City
  • Карта города
  • Наклейки
Цифровые бонусы:
  • Саундтрек
  • Буклет с иллюстрациями из игры
  • Книга правил настольной игры Cyberpunk 2020
  • Обои для рабочего стола и смартфона
Выходит, обычный диск тоже оформлен в виде небольшой коллекционки? Когда примерно ожидать его появление?
 
Поможем, чем сможем!
Добрый день.
У меня назрели вопросы относительно политики CDP к игрокам на приставках.
1. Доступен пред заказ на игру CP77, на всех платформах. Заходим в GOG, видим игру за 1999 руб., и Simply: RED - сборник CDPR за 2377 ( хорошая отсылочка к CP77) + скидка на мерч 30% в CDPStore. Возможно это не столь важно т.к. CDP решили/не подумали (не знаю), что людям из России необязательно покупать/заказывать мерч, нашей страны просто нет в списке стран куда отправляю товар. Заходим в PSStore или xBox Store, стандартная цена на все новые игры класса ААА от 3999 руб., это нормально и тут вопросов нет, но....нету никаких предложений как в GOG. Суть в том, что игрокам на приставках нету смысла бежать и торопиться делать пред заказ, нету никаких интересных предложений. Не мерча по скидке, не просто интересных комплектов по интересной цене. Неужели нельзя предложить что-то подобное при покупке физических копий для приставок? Я не говорю про цифровые, наверное Sony там что-то придумала и нету возможности сделать...прост не выгодно издателям. Просто основная часть людей которые играют в сингл игры это люди с приставками. Единственное на счет чего нет вопросов, это коллекционное издание для всех игроков, не важно на какой платформе он играет, цена будет ~13.000 руб.
 
Last edited:
Вопрос посерьёзнее, почему наш отдел в ВК вообще не хочет идти на встречу к фанатам творчества.
Подробно. Перевод 48 минут геймплея в озвучке VHS - цитата.
Отношение к в группе ВК будто это - площадка E3 2019.
В уютном королевстве вк - фанаты нежелательны.
Очень по человечески. Сейчас пойдут оправдание про строгую политику, запреты, это творчество вредит игре.
Негативно ударит по продажам и вообще...
Вот отношение к НАМ.
chrome_2019-06-11_19-39-57.png

Второе. Перевод этого самого демо от ОФФ перевода - только слова комментатора.
Это такое отношение к фанатам? Что если не знаешь Английского - учи.
А то, что 48 минут персонажи говорят на английском - не понял твои проблемы?
"Шикарный" перевод ну вообще всё понятно.

https://youtu.be/vjF9GgrY9c0

И в третьих. Даже новые видео какой там в группе в Контакте! нельзя размещать
В контакте им нельзя из-за любви к фанатам, фан творчество постить?
И в правду справедливое отношение к Нам. Всё для Нас.
А прятаться за отмазками корпоративную этику и прочие запрещалки удобно и мягко.
Ниже запрещённые к публикации в ОФФ группе Вк материалы.
Тизер-трейлер / Трейлер e3 2018 / 48 минут геймплея / Трейлер с E3 2019 / Киану с датой релиза.





 
Last edited by a moderator:
Я прочитал что в Cyberpank 2077 будет "бот помощник"
Я не мог представить как он будет выглядеть, при этом меня немного смутило как появился персонаж Киану
Он появился с глюками как голограмма какая-то, и вот при одном из нескольких повторных просмотров видео про Cyberpank 2077 я заметил его как минимум в двух кадрах, на первой где V смотрит на себя в зеркале а вторая где V с кем-то разговаривает, так вот на второй картинке я заметил что Киану появился с таким же эффектом как и в видео на E3, в виде голограммы или проекции которую видит только V
Так вот к чему это я, неужели этим "ботом помощником" будет персонаж Киану ?
 

Attachments

  • XSt9wiMhmUk.jpg
    XSt9wiMhmUk.jpg
    130.2 KB · Views: 342
  • f2GePKKM3gw.jpg
    f2GePKKM3gw.jpg
    152.9 KB · Views: 271
Добрый день, есть один вопрос по поводу предзаказа игры.
Если я, например, нахожусь в восточной части России, маленьком городе, и предзаказал игру, то она (игра) в мой город придёт мне в день релиза? Не будет никаких задержек?

Чтобы не разводить флуд, сразу же хочу поблагодарить за ответ.
 
Last edited by a moderator:
А когда появиться коллекционное издание игры для ПК или можно по крайней мере узнать его цену. And when there is a collector's edition of the game for the PC or you can at least find out its price.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть возможность приобрести футболки Cyberpunk 2077 с доставкой для России?
Hello! Tell me please, is there an opportunity to buy Cyberpunk 2077 T-shirts with delivery for Russia?
 
Здравствуйте!
В набор цифровых бонусов входит, помимо прочего и книга правил Cyberpunk 2020. Мы у себя в него играем регулярно. Очень интересно следующее:
1) Переведена ли она на великий и могучий?
2) Оформлена она ли в новой стилистике 2077 (картинки там всякие)
3) Какое издание? Для 2020 есть дополнительные книги с оружием, приращениями и снаряжением. Они в эту входят?
 
Не вопрос по вашему официальному дискорд серверу, канал для ру коммьюнити.
Людям прилетали предупреждения, связанные с выходом за рамки pg13, а так же предупреждения за оскорбления и nsfw. Все логично, понятно, никаких вопросов.
Затем появилась особь с обтянутым латексом членом, попытавшись выяснить, почему модераторы ранее прикрывались pg13 и запретом на nsfw сейчас никак не реагируют - был кикнут. Неприятно получать за косяки других, да и не имею ничего против такого контента, но получилось как то некрасиво, модератор мог бы адекватно пояснить, что официальное nsfw по киберпанку не является nsfw и попадает в рамки pg13, потому как в ином случае получаем фиктивные правила и синдром вахтера.
На реддите она так же проходит с пометкой nsfw.
 
>киберпанк
>pg13


Так можно до уровня Диснея скатиться.
Присоединяюсь к вопросу выше, хотелось бы узнать от комьюнити-менеджмента, что это было.
Понимаю ещё NSFW, но PG13... Хотя материалы по игре уже не раз превышали этот рейтинг.
 
Когда мы увидим видео с этого "Е3" (2019года) показанное узкому кругу лиц??
 
Присоединяюсь к вопросу выше, хотелось бы узнать от комьюнити-менеджмента, что это было.

Уважаемые пользователи!
Призываю вас не нарушать действующие правила форума , и такое в частности:
  • публично обсуждать или оспаривать решения модераторов; любые обсуждения модерации проходят в личных сообщениях;
Вы всегда можете написать модератору ЛС (личное сообщение) по важным для вас вопросам. Значок письма в шапке форума справа.
Действующие и утвержденные на данный момент модераторы RU форума это @Fioiltarna и @Rabastanka.
Модераторы RU форума отвечают только за RU форум. Но в любом случае, помогут вам в спорных ситуациях.
Так же имейте ввиду, что на ответ модератора может потребоваться время, проявите пожалуйста терпение.
 
Добрый день, есть один вопрос по поводу предзаказа игры.
Если я, например, нахожусь в восточной части России, маленьком городе, и предзаказал игру, то она (игра) в мой город придёт мне в день релиза? Не будет никаких задержек?


Чтобы не разводить флуд, сразу же хочу поблагодарить за ответ.
Добрый день! Это зависит от магазина, в котором вы приобрели игру, если речь идет о розничной версии.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть возможность приобрести футболки Cyberpunk 2077 с доставкой для России?
Hello! Tell me please, is there an opportunity to buy Cyberpunk 2077 T-shirts with delivery for Russia?
Привет! К сожалению, на данный момент наш официальный магазин мерча не осуществляет доставку за пределы Европы.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom