CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

+
Status
Not open for further replies.
Потом опять будем писать Юбисофтам и ЕА, спасибо, что не разрабатывали киберпанк ))) как это было с ведьмаком 3
Ага, а потом говорить, о курва, почему не ейдос монреаль разрабатывали )
Я очень занижаю мнение о киберпанке, что бы игра мне больше понравилась.
Потому что мы все знаем что в итоге бывает )
К ведьмаку я спокойно относился, первую часть играл еще в школе, вторую прошел, а продолжение и не ждал, ну зато когда увидел пару трейлеров, сделал предзаказ коробочного издания в первый же день когда можно было, а потом 1 -2 недели ждал когда завезут вторую партию дисков, ибо а первые часы заказало больше чем приехало.
 

Attachments

  • 126925.700xp.jpg
    126925.700xp.jpg
    47 KB · Views: 223
  • 3140054-mafia-3-review-in-progress-promo-thumb.jpg
    3140054-mafia-3-review-in-progress-promo-thumb.jpg
    93.4 KB · Views: 295
  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    178 KB · Views: 185
Ага, а потом говорить, о курва, почему не ейдос монреаль разрабатывали )
Я очень занижаю мнение о киберпанке, что бы игра мне больше понравилась.
Потому что мы все знаем что в итоге бывает )
К ведьмаку я спокойно относился, первую часть играл еще в школе, вторую прошел, а продолжение и не ждал, ну зато когда увидел пару трейлеров, сделал предзаказ коробочного издания в первый же день когда можно было, а потом 1 -2 недели ждал когда завезут вторую партию дисков, ибо а первые часы заказало больше чем приехало.

Типа Эйдос монреаль умеет в киберпанк и прописанные квесты/сюжеты? Только вот с продолжением Деус Экс, они об***ались. А Хуман Революшен, считай был ремейком оригинальной игры, по сути ничего придумывать не нужно было. А Сд Проджект Ред в сюжетку и доп.квесты умеют и с этим будет все ок, в киберпанк 2077. + мир будет больше и проработанным, чем в том же Деус Экс и других геймплейных механик, что не смогли сделать в Деус Экс. Игра по механике поднимет планку качества. Супер - мега графона ждать не стоит на нынешних консолях, а вот за гемплейную и сюжетную часть переживать не придется.
 
Типа Эйдос монреаль умеет в киберпанк и прописанные квесты/сюжеты? Только вот с продолжением Деус Экс, они об***ались. А Хуман Революшен, считай был ремейком оригинальной игры, по сути ничего придумывать не нужно было. А Сд Проджект Ред в сюжетку и доп.квесты умеют и с этим будет все ок, в киберпанк 2077. + мир будет больше и проработанным, чем в том же Деус Экс и других геймплейных механик, что не смогли сделать в Деус Экс. Игра по механике поднимет планку качества. Супер - мега графона ждать не стоит на нынешних консолях, а вот за гемплейную и сюжетную часть переживать не придется.
Ну как бы еще киберпанк не вышел, так что не о чем судить, трейлер в Масс Еффект андромеда тоже был крутой, а игра получилась не очень. Я фанат масс еффекта я прошел андромеду 2 раза, и у меня не было багов как у многих. Меня расстроил сюжет и его дыры. И там где можно было сделать круто, они сделали хорошо. Вот пасхалки получились лучше игры.
Так и тут, проработка мира деус екс сейчас лучшее что есть, и я не про локации говорю хоть и они красивые. Я про проработку деталей таких как импланты и все в этом духе. Дотошность такая что упоминалось что происходило в реальном мире в те года и как оно повлияло на мир в игре. Плюс моральный выбор в декс екс есть. Так же игра света и музыки, хюман революшын был в золотых тонах, расцвет человечества в отрасли аугументаций. Но в след части уже тона были другие, упадок, страх, уныние. люди загнаны в гетто, по всему миру апартеид. И я не пришел на сайт Сд Проджект Ред что бы сказать что в моей деревне лучше. Ведьмак 3 по мне так вообще лучшая игра последних лет. Хоть и вторая была коридором а первую я и не особо помню. Но в третьей части они сделали все то, за что мы любим Сд Проджект Ред. Я очень хочу, что бы поляки сделали лучшую игру про киберпанк, лучше всех деус ексов, и лучше оригинального систем шок. Но пока игра не вышла, планка лидерства в киберпанке уже сформирована ветеранами этого жанра.
 
Ну как бы еще киберпанк не вышел, так что не о чем судить, трейлер в Масс Еффект андромеда тоже был крутой, а игра получилась не очень. Я фанат масс еффекта я прошел андромеду 2 раза, и у меня не было багов как у многих. Меня расстроил сюжет и его дыры. И там где можно было сделать круто, они сделали хорошо. Вот пасхалки получились лучше игры.
Так и тут, проработка мира деус екс сейчас лучшее что есть, и я не про локации говорю хоть и они красивые. Я про проработку деталей таких как импланты и все в этом духе. Дотошность такая что упоминалось что происходило в реальном мире в те года и как оно повлияло на мир в игре. Плюс моральный выбор в декс екс есть. Так же игра света и музыки, хюман революшын был в золотых тонах, расцвет человечества в отрасли аугументаций. Но в след части уже тона были другие, упадок, страх, уныние. люди загнаны в гетто, по всему миру апартеид. И я не пришел на сайт Сд Проджект Ред что бы сказать что в моей деревне лучше. Ведьмак 3 по мне так вообще лучшая игра последних лет. Хоть и вторая была коридором а первую я и не особо помню. Но в третьей части они сделали все то, за что мы любим Сд Проджект Ред. Я очень хочу, что бы поляки сделали лучшую игру про киберпанк, лучше всех деус ексов, и лучше оригинального систем шок. Но пока игра не вышла, планка лидерства в киберпанке уже сформирована ветеранами этого жанра.

С Андромедой другая история, там изначально было "осторожное" ожидание, так как к биоваром уже нет прежнего отношения. С СД проджектом все иначе, они еще держат планку качества и доверие к ним соответствующее. Не только по проработанным играм, но и отношение к комьюнити (цена/качество, длц с размером полноценных игр и т.д). И я полностью уверяю, что у них получится тоже самое сделать и с киберпанком. У них будет схожее с деус эксом только приумножено в несколько раз. Если по одной демке можно уже оценить высокое качество проработки, тех же имплантов, экшен составляющую и проработанный город в деталях. А Биовар погубило руководители и издатели и уход главных лиц. Так что сравнение не уместное.
 
С Андромедой другая история, там изначально было "осторожное" ожидание, так как к биоваром уже нет прежнего отношения. С СД проджектом все иначе, они еще держат планку качества и доверие к ним соответствующее. Не только по проработанным играм, но и отношение к комьюнити (цена/качество, длц с размером полноценных игр и т.д). И я полностью уверяю, что у них получится тоже самое сделать и с киберпанком. У них будет схожее с деус эксом только приумножено в несколько раз. Если по одной демке можно уже оценить высокое качество проработки, тех же имплантов, экшен составляющую и проработанный город в деталях. А Биовар погубило руководители и издатели и уход главных лиц. Так что сравнение не уместное.
Уместное, потому что промо материалы были на высшем уровне, а игра сырая.
А о проработке киберпанка можно будет судить когда он выйдет и об игре в целом.
 
Есть ли у CDPR слоган которому стараются следовать все сотрудники?
Строгое ли начальство?
Сейчас лето, есть ли какие то поблажки для отличившихся сотрудников, вроде отгулов или мороженки ? :giggle:
В некоторых фирмах есть послабления для сотрудников в виде разрешения приносить с собой питомцев и позитивного настроения или психологической разгрузки. Существует послабление в виде необязательного дресскода кое где, а у вас есть какие то неординарные послабления?

У нас нет дресс кода, зато есть веганское мороженое. И да, сотрудники могут приводить в офис собак.
 
Когда я покупал PC издание Ведьмака, еще до выхода заказывал, и там была очень миленькая записочка от вашей компании. Будет ли что то похожее в издании Киберпанка ?)
И наклейка ведьмака весит до сих пор на компе, хотелось бы и киберпанк рядом )

Возможно :)
 
Уместное, потому что промо материалы были на высшем уровне, а игра сырая.
А о проработке киберпанка можно будет судить когда он выйдет и об игре в целом.

Так и качество у биовар к тому времени упало, по этому мало кто ждал от нее - годное. Надежда была, но после драгон эйджа, постоянно угасала. А до киберпанк, каждая часть ведьмака была качественной, даже после ведьмака 3, длц были на высшем уровне. Сд Проджект плохо не делают.
 
Настенька. Мы тут с комрадами посидели, думу подумали, и вот что надумали).
1. Ибо мы не молоды но веселы и бодры). Как нам дожить до сего чудного момента лицезрения этой игры, (не поредеют ли наши ряды?:)), задуматься о способах продления жизни или можно ещё здоровье по гробить на радость себе.) То есть когда сей чудный набор файлов увидит свет наших мониторов? (примерно год, два и так далие)
2. И смогут ли наши топовые калькуляторы (на данный момент) осилить на ультра настройках и в более мене радующем наши очи разрешении 2560x1440 сие чудо дивное ? (То есть примерно к чему готовится по железу?)
Благодарю за внимание, с уважением Стасис и комрады) :)
А и ещё предзаказы, всякие эксклюзивы оплатим вперёд!) ЖДЁМ!(y)


PS. И пожелание если можно - дать возможность игроку отключит цифры впитываемого урона целью при попадании в неё и дать возможность игроку переключать вид камеры 3 лицо или от 1 лица. Ибо циферки при попадании п......ц как заманали. ну а третье лицо позволяет лицезреть чудесный вид героини ) ибо всяко приятней и эстетичней чем спину пацаньчика (думаю мысль понятна ). И повторюсь с уважением Стасис и комрады.
 
Last edited:
Привет всем.
Пара вопросов:
1. приблизительная дата когда можно будет сделать предзаказ?
2. будут ли справлены проблемы с локализацией для заграничных игроков ( к примеру Ведьмак 3 версия для PS4 купленный за границей (Израиль) был только на английском, а вышедший патч добавлял только субтитры не затрагивая озвучку)
Спасибо.
 
Привет всем.
Пара вопросов:
1. приблизительная дата когда можно будет сделать предзаказ?
2. будут ли справлены проблемы с локализацией для заграничных игроков ( к примеру Ведьмак 3 версия для PS4 купленный за границей (Израиль) был только на английском, а вышедший патч добавлял только субтитры не затрагивая озвучку)
Спасибо.

Дату скорее всего скажут на геймскоме в августе. Как и покажут гемплей игры. Интересно, что тебе официально ответят в данной теме, так же как и на второй вопрос. )
 
Настенька. Мы тут с комрадами посидели, думу подумали, и вот что надумали).
1. Ибо мы не молоды но веселы и бодры). Как нам дожить до сего чудного момента лицезрения этой игры, (не поредеют ли наши ряды?:)), задуматься о способах продления жизни или можно ещё здоровье по гробить на радость себе.) То есть когда сей чудный набор файлов увидит свет наших мониторов? (примерно год, два и так далие)
2. И смогут ли наши топовые калькуляторы (на данный момент) осилить на ультра настройках и в более мене радующем наши очи разрешении 2560x1440 сие чудо дивное ? (То есть примерно к чему готовится по железу?)
Благодарю за внимание, с уважением Стасис и комрады) :)
А и ещё предзаказы, всякие эксклюзивы оплатим вперёд!) ЖДЁМ!(y)


PS. И пожелание если можно - дать возможность игроку отключит цифры впитываемого урона целью при попадании в неё и дать возможность игроку переключать вид камеры 3 лицо или от 1 лица. Ибо циферки при попадании п......ц как заманали. ну а третье лицо позволяет лицезреть чудесный вид героини ) ибо всяко приятней и эстетичней чем спину пацаньчика (думаю мысль понятна ). И повторюсь с уважением Стасис и комрады.

Мне хотелось бы с радостью ответить на ваш вопрос, НО! Сейчас мы не можем сказать, когда настанет чудный момент :)

Для очень грубого сравнения (с учетом отсутствия оптимизации), вы можете посмотреть характеристики машины, на которой была запущена демо версия:

CPU: Intel i7-8700K @ 3.70 GHz
MB: ASUS ROG STRIX Z370-I GAMING
RAM: G.Skill Ripjaws V, 2x16GB, 3000MHz, CL15
GPU: GeForce GTX 1080 Ti
SSD: Samsung 960 Pro 512 GB M.2 PCIe
PSU: Corsair SF600 600W
 
Привет всем.
Пара вопросов:
1. приблизительная дата когда можно будет сделать предзаказ?
2. будут ли справлены проблемы с локализацией для заграничных игроков ( к примеру Ведьмак 3 версия для PS4 купленный за границей (Израиль) был только на английском, а вышедший патч добавлял только субтитры не затрагивая озвучку)
Спасибо.

Пока мы не комментируем дату начала предзаказов. Также рановато говорить и об озвучке. Однако Вы должны быть внимательны, на странице магазина всегда указывается тип озвучки и лист поддерживаемых языков :)
 
Однако Вы должны быть внимательны, на странице магазина всегда указывается тип озвучки и лист поддерживаемых языков :)
Осталось только дождаться появления этой самой страницы магазина;)
 
Добрый вечер :)
Подскажите пожалуйста, как я понял Найт сити поделен между различными фракциями.
Может ли Главный Герой (ГГ) присоединится к определенной фракции?
Может ли ГГ стать лидером фракции?
Может ли ГГ основать собственную фракцию, что то вроде не буду я ни кому служить - это мой город и я в нем буду командовать :)))
Спасибо.
 
Добрый вечер, а можно будет в киберпанке обходится вообще без имплантов ? Спасибо )
 
Добрый вечер, а можно будет в киберпанке обходится вообще без имплантов ? Спасибо )
Вы играете за киберпанка, для кого импланты являются важнейшими инструментами в работе :) В Найт-Сити 2077 года трудно выживать без модификаций.
 
Привет, дорогие.
1.) Поддержка модов будет ?
2.) В Ведьмаке 3 была хорошая проработка второстепенных квестов и они влияли на мир игры, будет ли что-то подобное в Киберпанке 2077 ?
3.) Как вы оцениваете свою работу над REDengine, насколько известно в Киберпанк 2077 будет его 4 версия. можно ли сказать что проделан большой труд, настолько же как если сравнивать 2 и 3 версии движка ?
 
Last edited:
Вы играете за киберпанка, для кого импланты являются важнейшими инструментами в работе :) В Найт-Сити 2077 года трудно выживать без модификаций.


Интересно, интересно....)) Трудно, но возможно? Т.е. в игре, будет возможность отыграть чистого человека? Или всё-таки нет?))
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom