CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

+
Status
Not open for further replies.
Не думаю, что на мой вопрос можно отвечать. Но раз уж тут отвечают, то спрошу. Все ли импланты имитируют человеческое тело? Можно ли будет поставить огромную круглую линзу вместо глаза, как в старых фантастических фильмах или все импланты для глаз будут выглядеть просто как светящие глаза?
 
Вопрос к CDPR
Не секрет что сейчас к компании и вашему будущему проекту приковано много взглядов. Дано уже довольно много интервью разработчиков по игровым особенностям и о внутреннем игровом пространстве. Но как то в погоне за новыми подробностями о виртуальном мире, люди упускают из внимания мир реальный. Вопрос связан с нашей реальностью. Если продукт будет на уровне W3 или даже успешнее и лучше, будут ли применятся какие нибудь напоминания или насильные ограничения для игроков с игровой зависимостью, что бы долгое времяпрепровождение за игрой не вредило людям "провалившимся в НайтСити". Может ненавязчивое всплывающее сообщение о том что в игре проведено слишком много времени и пора сделать гимнастику или перерыв на отдых?
 
Не думаю, что на мой вопрос можно отвечать. Но раз уж тут отвечают, то спрошу. Все ли импланты имитируют человеческое тело? Можно ли будет поставить огромную круглую линзу вместо глаза, как в старых фантастических фильмах или все импланты для глаз будут выглядеть просто как светящие глаза?
Огромную круглую линзу? Это уже стимпанк какой-то)
 
Огромную круглую линзу? Это уже стимпанк какой-то)
Ну это например же :D Вообще хотелось бы как на ваших скриншотах. А то я знаю такую практику, когда у NPC что-то есть а тебе по игре никогда не дадут этим воспользоваться.
Its-a-deal-en.jpg
 
Огромную круглую линзу? Это уже стимпанк какой-то)
Тут было уточнение данного вопроса, но модераторы почему-то перенсли его в тему "Давайте общаться".
В итоге, вы не поняли сути вопроса.
И так:
Заходим на официальную страницу игры: https://www.cyberpunk.net/ru/
И видим там примеры персонажей(НПЦ), у которых установлены импланты, не имеющие ничего общего с человеческим внешним видом.
Вот собственно нам и интересно, сможет ли V сделать себе столько значительные модификации?
 
Last edited:
Вот собственно нам и интересно, сможет ли V сделать себе столько значительные модификации?
Ну мой вопрос был не совсем об этом. То что мы не сможем выглядеть как члены банды maelstrom уже известно, т.к. киберпсихоз же. Конкретно мне было интересно, насколько разные модификации различаются между собой и все ли они имитируют человеческие органы.
 
#1
Поможем, чем сможем!

- Не смогли :(

Вопросики о функциональности квартир-убежищ Ви:
1.Это будет только арсенал, шкаф с одеждой, прослушивание радио,постельные развлечения?
2.Будут ли эти квартиры задействованы в сюжете, как к примеру, место для налёта злопамятных бандитов или воришек-взломщиков?
3.И может ли Ви, развивая романтические отношения с каким нибудь персонажем, жить с ним в этой квартире на постоянной основе?(Это конечно смешной вопрос, но вдруг игру проработают настолько глубоко;))

что прям совсем "Не смогли"?)))
 
Anastess
CD PROJEKT RED
Скажите как будет продаваться
CYBERPUNK 2077
Не получиться ли ситуация как с "МЕТРО ИСХОД", когда эксклюзивность продажи игры будет привязана к определённому магазину, и будет ли пред заказ на данный продукт?
 
Эээээммм... Не уверен конечно, что этот вопрос нужно задавать тут, думаю написать тоже самое и в предложки идеально РПГ, но... Игра уже кажется довольно обширной, возможность заходить во многие здания радует, а это значит и то, что в игре должны быть бары. По крайней мере я на это надеюсь. И вот в чём вопрос - как вообще будут работать такие места? (если они вообще будут) Коль это не просто шутер в открытом мире, то и такие места должны быть со своей особенностью. Было бы очень заманчиво, если бы в эти заведения приходил народ разного сегмента, разной профессии и разных интересов. Была бы возможность обсудить житейские дела с барменом, с (кибер)полицийским, который решил отдохнуть после тяжёлого дня, разузнать как проходит работа и послушать интересных историй, какой-нибудь охотник за головами, которым мало чем будет выделяться среди толпы, расскажет о последнем своём деле, и такие бы посиделки с персонажами, с которыми будет возможность просто поговорить, будут не единожды. Мечты конечно, и мало уверенности в том, что хоть кто-то (кроме разработчиков) может обладать такой информацией, но почему бы не попытаться.
 
Эээээммм... Не уверен конечно, что этот вопрос нужно задавать тут, думаю написать тоже самое и в предложки идеально РПГ, но... Игра уже кажется довольно обширной, возможность заходить во многие здания радует, а это значит и то, что в игре должны быть бары. По крайней мере я на это надеюсь. И вот в чём вопрос - как вообще будут работать такие места? (если они вообще будут) Коль это не просто шутер в открытом мире, то и такие места должны быть со своей особенностью. Было бы очень заманчиво, если бы в эти заведения приходил народ разного сегмента, разной профессии и разных интересов. Была бы возможность обсудить житейские дела с барменом, с (кибер)полицийским, который решил отдохнуть после тяжёлого дня, разузнать как проходит работа и послушать интересных историй, какой-нибудь охотник за головами, которым мало чем будет выделяться среди толпы, расскажет о последнем своём деле, и такие бы посиделки с персонажами, с которыми будет возможность просто поговорить, будут не единожды. Мечты конечно, и мало уверенности в том, что хоть кто-то (кроме разработчиков) может обладать такой информацией, но почему бы не попытаться.
Бары 100% будут, ту же кофешку в демке показали и рядом различные - "публичные дома/стриптиз клубы"). По поводу пообщаться, скорее всего в виде получения побочных заданий + мини-игры. Возможно, еще что то большее) Так как, сд проджект ред умеют удивлять ) И не забываем про - запланированный в будущем онлайн режим. (пока не ясно, в каком формате).
 
Last edited:
Anastess
CD PROJEKT RED
Скажите как будет продаваться
CYBERPUNK 2077
Не получиться ли ситуация как с "МЕТРО ИСХОД", когда эксклюзивность продажи игры будет привязана к определённому магазину, и будет ли пред заказ на данный продукт?

Не получится :)
 
Привет CDPR.
У меня вопрос.
Будет ли в Cyberpunk 2077 офис CD PROJEKT RED. Может связанные с ним какие-то Квесты. Или возможность поиграть в игры от вашей компании.
Заранее спасибо.
 
Насколько глубокой будет киберпанк?)

Я в том смысле что игра может быть построена только вокруг того, насколько ты можешь стать крутым, ночные бабочки, гангстеры, наркотики, бухалово.

Или же будут более глубокие сюжетные моменты? Драма? Вопрос того, в чём смысл жизни и что делает нас человеком как в Бегущем по лезвию? Будут ли вообще сцены в которых можно заплакать?
 
Нашёл в сети. Это ваше ? На таких настройках запускался 48 минутный геймплей ?
b2cc6f1a-ebc0-8366-3090-0b983961d185.png
 
Насколько глубокой будет киберпанк?)

Я в том смысле что игра может быть построена только вокруг того, насколько ты можешь стать крутым, ночные бабочки, гангстеры, наркотики, бухалово.

Или же будут более глубокие сюжетные моменты? Драма? Вопрос того, в чём смысл жизни и что делает нас человеком как в Бегущем по лезвию? Будут ли вообще сцены в которых можно заплакать?


Наши талантливые сценаристы и квест-дизайнеры работают непокладая рук, чтобы сделать сюжет игры, мини-истории и персонажей интересными, разнообразными и глубокими.
Я думаю, что каждый найдет для себя то, над чем подумать или даже поплакать :)
 
Наши талантливые сценаристы и квест-дизайнеры работают непокладая рук
Сценаристы еще работают?)) или квест дизайнеры доделывают штрихи?
 
Здравствуйте,у меня очень важный вопрос:Приедут ли cd project red на e3 2019?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom