CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4345972

Guest
Повторю свои вопросы раз уж их пропустили.
Во время альфа геймплея V могла перемещаться быстрее пуль в замедлении времени, что за технологии должны быть чтобы перемещаться быстрее пуль ?
Почему вы решили добавить двойной прыжок и стрейфы в воздухе ? Они как работают ? На магической силе ? Или это сильный выброс вещества как например в реактивных двигателях тогда откуда топливо (энергия) ?
Ранее тут спрашивали про возможность обойтись без модификаций, если у вас будут негативные последствия от имплантов, почему нельзя как альтернативу предложить отказ от них и замену где возможно на внешние устройства?
 
Last edited by a moderator:
У меня вопрос к разработчикам все знают что можно разрывать на части противника но будут ли видны отверстия от пуль на теле к примеру если выстрелить в живот или в лицо ? и какая там будет полиция можно будет превращать в хаус город и можно будет летать над городом?
 
Last edited:
Будет ли в игре возможно подбирать патроны с тел противников? или надо будет постоянно ходить в магазин за ними?) Ибо в геймплейном видео подбора патронов я не заметил.
 
Last edited:
RU:
У меня вопрос, и он весьма тонкий. Я понимаю что точно ответить на мой вопрос, вы не сможете из за политики компании.
Скажите для данной игры сколько нужно оперативной памяти? 16 GB хватит чтобы играть при 4К при улютрах ?
Ответьте пожалуйста, мне хватит и размытого ответа, типа: "такого будет маловато" или "вы сможете играть".
Я просто хочу собрать компьютер специально для этой игры, но мне не хватает только этого.
Я не прошу сказать точные характеристики, просто скажите хоть размыто, для меня этого вполне хватит.
Заранее спасибо!
EN:
I have a question, and it is very subtle. I understand that the exact answer to my question, you can not because of company policy. Tell me for this game how much RAM you need? 16 GB is enough to play at 4K at maximum parameters? Answer please, I’ll have enough of a blurry answer, like: "this will not be enough" or "you can play." I just want to build a computer specifically for this game, but all I need is this. I do not ask you to say the exact characteristics, just say at least blurry, for me this is quite enough. Thank you in advance!
PS: Я не знаю будет ли кто это читать, и кто будет, может мне повезет.
 
RU:
У меня вопрос, и он весьма тонкий. Я понимаю что точно ответить на мой вопрос, вы не сможете из за политики компании.
Скажите для данной игры сколько нужно оперативной памяти? 16 GB хватит чтобы играть при 4К при улютрах ?
Ответьте пожалуйста, мне хватит и размытого ответа, типа: "такого будет маловато" или "вы сможете играть".
Я просто хочу собрать компьютер специально для этой игры, но мне не хватает только этого.
Я не прошу сказать точные характеристики, просто скажите хоть размыто, для меня этого вполне хватит.
Заранее спасибо!
EN:
I have a question, and it is very subtle. I understand that the exact answer to my question, you can not because of company policy. Tell me for this game how much RAM you need? 16 GB is enough to play at 4K at maximum parameters? Answer please, I’ll have enough of a blurry answer, like: "this will not be enough" or "you can play." I just want to build a computer specifically for this game, but all I need is this. I do not ask you to say the exact characteristics, just say at least blurry, for me this is quite enough. Thank you in advance!
PS: Я не знаю будет ли кто это читать, и кто будет, может мне повезет.
Подробные системные требования появятся позднее. Пока вы можете посмотреть, на каких машинах мы запускали раннее (неоптимизированное) демо:

CPU: Intel i7-8700K @ 3.70 GHz

MB: ASUS ROG STRIX Z370-I GAMING

RAM: G.Skill Ripjaws V, 2x16GB, 3000MHz, CL15

GPU: GeForce GTX 1080 Ti

SSD: Samsung 960 Pro 512 GB M.2 PCIe

PSU: Corsair SF600 600W
 
Подробные системные требования появятся позднее. Пока вы можете посмотреть, на каких машинах мы запускали раннее (неоптимизированное) демо:

CPU: Intel i7-8700K @ 3.70 GHz

MB: ASUS ROG STRIX Z370-I GAMING

RAM: G.Skill Ripjaws V, 2x16GB, 3000MHz, CL15

GPU: GeForce GTX 1080 Ti

SSD: Samsung 960 Pro 512 GB M.2 PCIe

PSU: Corsair SF600 600W
RAM: G.Skill Ripjaws V, 2x16GB, - 32 gb надо, это печально. Спасибо, буду искать 32 GB, думал 16 обойтись, я просто заказываю компьютер с германии, не скажу же я им что дайте мне ещё 16 памяти:) Спасибо за ответ.
 
У меня такой вопрос. Будет ли в игре присутствовать, скажем так, гомосексуальный контент? В последние время многие разработчики прогибаются под лгбт и феминисток (привет юбисофт к примеру) Что вы будете делать, если допустим на вас будет негатив от лиц, нетрадиционной ориентации по поводу игры?
 
Last edited by a moderator:
Вопросы к представителю CDPR.
Здравствуйте Anastessholiday!
1) Имеет ли смена вашего ника отношение к политике компании или это ваше личное желание, или это другой администратор? :think:
2) Можно ли ожидать до начала лета появление в медиапространстве интервью изданиям или совместные презентации разработчиков КиберПанк2077? (имеется ввиду может быть вам известно и вы можете намекнуть о том, что в настоящее время готовятся какие то подготовки к заявлениям или отснято видео с одним из представителей CDPR)
3) До E3 можно ли вам делиться информацией о ходе разработки игры? Может там... локализацию доделывают :cry:?
 
у вас шикарное музыкальное сопровождение к последнему трейлеру, но я сейчас просто поставил параллельно с видео трек Ruelle - Madness и аж до муражек, насколько он круто подходит вашей игре и по содержанию текста и по самой музыке! Не хотите попробовать его предложить ответственным за данный момент в разработке? - буду рад услышать этот трек в вашем следующем трейлере или в самой игре
 
Вопрос:

Будет ли лок на ФПС?

Я планирую купить себе 240 гц экран, я смогу их увидеть в игре? Разумеется у меня будет ультра мощное железо, скорее всего RTX 2080 TI, а может и 3-4 штуки, еще не определился.
 
Конечно на ответ особо не надеюсь, но все же. Вопрос такой:
- Идея с имплантом - переводчиком еще в силе? (Когда то давно, об этом говорилось). До сих пор, данная тема не дает покоя ))
 
Приветствую дорогие и любимые разрабы))))) У меня вопрос простой. Будет ли в Cyberpunk режим "Новая игра +". В третьем Ведьмаке этот режим очень зашёл, благодаря "Новой игре +" я прошел ведьмака около 7 раз. Очень сильно возрастает реиграбильность с этой функцией.
 
Добрый день, будет ли у меня возможность заказать коллекционное издание,если я живу в Украине?
 
Привет!
Хотелось бы узнать, Книга правил оригинальной настолки будет в русском варианте или только стилизованный англоязычный?
 
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, если есть такая возможность, когда будет известна возможность предзаказа и цена коллекционного издания в России?
 
В некоторых странах коллекционное издание (ПК версия) уже доступно для предзаказа. Известна ли дата, когда оно появится в России?
 
Вопрос о ценах. В гоге цена 1939 рублей. В стиме, согласно словам моего друга - 1999 рублей. В Казахстане однако стим выставил цену в нашей валюте, которая при пересчете по среднему курсу составляет 2700 плюс минус рублей (15999 тенге при среднем курсе 5.9 тенге за рубль на текущий момент).

Собственно вопрос: за что с нами так дорого? Или это стим спрашивать?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom