CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

+
Status
Not open for further replies.
Добрый вечер. Будет ли доступен предзаказ физической копии игры на ПК? Так же интересует коллекционное издание на ПК, как скоро стоит ожидать?

Физические копии на ПК - да. Коллекционное издание пока ждём.
 
Слышал неоднократно что город будет огромный, на сколько большой, есть ли где то информация, насколько сильно будет заселён город, будут ли какие то события генерируемые игрой?
Никто не считал квадратные метры, это сложно, тем более, что в игре множество зданий - вертикальной застройки - которые также доступны для исследования. )
 
Добрый день, могли бы вы ответить, будет ли в дальнейшем возможность отправка каллекционного издания или это окончательное нет?
Не окончательное, если что-то изменится, мы сообщим!
 
Что ж, минул почти целый год, а это означает почти целый год усердной работы большого числа людей. Потому я решил вернуться к некоторым из моих старых вопросов, на которые был получен следующий ответ:

Anastess сказал(а):
Большое спасибо за огромное количество воспросов. К сожалению, на 90% из них мы сможем ответить только позже. Мы вернемся к ним в будущем.

0,5. Как насчёт последствий и их логики? В начальном задании Ви уничтожила всех бандитов и спасла девушку. Но затем соратники этих бандитов устроили за ней слежку и чуть позднее погоню. Кто рассказал о наших ребятах бандитам? Там были камеры? Они передали все данные во время нападения? А может, тарам-пам-пам - наша подруга TBug - предательница и сдала нас? Да, это больше похоже на придирку, но я до жути не люблю моменты, когда без всяких свидетелей меня вдруг находят в любом краю света друзья моих врагов и устраивают мне неприятности. Вы могли бы, раз мир такой жестокий, добавить какого-нибудь мальчугана, спрятавшегося за мебелью - он выбегает у нас за спиной и мы должны либо его убить, чтобы он не выдал нас своим, либо отпустить, но поиметь с этого проблемы.

0,8. Будет ли участвовать полиция в таких событиях, как та же погоня из трейлера и покажут ли затем это в новостях? Вообще, насколько важна роль полицейских в этом мире?

3) Возможно ли сделать обоймы в пушках выбрасываемыми полностью? Уже сколько лет подряд я вижу в шутерах одну и ту же нелепую картину, когда патроны из полупустых обойм волшебным образом возвращаются в карманы. Я даже и припомнить не могу, в какой игре (не симуляторе военных действий) была такая маленькая, но весьма хорошая деталь в пользу реализма. Кажется, такое было в игре Анабиоз: Сон Разума...

6) Мне нравится атмосферность ваших артов (отдельное спасибо художественному отделу, или вашему художнику (если он занимался этим один:eek:), они похожи как на работы Сида Мида, так и на композиции к фильмам серии "Бегущий по лезвию": насыщенные деталями и с интересным фильтром, будто состаривающим их. Вы могли бы включить в игру подобный фильтр для придания схожести с художественными артами?
6 - художественный арт.jpg



7) Есть ли возможность ставить на оружие простые элементы непосредственно в самом процессе, или в инвентаре, которым не нужен будет торговец или мастер - это прицелы, глушители, лазерные целеуказатели.

12) Мне очень понравилась сцена протезирования Ви (на самом деле я считаю, что она лучшая в вашей демонстрации). Будут ли подобные анимации с использованием различных станков (как вы показали апгрейд руки) на более сложных частях тела, к примеру - на шее, груди, животе, бёдрах, ногах? Или это будут неприкасаемые части тела?

16) Ждёт ли Ви жестокая смерть после взрыва гранаты, или удара лезвием? В Ведьмаке 3 было довольно смешно, когда его труп по ошибке физики отправляло на несколько метров в свободный полёт...

17) По демонстрации было видно, что автомобильная часть получилась у вас самой сырой и недоработанной, особенно во время погони (серьёзно, лучше бы вы это не показывали). Но я всё прекрасно понимаю, вы приступили к ней совсем недавно и будете полировать. Так как насчёт физики и веса машин? В той же погоне обычный фургон оказался куда проворнее и легче, чем супер-спортивное купе напарника Ви. Берёте ли вы в пример такие игры, как GTA (в частности GTA 4, где была самая правдоподобная физика автомобилей, эм, наверное среди вообще всех игр такого жанра) в качестве источника вдохновения? Уже в первом трейлере, глядя на изумительный дизайн этого спортивного купе я понял, что хочу ездить в этой игре очень часто и долго.

21) Повреждения на машинах. Будут ли они в игре вообще? Будут ли оставаться до тех пор, пока игрок, либо напарник их не починит, или они исчезнут, стоит лишь уйти ночевать в квартиру?

22) Можно ли оставлять машину с повёрнутыми колёсами на парковке? Да, я давно жду подобную фишку реализма в такого рода играх и крайне радовался её реализации в Мафии 2. Так что... прошу, сделайте запоминание повёрнутых колёс у машин:sneaky:

23) Где боковые зеркала и зеркала заднего вида? Невозможно ведь ездить на машине от первого лица без этого.

Спасибо за внимание!
 
Last edited:
Введение
Одним из самых важных аспектов игры будет являться взаимодействия игрока с окружающим мира (электронные стенды, где можно узнать полезную информацию, покупка оружия у торговца и т.д.). Но, лично для меня, самой важной игровой фишкой будет взаимодействие игрока с населением Найт-Сити.

Ниже я прикрепил скриншот игрового отрывка, показанного в прошлом году. На нём мы видим, как игрок ждёт, когда на светофоре будет зёлёный свет, чтобы перейти дорогу,. Также, мы видим на другой стороне дороги стоит полиция.

[Вопрос] Означает ли это, что полиция может наложить на игрока административный штраф, и, если игрок не оплатит его, то она (полиция) попытается задержать героя? Или убьёт? А может просто проигнорирует то, что он нарушил?

1560878093386.png
 
Last edited:
Здравствуйте! Возможно Вам уже задавали этот вопрос, но почему для Казахстана цена на Киберпанк практически на 700 рублей дороже как в Стиме, так и в ГоГ. Даже если брать игру за 30$ в ЕГС, то цена намного ниже и составит ту же разницу, как если бы я покупал её будучи пользователем из России.

Спасибо за решение :)
 
Last edited:
Вопрос к разработчикам. будет ли возможность устраивать бои со ставками

на бойцов и создавать своего бойца. учиться у разных мастеров боевым исскуствам. по ходу прохождения
в замен получать чипы прокачки. и будет возможность сделать персонажу рога.шипы крылья.
z całym szacunkiem, jest pan doskonały. CD Projekt red
  1. pamiętacie dla mnie czas pierwszej czarownicy, to był przełom. :cool: cdprojektred#You're Breathtaking#
  2. You're a fantastic fan of yours.
 
Можно ли будет при покупке, допустим, коллекционного издания получить код не на GOG, а например, на Steam? И тот же вопрос про доставку в Украину.
 
Повторю свой вопрос, уж не серчайте:

У ключей в физических версиях для ПК будет привязка к региону? В теории, можно ли купить коллекционку за рубежом, а ключ активировать в Украине и играть с локализацией/субтитрами?
 
Доброго всем времени суток))
У меня есть два волнующих вопроса:
1.Будет ли коллекционное издание с фигуркой девушки
2.И когда можно будет оформить предзаказ?
 
Здравствуйте Anastess. У меня такие вопросы:
1. Игра, которую я уже предзаказал, пойдет на моем пк(gtx 1050, amd fx 8320 и 12гб озу) хотя бы на минималках в 30 кадров?
2. Не будет ли проблем с локализацией, как в TW3 с ускорением и замедлением диалогов?
3. Будут ли некоторые импланты похожи на импланты из Deus Ex HR и MD? Например маскировка, бусшумные шаги.
4. Будет ли социальный корректор как из Deus Ex, который помогает в выборе ответов?
5. Будет ли имплант, который добавляет минимап?
Заранее спасибо
 
Реды, у меня к вам самый главный вопрос по поводу СЕ.
Учитывая ситуацию, которая сложилась практически в каждом из регионов, где вы уже открыли предзаказ коллекционных изданий, хотелось бы узнать следующее: будут ли предприняты необходимые меры, чтобы хотя бы один живой человек в России получил это заветное издание?

Предыстория: буквально вчера CDPR в Твиттере объявили о старте предзаказов на коллекционные издания в Канаде и США, но прежде чем хоть кто-то успел купить, боты размели всё с полок дистрибьюторов.
На фоне того, что "ресток маловероятен", складывается ситуация, когда фанаты будут вынуждены покупать коллекционное издание по двойной (а может и десятикратной) цене.
 
Last edited:
Здравствуйте, возможно этот вопрос был, но я не нашел: Девушка и события из тизера 2013-ого будут в игре, или это был ранний концепт, который уже не актуален?
 
Реды, у меня к вам самый главный вопрос по поводу СЕ.
Учитывая ситуацию, которая сложилась практически в каждом из регионов, где вы уже открыли предзаказ коллекционных изданий, хотелось бы узнать следующее: будут ли предприняты необходимые меры, чтобы хотя бы один живой человек в России получил это заветное издание?

Предыстория: буквально вчера CDPR в Твиттере объявили о старте предзаказов на коллекционные издания в Канаде и США, но прежде чем хоть кто-то успел купить, боты размели всё с полок дистрибьюторов.
На фоне того, что "ресток маловероятен", складывается ситуация, когда фанаты будут вынуждены покупать коллекционное издание по двойной (а может и десятикратной) цене.

Поддерживаю данный вопрос, коллекционные издания с амазона уже на ебее по двойной цене.
Хотелось бы, чтобы вы отнеслись к выбору своих представителей ответственно, я понимаю, что вы свои деньги в любом случае получите за продажу этих коллекционных изданий и вам должно быть все равно уйдут они перекупщикам или обычным людям, но мне было бы очень приятно, если бы ваша компания подумала и о фанатах, которые ждут это коллекционное издание и на которых будут навариваться перекупщики.
 
Добрый день! Постарался собрать все свои вопросы в одном посте, чтобы не спамить. Буду очень признателен за ответы.

1. Могли бы Вы уточнить, кто ритейлер коллекционного (далее - CE) издания (компания/магазин). Ранее, выше, Вы писали, что сейчас он занимается CE а это, собственно, значит, что он определён и известен.
2. Будет ли анонс, который откроет заранее дату приёма предзаказов на CE, чтобы все успели подговиться к назнаенному часу "Х" или это сделают неожиданно, что даст фору перекупам, мониторящим страницу предзаказа 24/7?
3. Различаются ли печатные материалы в CE для разных стран (язык в артбуках, например, или для всех он - английский?).
4. Есть ли информация о том, как будет осуществляться логистика CE? Заранее ли укомплектуются склады на территории РФ, или же в дату релиза игры их только начнут отправлять с завода из-за границы, а в результате таможенных тяжб издания попадут в руки их заказавших много позже даты релиза и тех, кто закажет обычные цифровые копии?
5. Когда уже будет открыт предзаказ на CE в России?
 
Уважаемые разработчики!

Возможно ли сделать опцию голоса Киану Ривза отдельной, наподобие смены языка игры (озвучки)? Чтобы можно было играть с русской локализацией, но слышать оригинальный голос Киану (с опциональными субтитрами).
 
Добрый день! Такой вопрос. Можно будет играть в cyberpunk в мультиплеере с людьми из steam gog и Epic Games? То есть с игроками из разных площадок. Хочется по максимуму поддержать разработчиков, но обделять себя multiplayer тоже не хочется....
 
Вопрос, когда будет примерно выпущена колекционка с фигуркой и почему она везде доступна кроме России?
 
здравствуйте, можно ли будет прокачать стандартную куртку героя ? в ведьмаке стандартное снаряжение было одним из самых красивых. но оно быстро менялось потому что устаревало.
 
Добрый день, у меня такой не большой вопрос к разработчикам. Скажите пожалуйста, сколько примерно планируется выпустить треков легендарной группы SAMURAI или стоит ждать полноценный альбом из 10-12 треков, тогда будет ли такая возможность покупки данного альбома отдельно от игры. Я бы очень сильно хотел приобрести виниловую пластинку группы SAMURAI, и я очень сильно надеюсь, что следующие треки данной группы будут не чуть не хуже первого.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom