CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

+
Status
Not open for further replies.
Здравствуйте я хотел узнать почему отношение цены коллекционной версии игры к стандартной так сильно отличаются, в Польше отношение равно 3,75, в то время как в России отношение равно 9
 
Grabner дело в логистике,
таможеных сборах, налогах у нас и наценке.
 
Да, тираж коллекционных копий ограничен, но будут ли еще поставки коллекционных версий игры ДО непосредственно самого выхода игры?
 
Я так понял коллекционку скупили барыги как обычно у нас а издателю пофиг?
 
Я так понял коллекционку скупили барыги как обычно у нас а издателю пофиг?

Я уверен, что не пофиг, но сделать что-то с этим очень трудно. Тем более издает у нас в России softclab, скорее к ним вопросы. Но кто действительно хотел и следил за КИ в России, я думаю у них были большие шансы предзаказать. Т. к. многие магазины предприняли меры. Как например 1с, сделав переоформление с обычного издания на коллекционное, тем самым немного обеспечив защиту от перекупщиков. В мвидео и днс на ps4 можно было заказать только лишь по ссылке, которая публиковалась в соц. сетях ( тем более на хбокс и пк с релизом появятся только). Так что, я считаю, что в этой ситуации виноваты реды лишь в том, что делают самую ожидаемую игру, но в остальном к ним не должны быть никаких претензий.
А по поводу доп. тиража - реды в твитере вроде писали, что не планируется. Обосновано это было тем, что все таки и ресурсы ограничены и как они сами признались, что за КИ они получат меньше выгоды, чем с остальных изданий.

Зашел спросить , а тут такое, извиняюсь, что выше написал не по теме.

1) Будет ли панель КП 2077 на игромире в Москве?
2) В игре, понятное дело, в основном будут городские локации. Также видел информацию про пустыню. Но вот будут ли какие-нибудь, так сказать, природные зоны - что-то на подобии парков?
3) Будет ли возможность в игре поесть лапшу?
 
Last edited:
Здравствуйте уважаемые CD Prodjekt Red! Огромное спасибо Вам за ваше Творчество! 24 июля умер великий актёр, культовая фигура киберпанка Рутгер Хауэр. Найдётся ли место его памяти и образу в Вашем новом шедевре?
 
Доброго времени суток! Хотел узнать, планируется ли в игре сетевая составляющая (в любом виде)? Я хотел приобрести игру в ГОГ, а мой друг уже взял в Стиме и боится, что мы не сможем играть вместе (из-за разных платформ), если такая возможность будет реализована. Обоснованны ли мои опасения? Спасибо.
 
Добрый вечер уважаемые разработчики! Скажите будет ли в игре возможность кастомизации, модификации или прокачки личного транспорта (автомобили и мотоциклы)? Как вы говорили, в игре будет много погонь и стрельбы в движении. Поставить нитро на тачку или улучшить двигатель там, внешний вид и др. было бы неплохо (или какую-небудь систему чтобы тачка стреляла, кидала мины, маскировалась или подпрыгивала, ведь технологии уже будут очень крутые в это время)? Спасибо)
 
Будет ли возможность управлять квадрокоптером как в Watch dogs или Assassin's creed орлом , а то какой же киберпанк и без гонок на квадрокоптерах или разведки с помощью него?)

4_jrEw2vJNI.jpg
assassins-creed-odisseya_20180928000424.jpg
 
Доброго времени суток, интересует будет ли возможность приобретения артбука отдельно от "коллекционного издания" ?
 
Господа, в этом году будет стент от редов на игромире? (на сколько я вычитал в прошлом вас небыло). Он кстати будет совмещенный вместе с ComicCon, народу должно быть много. Хочу купить биллеты но не знаю на какой (какие дни)? И если будет стенд то могу ли я осветить его у себя на каналах? (Twitch, YouTube) Судя по прошлому году, я не единственный кого этот вопрос заинтересует.
ПС: Без ссылок, чтобы не сочли за рекламу...
 

Attachments

  • Без имени.png
    Без имени.png
    62.7 KB · Views: 180
Ладно задам вопрос...ещё раз...А увидим ли мы редактор персонажа более подробно до выхода игры?
Хотя я уже знаю ответ с нагоняем тумана и прочих увиливаний...Нет бы просто сказать хотя бы ДА, НЕТ САРКАЗМ Не знаю...Но я подожду, мне интересно на самом деле увидим ли?))
 
Будет ли в игре режим для скриншотов NVIDIA Ansel?

Пустые магазины и гильзы будут оставаться лежать на полу, или исчезать через пару секунд? :)
Появятся ли в игре какие нибудь возобновляемые генераторные задания?
В ведьмаке 3 мне их очень не хватало, чтоб выполнил задание с доски и через некоторое время (например несколько дней или неделю там могло появиться другое задание)
 

Guest 4323254

Guest
Доброго времени,

Будет ли механика стелса, когда сокрытие от преследователей снижает уровень розыска? Физическое. Когда НПС визуально не видят игрока за преградой и поэтому считают, что обьект скрылся. Тогда это интересно.
А когда игрок за преградой, но виден НПС, ибо попадает в область видимости, как по мне это нелогично.
 
Здравствуйте, CDPR! Идут слухи, что вы начали делать SJW комьюнити некие услуги в игре Cyberpunk2077. Поэтому там не будет выбора пола "мужской и женский" (хотя в демке это было, "M - male", "F - female"), теперь есть только выбор "телосложения". Неужели вы начали прислушиваться к этим постоянно типо угнетающим глупцам?
 

Attachments

  • BqK8VUK_98k.jpg
    BqK8VUK_98k.jpg
    487.6 KB · Views: 135

Guest 4323254

Guest
Как реализована симуляция жизни в городе? Будет ли она вообще? Можете навести примеры ситуаций, с последствиями на действия или бездействия V?
 

Guest 4323254

Guest
1. Какова примерная продолжительность сюжетной кампании без побочных заданий?
2. На каком этапе находится проект? Активная разработка, или полировка и оптимизация или другой?
3. Насколько интерактивно убежище V? Сохранения, гардероб, чтиво какое то, коллекции трофеев к примеру?

Саундтрек игры просто прекрасен. Samurai музон очень идет игре, невероятно.
 
Приветствую. А будут ли в игре гонки на машинах/мотоциклах/водных видах транспорта?
 
Здравствуйте! В физической копии игры для PS4 будет возможность выбрать английский язык озвучки/сабов/всего остального?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom