Дагон (1 сезон ПБТ)

+
Дагон (1 сезон ПБТ)

Предлагаю поделиться, какими колодами Монстров и какие ранги Вы взяли в летнем сезоне ОБТ

Это моя сборка (за основу взят уже ставший классикой "Дагон на туманниках", не претендую на уникальность и авторство, но всё же колода творческая, смотрите)
Максимальный результат на этой колоде: 4346ммр, 20 ранг и 3 часа игры с 3900ммр.

Лидер: Дагон

Комментарии:
* карта "рассвет" исключительно для добора бронзы из колоды (в идеале поиск Накеров воинов, либо выброс гарпий на стол)
* карта "кладбищенская баба", при максимальной реализации накеров воинов и гарпий имеем сброс толще чем у колод на жоре (посчитайте сами), часто соперники контрят всю погоду и туманники пропадают в сбросе, от чего баба финиширует еще сильнее
* Цири+Плотва+Сара - из этих карт собирается очень много комбинаций, примеры: отыграла Цири, меняем её Сарой на другое золото; плотва вросшая в руку скидывается Сарой, бабка ищется Сарой, накер-воины ищутся Сарой.
* Надеюсь, профильные игроки заценят сборку.
 

Attachments

  • photo166581.jpg
    photo166581.jpg
    1.7 KB · Views: 60
уф. не знаю как правильно вставить картинку. получается какая то мелкая ерунда.
вот ссылка на хостинг http://imgur.com/a/qix1I
 
Карта , ещё и являющаяся Лидером , под названием "дагон" (с большой буквы его назвать не поворачивается язык ). Что это такое - призовите туман? (мощная способность , которой серебро даже в других фракциях не пользуют ))). Вау , все насторожились , сейчас выйдет большущий , огромнейший Великан Дагон . А как вышел , то народ чуть ляжки не обдристал от смеха . Все увидели крохотную ящерку , возомнившую из себя , что она якобы Великий Дагон . Вопрос разработчикам - Вы представляете , кто на самом деле Дагон ? Он, как минимум должен напускать цунами на поле аппонента , что-то типа Засухи или РнР , а Вы выставили его посмешищем . Одумайтесь , не позорьте его Имя и его статус морского Великана-Армагеддона , коим он должен быть.
 
Max-Bardak;n10170562 said:
коим он должен быть.
Он был на этапе ЗБТ. И всех бесил. Так что именно поэтому его отправили на пенсию - только и может, что обмочиться да пустить ветер.

Хотя такое ощущение, что пенсионером он стал задолго до гвинта - в 1-м ведьмаке ушатать его было довольно просто.
 
Last edited:
APTEMOH4UK;n10170622 said:
отправили на пенсию
Может и правда , пусть останется доброй легендой , отправить на "серебряную" (серебряная карта) пенсию , с гарпиями воду баламутить , пузырики пускать пуком :) . Пук - гарпия , пук - гарпия . А что , вон у северян проклятая бронза без пука , каждым ходом создаёт такую же , да ещё и с бронёй . Ох уж и вредная она .
 
Top Bottom